Лика-прилипка• 13 сентября 2015

Умоляю, поделитесь хорошим шампунем!

Девочки, подскажите проверенный качественный шампунь. Волосы окрашены, коротенькое каре, не вьются. Не хватает гладкости и обема, тоненькие. Не секутся, т.к регулярно следует за этим, перхоти нет, сильно не выпадают. Тип нормальный, мою ежедневно с укладкой феном. Вроде, все описала. Пробовала шампуни из поофессиональных Матрикс, лореаль солнечная серия ( последний), какой-либо то итальянский на белом фоне цветок наподобие герберы нарисован, увы, забыла. Эти шампуни как- то прошли мимо. Эффекта не заметила. Хотела керастас купить.Задумалась..пользуясь их маслом зелёным, тоже не вижу ничего особенного. Мастер предложил Т лаб или Пол Митчелл. Что можете посоветовать? Спасибо
Катька Пушкарева• 13 сентября 2015
мне Brelil нравится
Не танцую- но пою• 13 сентября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
мне Brelil нравится

+1 за Brelil
забиякина• 13 сентября 2015
Пользуюсь Eucerin. Мне нравится. В салонах красоты после стрижек говорят, что даже предложить купить ничего не могут - волосы отличные
Катька Пушкарева• 13 сентября 2015
Ответ дляНе танцую- но пою

+1 за Brelil
хочу литр на розлив взять. мне прошлого литра хватило месяца на 4. + муж пользуется только моими шампунями
symbol• 13 сентября 2015
Авалон с биотином, сейчас с двойной скидкой, всего 180 грн. с доставкой 414 мл http://ua.iherb.com/Avalon-Organics-Thickening-Sha...
Вот еще хороший для таких волос http://ua.iherb.com/Jason-Natural-Thin-to-Thick-Ex...
автор Лика-прилипка • 13 сентября 2015
Иду читать о шампунях предложенных
Инстагра_мерша• 13 сентября 2015
Пол митчел действительно неплохая косметика. Но мне больше нравится Грин лайт. И поймите, только шампунем результата не добиться, к сожалению. Необходимо использовать кондиционер, маску, флюид или какое-нибудь легкое масло, жидкие кристаллы. Очень советую купить реконструкцию их. Да, дорого. Но эффект супер и хватит на долго. У меня волосы пушились раньше, меня это жутко бесило:)) тоже перепробовала и лореали и прочее, а сейчас волосы всегда ровные, гладкие, шелковистые.
Не танцую- но пою• 13 сентября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

правильно делает! а на разлив его где-то продают?! я обычно беру флакон на литр, последний раз тут на КС брала за 220 грн.
Кукарачка• 13 сентября 2015
попробуйте немецкий GALLUS 1L в белой бутылке (крапива), цена - копейки.
я брала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-9943760.html
после естественной сушки , волосы выглядят при корнях объёмно,как после укладки.
и мытьё стало реже,1 раз в 2 дня,а не ежедневная мойка.

черный флакон - оливковый,он объёма не даёт,но как-то смягчает волосы и кожу.
автор Лика-прилипка • 13 сентября 2015
Ответ дляИнстагра_мерша

Я понимаю. Но хочу понять, что это работает хоть чуток и тогда уже буду брать и масла, и бальзамы и т.д. кроме того, понимаю прекрасно, что нужно воздействовать и снаружи и изнутри. Пью рыбий жир, собираюсь скоро к гастроэнтеролог питание отрегулировать и печень почистить
Катька Пушкарева• 13 сентября 2015
Ответ дляНе танцую- но пою

Откройтесь, напишу Вам в личку у кого буду заказывать на днях. Жду их ответа сейчас
Инстагра_мерша• 13 сентября 2015
Ответ дляЛика-прилипка

Ну попробуйте шампунь и хотя бы кондиционер. Забейте в Гугл green light, есть сайт официальный, там каждый продукт описывается подробно, разные серии, для разных типов волос. Мне еще витамины перфектил вроде, точно не помню, помогали. Есть еще суперская косметика moroccanoil, но она дорогая... Если есть возможность, то попробуйте ее.
Не танцую- но пою• 13 сентября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

Жду сообщения в ЛС :) Спасибо.
Заставляличка• 13 сентября 2015
а вы только шампунь используете? гладкость дает кондиционер, бальзам и маски. А шампунь направлен на очищение волос
Кукарачка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗаставляличка
+100 хороший шампунь очищает волосы и даёт объём, а маска по длине волос - блеск и гладкость. после мытья масочка Брелил-овёс - самое оно!
НуПогоди!• 13 сентября 2015
Хороший шампунь это тот который хорошо моет волосы, больше ничего вы от хорошего шампуня не получите!
1. Проблему объема решают с помощью укладочных средств.
2. От тонких волос вас не спасет никакой шампунь,особенно если проблема имеет наследственный характер и никто из ваших близких не может похвастать густой шевелюрой.
3.Для гладкости используйте бальзамы, кондиционеры, масла для волос. Лучше всего чтобы вам подобрал его профессионал, чтобы даром не тратить денег, а сразу приобрести средство которое подходит вашему типу волос.
Заставляличка• 13 сентября 2015
Ответ дляНуПогоди!

автор Лика-прилипка • 13 сентября 2015
Ответ дляЗаставляличка

Конечно, и кондиционер тоже. Вот последний был шампунь и бальзам лореаль солнечная серия
EcoGarmoniya• 15 сентября 2015
Если не хватает гладкости и объема, рекомендую масочки попробовать из амлы, например, или масляные, аргановое масло очень хорошо в этом плане помогает. Пишите в личку, проконсультирую.