Самоучка• 13 сентября 2015
Возврат на Модной касте
Заказала платье, на модели было с поясом - мне пришло без него, но шлевки есть. На этикетке было написано платье+пояс. Звоню в колл-центр спрашиваю как же так? они - может на складе потеряли. Говорю, что буду делать возврат и спрашиваю, что надо чтобы деньги за пересылку мне вернули. сказали сфотографируйте платье и пришлите нам на почту. Фотографирую, отсылаю, заполняю бланк с указанием некомплектности товара.
приходит перевод в размере стоимость платья, а за пересылку денег не вернули.
Я имею право требовать компенсации?
Самоучка
• 13 сентября 2015
Ответ дляСЧАСТЬЕ-
Они не возвращают деньги за отправку, только стоимость товара. Звонить им не обязательно. Заполняете бланк возврата, его ложат в коробку. Где указываете куда вам перечислить деньги. Либо это карточка, или на почту.
как они возвращают я знаю, но по их вине мне пришло платье без пояса, который они нашли на складе через несколько дней после моего возврата. это некачественная услуга, почему я должна ее оплатить?
Ответ дляСамоучка
Бывало они компенсируют ущерб, скидку мне делали дополнительную. Попробуйте конечно, дело принципа.