Девочки! Уже третий день возмущаюсь! Хочу поделиться с вами... Как вы отнеслись к тому, что компания МТС изменила тарифы, уменьшила количество минут в сети со 100 до 50, с 200 до 100 минут в день? Всех ли это устроило? Я 20 апреля выговорила 50 грн, не зная, что у меня отключены уже бесплатные минуты, а операторы утверждают, что была смс рассылка на все номера, и на сайте МТС указано в новостях, что с 19 апреля они меняют тарифы. Видите ли, они провели мониторинг и решили, что многие люди не выговаривают свои минуты бесплатные, и решили уменьшить их вдвое. Как вы к этому отнеслись? может я одна такая, возмущенная?
Ответ длянатусёна
100мин точно не было, только 50 всегда) если вылезала за рамки, то дорогие разговоры выходили(
у меня такой же пакет, в январе они подняли до 100 минут, а теперь опять сняли, платила за 30 смс раньше 8 грн, а потом при поднятии до 100 минут - 15 скопейками грн. А теперь они уменьшили до 12 грн, сделали милость, уменьшили минуты вдвое, а деньгами только на 3 грн. Позвоните оператору, все узнайте, хотя, как я посмотрю на тарифы, по регионам они совсем разные... может у вас так и было, все узнать можно только через оператора в любом случае
Зоя Жорівна• 22 апреля 2013
у нас немного другая история. муж на контракте. поехали в роуминг, не звонили с его номера, т.к. у нас есть тревел-сим. Может несколько раз смс отправили. у оператора перед поездкой узнавали тарифы - смс 4 грн, 1 минута 12,50грн. Приехали, у мужа уже второй месяц счет уходит в минус 200грн!!! позвонил оператору, сказали,что мы звонили во время роуминга и наговорили много, а теперь 3 месяца подряд должны расплачиваться с египетскими мобильными компаниями за связь(ездилил е Египет). Что за бред! 3 мес по 200 грн за пару смс???? и ведь не докажешь,что не лопух!!!!!!!!!!!
Ответ дляkatg600
Если так, то я просто не знала про поднятие до 100мин и старалась говорить до 50))
Томатико• 22 апреля 2013
Спасибо,что предупредили,тоже не приходило смс.За подключение к услуге у меня не снимали плату....успела тогда летом ’ остаться на прежнем тарифе’...как будет сейчас посмотрим
Ответ дляЗоя Жорівна
я бы на вашем месте подала бы на них в суд!
или возьмите полную распечатку звонков, смс, вот они обнаглели!!!
Ответ длянатусёна
они подвели людей к тому, чтобы последние чаще проверяли свои средства на телефоне и звонили 111, хоть оаз в неделю проверяли новости))))))))) вот нам больше заняться нечем, как наяривать им)))
Выкупаная• 22 апреля 2013
Они давно обнаглели. Мне смс-ки с информацией об окончании срока услуги с бесплатными минутами приходят через раз. Так за один день можно просвистеть все деньги. Или же с опозданием их присылают. Такой смс не получила тоже.
Сарафанное радио• 22 апреля 2013
Я тоже выговорила так свои деньги, и рассылки смс мне не было, хорошо, что денег было только 10грн на счету
Железный коготь• 22 апреля 2013
млин, точно.. минуты урезали вдвое.. было 200 стало опять 100минут.
и в конце пишут стоимость 8грн- гады! єто за пополнение 8грн теперь будут снимать,мдя...
ко всему еще раньше заметила, что смс на номер 10060 тоже стали платными по тарифам опертора
Девчоночки! Сообщаю! прислали мне ответ т МТС, в кратце: мы имеем право менять тарифы... НО! цитирую:’Екатерина, 12.04.2013 года было произведено информирование абонентов по следующим каналам:
- меню голосового автоинформатора бесплатного номера 111;
- сайт компании МТС;
- ответ на ussd-команды *101*4# и *101*6#;
- SMS-рассылка.
Так как по Вашему номеру отсутствует факт поступления SMS-сообщения, при рассмотрении Вашего обращения, в качестве лояльности, нами принято решение осуществить возврат стоимости звонков, которые зафиксированы в период с 19 по 22 апреля 2013 года.
Сумма начислена 25.04.2013 года.
Надеемся, что принятые меры будут способствовать урегулированию ситуации и взаимовыгодному сотрудничеству.’ Так что, мне вернули деньги, если у кого то такая же ситуация, пишите им жалобу на сайт, пусть хоть возвращают потраченные деньги
- сайт компании МТС;
- SMS-рассылка.
Сумма начислена 25.04.2013 года.