ЗлойанОним• 13 сентября 2015

Продавец с идеальным рейтингом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Начиталась отзывов,хотела заказать косметику ручной работы,писала девушке 4 сентября,она не отвечала,в итоге 10.09 отписала,что была на отдыхе,и спросила, актуален ли еще заказ. Я написала,что да и добавила еще одну позицию....Тишина 3 дня...Сегодня захожу посмотреть,как там дела на ее странице и что я вижу...В гостевой ей писали вчера и она отвечает...При чем ирония...Пишет девушка,мол почему я в ЧС? Продавец говорит,потому что вы задаете вопросы и не заказываете. Меня это задело,ну как так? В гостевой у тебя есть время ответить,а мне за 3 дня ,после вопроса актуален ли заказ,нет? Я ей написала в гостевой по этому поводу,она мне тут же отписывает,что ваш заказ не приму,вы спешите,наверное,удачи. Вот так. Человек работает на гостевую,а для людей... при чем почитала гостевую хорошенько и увидела,что она иногда просто так закидывает людей в ЧС, то ей не тогда позвонили,то не так спросили... Вот как у такого продавца такой рейтинг?
Прикрепляю скриншоты,если будет плохо видно,добавлю еще.
Карта мордвы• 13 сентября 2015
Удалено администрацией...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

я для чого тема на порадниці з розслідуванням, погрозами знищити продавця на сайті, перекрити їй продажі, понизити рейтинг?
колупання в брудній білизні?
вже розслідування ціле підняла, обкакала продукцію
З якого дива?
Була людина у відпустці, накопилися замовлення
підтвердила замовлення в четвер ввеіері, до неділі не отримала відповіді,все
такі образи, ніби продавець взяла гроші і пропала на тиждень
Продублирую вопрос! Вы постоянно пишете, что продавец хочет отвечает, хочет нет, что покупателю он ничего не должен и тд. А как же покупатель всегда прав? Или вы такая же как Звездная пыль имели ввиду своих покупателей?
designs777• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
ну почитайте тему... и почитайте ссылки на темы. я ради вас не буду перелистывать 16 страниц,чтоб носом ткнуть...не хотите,верьте на слово

Я покупала продукцию для тела-скрабы,крем,масло -мне очень понравились)
Есть мой отзыв.
Тра Ля Ля• 13 сентября 2015
Прочитала только тему и саму суть, остальные смс не читала. Вопрос покупателя - Зачем жаловаться на продавца который не хочет продавать товар ? Полно других продавцов и цены у всех почти одинаковые , разница от 5 грн. и выше может быть если не меньше заплатите. Я лично от таких отмороженных продавцов ухожу .
Мусик Пусик• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

колупання в брудній білизні?
З якого дива?
Продукция была обкаканная раньше, сейчас всплыло опять.
Вас заклинило, видать на авторе)) Вы первая начали хамить, между прочим. Уже ушли вроде.

Продавец неадекват по мне - перед ней стелиться нужно, чтоб заказ приняла? А если мне нужна консультация так вообще приплатить и ждать неделю ответа?
Подкустовый выползень• 13 сентября 2015
Ответ дляПочемучечка
Нет,не удалят.Поспорим?Это объективный отзыв,о своих впечатлениях от общения с продавцом.
а автор темы не для того оставляла свой отзыв в гостевой Звёздной пыли.чтобы потом просить Админов об удалении.
МинерАлочка• 13 сентября 2015
Ответ дляТрамвайGirl

Переписка не в счет.
Сделки нем было!
Автор несет пургу, а Вы подпеваете.

это Вы несете пургу. были взаимоотношения, их результат заслуженно в гостевой

и правильно, пусть люди видят с кем имеют дело

я тоже, в свое время, делала покупки у Звездной пыли. Пока был четкий заказ все было ок. Когда я задала 2 вопроса по мезороллеру меня проигнорировали. В гостевой к тому времени был отзыв по поводу того, что продавец любит заказы и оплату без лишних вопросов и консультаций (тут понять можно, много заказов, отсеивает мозговыносные и морально трудоемкие)))). Так вот, я не обиделась, просто пошла и купила мезороллер у другой девочки, которой было не в напряг ответить на мои два вопроса.
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляКарта мордвы
Удалено администрацией...
да...девочка неадекват и все это давно знают... уже 2 года назад о не тема была... таких тем штук 5... так что не надо обо мне рассказывать. и после моря она отписала актуален ли заказ, так что не надо ля-ля...это она в гостевой решила выпендрится ,что отдыхала... а по факту читайте скрины
Кукусик• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
пригласите ее в темку ,пожалуйста...так хочу,чтоб ей корону лопатой поправили здесь!
Удалено администрацией...
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
да как вы не поймете... суть не в том,что мне отказали в сделке,а в том,что продавец немного того... про нее есть куча тем на советчице,что она больная просто. я хочу ,чтоб страна знала своих героев
Лиса Патрикевна• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

то певно кіт, як у автора посту ходить туди-сюди)))
а якщо серйозно, то я рано включаю нет і не виключаю, мережа стрибає, то й виглядає ніби туди-сюди ходжу
приходжу після роботи і відписуюсь кому потрібно
дівчата, ви як діти маленькі: а чого вона мовчить? а чого він мене не любить?)))

А если вьі с покупателем договоритесь о сделке, отложите товар, а он пропадет ен несколько дней без предупреждения - норм?
Если продавец загружен и обрабатьівает заказьі по мере их поступления - должно в теме или статусе бьіть соответствующее предупреждение, и продавцьі, которьіе ценят своих клиентов, так и делают.
Тем более надо оповестить клиента, если ето не заработок, а хобби, на которое время вьіделяется в зависимости от настроения и желания - вполне возможно, что человек расчитьівает на другое за свои деньги.
Звездную пьіль в чс, хотя как раз посматривала на ее косметику, а ваши обїявления буду просто обходить стороной - вьі правильно сказали, что продавцов много, куплю у другого.
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
ооо! вот и она! ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ!!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ОТКРЫВАЙ ПРОФИЛЬ!
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляGezellig
Да? А я увидела тему-совет.

ОбкакалИ продукцию, так точнее.
За 16 страниц увидела только вас и девушку выше, защищающих продавца, хотя как я поняла вы и знать ее не знаете. Ну и анонимы типа я не знаю как надо но вякну.
И ооочень много отписались с разными претензиями к продавцу.

Совпадение? Не думаю.
у продавця 6000 відгуків, багато тих хто замовляє продукцію повторно
я захищаю продавця виключно в тому плані що вона не відповіла терміново!
Не знаю причину, але хамства в її відповіді навіть у себе в гостьовій я не побачила, вона вибачилась що не відповідала, була у відпустці. Після підтвердження актуальності замовлення, яке покупець написала фактично вночі в четвер, пройшло два вихідних дня. можливо, людина відпочиває, чи виконує замовлення в порядку черги
В даному випадку, на мою думку, це не причина для наїзду в гостьовій в руслі: альо? шо мала час відповісти на відгук, а на мене часу не знайшла!
Ну і тим більше це не причина створювати кричущу тему на порадниці)
Почемучечка• 13 сентября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-93824

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50015

а во ещё темки 2012 и 2013 года--и всё о том же))девочки,я вообще не понимаю,КАК вообще ЭТО можно защищать???
Кукусик• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

удачного пошуку!)
Мусик Пусик• 13 сентября 2015
Ответ дляКарта мордвы
Удалено администрацией...
Не умеешь работать с людьми не берись. Если продавец ’творческая натура’, пусть её стрессоустойчивый агент консультирует и продаёт косметику.
Бред вообще. Захочешь купить, будешь выпрашивать консультацию, а потом ещё и заказ чтоб приняли у тебя, бо Пыль не в том настроениии. Тьфу!
Тра Ля Ля• 13 сентября 2015
Ну зачем это разглашать?! Вы любите копаться в чужой жизни что ли? Я никого не защищаю так как не знаю ни продавца ни покупателя. Может действительно у человека со здоровьем плохо ( ’ с головой’ ) этого никто не знает.
Кружите меня,кружите• 13 сентября 2015
Автор- МОЛОДЕЦ!
Спасибо за тему и за стойкость.
Не вижу ничего мерзкого в Ваших ответах на столь мерзкие и гадкие словесные испражнения неадекватной особы прячущейся под несколькими клонами-анонимами.
Это абсолютно точно, что она защищается.
Но поймите и Вы , она впридачу еще и вампир, ей нравится что Вы выходите из себя, только почему-то человек пишущий диссертацию по психологии этого не заметил?
Правда- как говорят дети, как солнце. Так что на Вашей стороне солнце.
Не отвечайте на гадости.

Буду рада сотрудничать с Вами. Вы мне определенно нравитесь.
Мудрости и терпения!
Почемучечка• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

а в этих темах всё о ом же..тоже защищать будете?Да этого продавца,смотрю,уже ничто не исправит,ей пофик,абсолютно пофик на покупателей.
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляПочемучечка

и еще одна! она тут пипикнута. почитайте страницы 3-4 ,офигеете)))угрожала девочке фото,котрые она ей кидала для консультации
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним

Ви вже собі оправдання шукаєте
Ви поняття не мали про теми про її неадекватність до створення цієї теми
Вообще не факт• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

колупання в брудній білизні?
З якого дива?
Ви нейтральні відгуки і відгуки продавця взагалі читали? Чи аби поговорити? Я в шоці від адмінів, які не реагують на подібні речі...І якщо мене немає чи я не маю можливості відповісти то пишеться елементарний статус - відповідаю лише ввечері тощо...Це репутація продавця і в приницпі логічно,що вона вже отримала високий рейтинг і можна собі позволити подібні речі і не паритись...
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляПочемучечка

ссылку забыла https://sovet.kidstaff.com.ua/question-589865-0-2
Почемучечка• 13 сентября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
и что?поэтому о ней нельзя рассказать и предупредить?раз больненька-так всё можно?
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Ви вже собі оправдання шукаєте
Удалено администрацией...
После 18• 13 сентября 2015
автор спасибо вам за темку! буду иметь продавца в виду.. неприятно ! сочувствую вам.
Кастрюлька• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
я угрожала????
и суть не в том,что мне быстро не ответили,суть в том,что она отвечает только на претензии в гостевой,а для заказа у нее нет времени
блин автор, как вы не правы!!!
я сама могу зайти по три раза на сайт пока отвечу, т.к все какая то др.работа подвернется по дому, или отвлечешся на детей и т.п..
а если попадется такой же неадекват как Вы, которому сразу не ответили, или которому не понравился тон ответа, или еще что-то... так в гостевой тоже всякой хрени будет..

я не защищаю продавца З.П., но и вас не могу понять.

да такое немного злит, когда по день-по два тебе не отвечают, но это не дает повод писать в гостевой все что в голову лезет.

вот не могу такое понять.. честно!
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Ви вже собі оправдання шукаєте
а то,что она девочку в ЧС заносит, за то,что та ей вопросы задает и не покупает это не видно,что неадекват?
Почемучечка• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Ви вже собі оправдання шукаєте
Человек создал тему по СВОИМ ЛИЧНЫМ впечатлениям от этой дамочки.Что не так?А потом вон-за каждый год всплыли темы..Это что,нормально?