ЗлойанОним• 13 сентября 2015

Продавец с идеальным рейтингом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Начиталась отзывов,хотела заказать косметику ручной работы,писала девушке 4 сентября,она не отвечала,в итоге 10.09 отписала,что была на отдыхе,и спросила, актуален ли еще заказ. Я написала,что да и добавила еще одну позицию....Тишина 3 дня...Сегодня захожу посмотреть,как там дела на ее странице и что я вижу...В гостевой ей писали вчера и она отвечает...При чем ирония...Пишет девушка,мол почему я в ЧС? Продавец говорит,потому что вы задаете вопросы и не заказываете. Меня это задело,ну как так? В гостевой у тебя есть время ответить,а мне за 3 дня ,после вопроса актуален ли заказ,нет? Я ей написала в гостевой по этому поводу,она мне тут же отписывает,что ваш заказ не приму,вы спешите,наверное,удачи. Вот так. Человек работает на гостевую,а для людей... при чем почитала гостевую хорошенько и увидела,что она иногда просто так закидывает людей в ЧС, то ей не тогда позвонили,то не так спросили... Вот как у такого продавца такой рейтинг?
Прикрепляю скриншоты,если будет плохо видно,добавлю еще.
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляКастрюлька
блин автор, как вы не правы!!!
я сама могу зайти по три раза на сайт пока отвечу, т.к все какая то др.работа подвернется по дому, или отвлечешся на детей и т.п..
а если попадется такой же неадекват как Вы, которому сразу не ответили, или которому не понравился тон ответа, или еще что-то... так в гостевой тоже всякой хрени будет..

я не защищаю продавца З.П., но и вас не могу понять.

да такое немного злит, когда по день-по два тебе не отвечают, но это не дает повод писать в гостевой все что в голову лезет.

вот не могу такое понять.. честно!
интресно,вы хоть читали,что я в гостевой написала? прежде чем говорить впустую?
Тра Ля Ля• 13 сентября 2015
Я смотрю в наше время здесь любой продавец может стать ’здездой’ на советчицах. Начиталась уже полно всяких тем . То не отвечает после заказа, пропала то еще что-то. Не удивлюсь, если и я тут появлюсь. Простой пример заказали товар тут оплатили, до этого оговорили доставка 2 недели после оплаты частичной. И тут понеслось не было возможности зайти и посмотреть сообщения. Сразу мошенницой стала.
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Автор- МОЛОДЕЦ!
Спасибо за тему и за стойкость.
Не вижу ничего мерзкого в Ваших ответах на столь мерзкие и гадкие словесные испражнения неадекватной особы прячущейся под несколькими клонами-анонимами.
Это абсолютно точно, что она защищается.
Но поймите и Вы , она впридачу еще и вампир, ей нравится что Вы выходите из себя, только почему-то человек пишущий диссертацию по психологии этого не заметил?
Правда- как говорят дети, как солнце. Так что на Вашей стороне солнце.
Не отвечайте на гадости.

Буду рада сотрудничать с Вами. Вы мне определенно нравитесь.
Мудрости и терпения!
про дисертацію був стьоб)
220В• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
да как вы не поймете... суть не в том,что мне отказали в сделке,а в том,что продавец немного того... про нее есть куча тем на советчице,что она больная просто. я хочу ,чтоб страна знала своих героев

Ну...так она теперь и знает:) про звёздную пыль темы уже были. А в этой и вы себя во всей красе показали.
И да, я тоже считаю, что продавец имеет право отказать в продаже.
Тема просто абсурд, вас не кинули, не обманули...просто не сошлись взгляды. Ну и гуд.
Упаси Бог от таких покупателей и продавцов!
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Автор- МОЛОДЕЦ!
Спасибо за тему и за стойкость.
Не отвечайте на гадости.

Мудрости и терпения!
спасибо)
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...

Краткость - сестра таланта!
Подкустовый выползень• 13 сентября 2015
Ответ дляСиренькая
Автор, СПАСИБО за тему!!!!!

Давно думала Заказать что-то у Звёздной пыли...но все как то стремно было. А теперь уже точно никогда не закажу!!!
девочки,догогие! все,кто еще в раздумьях !
опомнитесь,не тратьсе своё время .свои деньги на не пойми что!!!
что в составе этого варева,в каких санитарных условиях готовятся это зелье - одному Богу известно. не рискуйте своим здоровьем и красотой! да,индустрия красоты рулит,каждый пытается пропихнуть своё ноу-хау с подвыпердом, реклама делает своё дело,но самопальные косметические средства - не то,что Вам нужно!!!
на вас всех эти ’’чудо-косметологи’’ просто наживаются,вам хамят,с вас насмехаются,пересчитавая заработанные барыши.
им начхать лично на Вас,не прийдёте вы - прийдут другие .
благо,реклама недорогая и крутится,крутится,притягивая новых неискушенных клиентов.
милые,поверьте,эти ’’сапожные кремы’’ не для вашей кожи! пожалейте себя!
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляПочемучечка
Человек создал тему по СВОИМ ЛИЧНЫМ впечатлениям от этой дамочки.Что не так?А потом вон-за каждый год всплыли темы..Это что,нормально?

тобто всі , кому не відповили негайно, біжуть на порадницю і категорично НЕ РАДЯТЬ замовляти у продавця?
Ви собі уявляєте скільки тем буде?
Тра Ля Ля• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Тут вопрос в другом. Она берет деньги и пропадает ? Или заносит в черный список людей после оплаты? Что она делает противозаконного ?
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
ооо! вот и она! ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ!!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ОТКРЫВАЙ ПРОФИЛЬ!

Вы уже у меня титул продавца забрали?
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
господи...она угроает клиентам,которые ей бросают фото для консультации...нужны еще причины считать ее больной?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 сентября 2015
Ответ дляТра Ля Ля

А если бы вы хотели купить хлеба, а вас просто не впустили в магазин? Другие заходят, а вам говорят, что вы лицом не удались. Думаю вам было бы очень приятно.
Кружите меня,кружите• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
про дисертацію був стьоб)

Даже если и так, Вы же , как нормальный честный и справедливый продавец- неужели не видите, как не совсем тактично и лояльно и каким лексиконом орудует этот горе продавец здесь, да и в других темах , обличающих её?

Зачем подначиваете автора темы? Я честно не могу понять...
МинерАлочка• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
у продавця 6000 відгуків, багато тих хто замовляє продукцію повторно
я захищаю продавця виключно в тому плані що вона не відповіла терміново!
Не знаю причину, але хамства в її відповіді навіть у себе в гостьовій я не побачила, вона вибачилась що не відповідала, була у відпустці. Після підтвердження актуальності замовлення, яке покупець написала фактично вночі в четвер, пройшло два вихідних дня. можливо, людина відпочиває, чи виконує замовлення в порядку черги
В даному випадку, на мою думку, це не причина для наїзду в гостьовій в руслі: альо? шо мала час відповісти на відгук, а на мене часу не знайшла!
Ну і тим більше це не причина створювати кричущу тему на порадниці)

Вы находите оправдания тому, чего нет на самом деле..

Звездная пыль работает с такими условиями к клиентам - большой заказ, моментальная оплата и тихое ожидание своей очереди. Если будет настроение, то она отпишется. Если случится счастье, то может отзвониться. А, если планеты встанут криво, то она Вас просто проигнорит. Если Вас перемкнет возмутиться или задать вопрос о судьбе Вашего заказа - ждите плюху или ЧС

Удивляет другое, такое впечатление, что она варит свои зелья не по тем же формулам, что и другие Такой ажиотаж на косметос неизвестно в какой кастрюльке в каких условиях и из каких ингредиентов сваренный. Жесть просто, так рисковать могут только те, кто пирожки жаренные у перехода в метро у бабульки из грязной торбы покупают
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
а то,что она девочку в ЧС заносит, за то,что та ей вопросы задает и не покупает это не видно,что неадекват?

а Ви б не занесли в чс покупця, який бігає постійно до Вас просити заміри, а купує аналогічний товар у іншого. і неодноразово?
я б занесла після чергового забігу
от хтось задає Вам сотню питань по памперсах, а потім купує у іншого
потім знову приходить і хнову по кругу
але, яке відношення має занесення в чс до Вашої ситуації?
навіщо Ви тижнями чекали відповіді від ’неадеквата’?
Почемучечка• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Ви собі уявляєте скільки тем буде?
Тут немного другая ситуация--о ней очень доступно написано в шапке темы.Да,о таких случаях НАДО писать здесь-полезно будет знать этаких ’продавцов’ в лицо.А то отзывов куча,а по сути?ЧТО?У Вас,значит,она в черном списке,а другим что,нельзя её туда занести?Ну,не жадничайте..
Тра Ля Ля• 13 сентября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Пойдите в другой Магазин. Тут дело не в приятно ли нет. А в самом отношении к людям. Лично я бы не унижалась по неделями ожидать ответа и заказать именно здесь ! К этому продавцу никогда не стучалась, хотела у других купить мыло. Вместо этого купила 1 кг мыльной основы и приготовила сама. Довольна как слон!
Кружите меня,кружите• 13 сентября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Дык нет же, впустили в магаз, и спросили:
- брать будете?
-буду, а можно еще и то, то, и то?
- молчание...
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

я б занесла після чергового забігу
потім знову приходить і хнову по кругу
нет...я не слежу за тем,что делают мои покупатели! и вообще,стараюсь замеры давать в объявлении.
а ответа ждала,так как в гостевую раньше не заглянула. только сегодня. да и девочка последняя из гостевой только вчера написала...
Amilia• 13 сентября 2015
Оставьте с миром такого продавца, тем более что ее творением вам потенциально надо было б пользоваться. На то она и косметика ручной работы,что все нюансы оговариваются и продукт делается конкретно под заказчика. Не оговаривать - все равно что шить платье без знания параметров и примерки. У меня есть заказчицы с которыми по 3-4 дня можем переписываться (хотя я предпочитаю оговорить все по телефону - так конструктивнее получается) и ни чего страшного, такова специфика работы
Чучело-Мяучело• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Все бы решилось раньше если продавец написала,Я была в отпуске,накопилось заказов,буду разгребать по мере поступления,если у вас есть время подождите пару дней если нет посмотрите у других продавцов!А так она вроде и обьявилась с отпуска и тут же опять пропала а вы догадывайтесь где я!
Почемучечка• 13 сентября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

Вот и я тоже..тем более у LavazzaM эта Звёздная пыль в черном списке.Абсурд.
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

я б занесла після чергового забігу
потім знову приходить і хнову по кругу
и памперсы эти только у меня! а если есть у кого-то ,значит перепродают. поверьте,я знаю о чем говорю! это единственная партия в украине
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 сентября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Я тоже бы пошла в другой магазин, но всем бы советовала туда не ходить, не красиво так поступать с покупателем.
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляПочемучечка

такі теми добрі тим що дописувачів теж заносять в чс
от мені не подобається хамська манера спілкування, істерія, мене добавили в чс потенційні покупці, які люблять істерити і хамити
угода повинна бути комфортною для обох сторін!
мені ж кораще)
все по ГОСТу!• 13 сентября 2015
Ответ дляМинерАлочка

Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним

Ви куленепробивна!
ola0710• 13 сентября 2015
Я соглашусь с одним высказыванием, все люди разные, и к работе относятся по разному,и требования у покупателей к продавцам разные. я очень много вещей закаываю через этот сайт,и очень часто долго отвечают,особенно те кто занимается оптом,(я понемаю,им порой действительно не хватает время) иногда вообще не отвечают. Ну что поделаешь не хочет заработать один, значит должен заработать другой.)Да и вообще, есть люди просто вежливые по жизни,а есть не очень.Если изночально, при обсуждении заказ что-то не задолось. Главное во время прервать сделку, и не каких обид. Остыньте,вспомните, что все к лучшему,и не спешите писать плохое. А когда остынете в трезвом рассудке напишите, то чтобы могло предостиречь других,или вообще ничего.
все по ГОСТу!• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Не нервничайте) Мы с Вами))))
Подкустовый выползень• 13 сентября 2015
Ответ дляМинерАлочка

5 баллов!!!