ЗлойанОним• 13 сентября 2015
Продавец с идеальным рейтингом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!
Начиталась отзывов,хотела заказать косметику ручной работы,писала девушке 4 сентября,она не отвечала,в итоге 10.09 отписала,что была на отдыхе,и спросила, актуален ли еще заказ. Я написала,что да и добавила еще одну позицию....Тишина 3 дня...Сегодня захожу посмотреть,как там дела на ее странице и что я вижу...В гостевой ей писали вчера и она отвечает...При чем ирония...Пишет девушка,мол почему я в ЧС? Продавец говорит,потому что вы задаете вопросы и не заказываете. Меня это задело,ну как так? В гостевой у тебя есть время ответить,а мне за 3 дня ,после вопроса актуален ли заказ,нет? Я ей написала в гостевой по этому поводу,она мне тут же отписывает,что ваш заказ не приму,вы спешите,наверное,удачи. Вот так. Человек работает на гостевую,а для людей... при чем почитала гостевую хорошенько и увидела,что она иногда просто так закидывает людей в ЧС, то ей не тогда позвонили,то не так спросили... Вот как у такого продавца такой рейтинг?
Прикрепляю скриншоты,если будет плохо видно,добавлю еще.
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Дык нет же, впустили в магаз, и спросили:
- брать будете?
-буду, а можно еще и то, то, и то?
- молчание...
вихідні)
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не нервничайте) Мы с Вами))))
я не нервничаю) но спасибо)
Почемучечка• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
такі теми добрі тим що дописувачів теж заносять в чс
от мені не подобається хамська манера спілкування, істерія, мене добавили в чс потенційні покупці, які люблять істерити і хамити
угода повинна бути комфортною для обох сторін!
мені ж кораще)
Ну,у меня лично в черном списке--НОЛЬ..Не склонна я к такому-в черные списки заносить.Тогрую,и торгую.За покупателями не слежу,отвечаю без задержек,больше 500 отзывов и ни одного негативного или нейтрального.
Почемучечка• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Ви куленепробивна!
А Вы?Вас вообще сложно понять..
Тон повысили первая в теме,адекватно на ситуацию не смотрите..Вы,случаем,не родственница этой Звёздной пыли?Мама,или тётя,ну или сестра?
Кружите меня,кружите• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
вихідні)
А зачем впустила в магаз?
Её вопрос: заказ актуален?
Явно подразумевал ответ?
Или я ошибаюсь? Наверное, должна была замолчать покупатель, чтобы ей через год поставили***, как Герре?
Пусин Кукин• 13 сентября 2015
а вы не боитесь вот так наобум заказывать?
у барышни есть маломальское образование и опыт косметолога?
она видела ваш тип кожи и знает на что может быть у вас аллергия? и здесь уже не в рейтинге вопрос, а в здравом смысле.
Подкустовый выползень• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
а Ви б не занесли в чс покупця, який бігає постійно до Вас просити заміри, а купує аналогічний товар у іншого. і неодноразово?
я б занесла після чергового забігу
от хтось задає Вам сотню питань по памперсах, а потім купує у іншого
потім знову приходить і хнову по кругу
але, яке відношення має занесення в чс до Вашої ситуації?
навіщо Ви тижнями чекали відповіді від ’неадеквата’?
как продавец,отвечающий на массу самых разных вопросов,я не имею привычки следить за своими клиентами и считать их сделки с другими продавцами.
как продавец специфического товара, просто мониторю рынок и иногда вижу среди покупателей своих постоянных клиентов.
но мне и в голову не приходит,что у меня спросили - там купили.
каждый ищет где лучше - сравнивает,выбирает.
и если Вы считаете,что заносить в ЧС клиента,задающего вопросы товаре и считать его ’’шпионом’’ - норма,то извините - это паранойя.
от сих до сих считала Вас рассудительнее,но Ваши сегодняшние ответы просто убивают...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 сентября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
А зачем впустила в магаз?
Её вопрос: заказ актуален?
Явно подразумевал ответ?
у LavazzaM выходные железная отмазка! Я задала 2 раза вопрос здесь, ответа нет.
Меня вот как то,вообще обманули, я купила вещь, которая должна дыла быть фирменной))), и я об этом спрашивала и переспрашивала. Пришла вещь - Турция( Конечно,я огорчилась,хотела тоже,что- то написать,но потом просто написала ему личное сообщение с просьбой не обманывать клиентов! И вообще как я поняла, продавец,вообще был не компетентен в то,что продавал, он свято верил, в то что ему сказали, что это ФИРМА, и даже не знал, что у этой компании нет заводов в Турции.
В итоге,мы мирно закончили диолог,он даже извенился.А вещь к статии оказалась не плохой)))
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляПусин Кукин
уже не буду ничего брать... поняла,что лоханулась. пойду к своему косметологу и возьму на разлив... буду подбирать так... а вообще, не хочу здесь покупать ничего...лучше в интернет магазинах
Почемучечка• 13 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
вот и я о том же..что-то здесь не так,что так она защищает эту Звёздную пыль...
Ответ дляЦарь-Матушка
я не мала відносин з продавцем, поняття не маю
добавила в чс виключно по постам на порадниці, від гріха подальше
суджу виключно з поведінки покупця
Я не увидела ничего предосудительного в поведении покупателя. Вы благодаря этой теме сами внесли в ЧС продавца, значит польза есть.
Автор не оскорблял продавца в гостевой и на Советчице тоже вполне нормально в ТС описала ситуацию, не оскорблял никого.
Все дальнейшие перепалки- это уже результат и ваш в том числе. Никто из вас не сумел вовремя остановиться и посты ваши обоюдно как снежный ком пошли набирать негатив.
Вы обе не правы по отношению друг к другу. Но сама тема создана правильно, уместно и вполне корректно, это и правда хорошая тема-совет.
Ответ дляЦарь-Матушка
у продавця 6000 відгуків, багато тих хто замовляє продукцію повторно
я захищаю продавця виключно в тому плані що вона не відповіла терміново!
Не знаю причину, але хамства в її відповіді навіть у себе в гостьовій я не побачила, вона вибачилась що не відповідала, була у відпустці. Після підтвердження актуальності замовлення, яке покупець написала фактично вночі в четвер, пройшло два вихідних дня. можливо, людина відпочиває, чи виконує замовлення в порядку черги
В даному випадку, на мою думку, це не причина для наїзду в гостьовій в руслі: альо? шо мала час відповісти на відгук, а на мене часу не знайшла!
Ну і тим більше це не причина створювати кричущу тему на порадниці)
Епсель, я вас не понимаю вообще)
Тогда почему вы ее в чс добавили??
Кричащей эту тему сделали вы, тк уже ..цать страниц вы доказываете автору какая она айяйяй
куркулиха• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Вот ссылка на гостевую!https://www.kidstaff.com.ua/user-73075.html
Ну вы тоже такая странная, лишь бы обосрать везде человека, она вас не обманула денег не взяла почему вы ее обсираете везде? Может вы ей не понравились она имеет вам право не продавать, это не наемный прожавец в магазине, где вы топаете ногами и он будет ублажать.
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
вот-вот! меня убило сначала,что звездная пыль отписала такое в гостевой,а сейчас оказывается,что таких много...следить за клиентами...на кого они подписываются,у кого покупают...реально маньячки. боюсь здесь что-то брать,а вдург кто-то будет следить...
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Ви куленепробивна!
Так памперс ж на авке. И заметь, пару страниц назад был пост, что продажи - не главное. таки реклама себя, любимой, и зависть к продавцу, у которого около 6 тысю сделок...
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ длякуркулиха
че? что значит везде? это не моя тема. она создана больше года назад! и тут много таких тем скинули о ней.
что за бред вы пишите?
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ длякуркулиха
пишете
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляГороховая
Удалено администрацией...
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ длякуркулиха
думала вы дали ссылку на тему о авторе. извините. а в гостевой ее никто не обсерал. вы хоть прочитайте,что я там написала!
Стервочка• 13 сентября 2015
Ответ длякуркулиха
А автор не обсирала.Описала как есть.Я за нее ,продавец неадекват,ник ей в тему,от звезды-только пыль.С таким отношением к покупателям варить она будет скоро только манную кашу!Фу,нет слов,я бы рейтинга лишала!
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляГороховая
Удалено администрацией...
Почемучечка• 13 сентября 2015
Ответ дляLydia
Плюсуюсь под каждым словом..
Мейк-ап форева• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
я тоже когда-то хотела купить, она все подробно отвечала, но к сожалению прпроизошли непредвиденные траты и небольшие проблемы и я извинившись отказалась от покупки, продавец вежливо ответила. И в ЧС вроде никто меня не занес..
Булькаю• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
а я и не писала ей отзыв о товаре,я написала о ней ,как о продавце... даже не так... я спросила как я могу сделать заказ,потому что в гостевой она отвечает,а мне нет...
пополнила Вами свой черный список
Первоклашка Я• 13 сентября 2015
Со звёздной пылью пересикалась в благотворительности. Она частенько помогала деткам, я вела пару групп. Лично не была с ней знакома. Перед новым годом она написала мне сама в личку , что бы дала я ей сой адресс НП, захотела мне сделать подарок своей продукции, т.к. была хорошего мнения обо мне.
Ничего плохого сказать оней не могу. Вполне адекватная.
Стервочка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
Автор,не психуйте,правда за Вами,но держите себя в руках!