ЗлойанОним• 13 сентября 2015
Продавец с идеальным рейтингом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!
Начиталась отзывов,хотела заказать косметику ручной работы,писала девушке 4 сентября,она не отвечала,в итоге 10.09 отписала,что была на отдыхе,и спросила, актуален ли еще заказ. Я написала,что да и добавила еще одну позицию....Тишина 3 дня...Сегодня захожу посмотреть,как там дела на ее странице и что я вижу...В гостевой ей писали вчера и она отвечает...При чем ирония...Пишет девушка,мол почему я в ЧС? Продавец говорит,потому что вы задаете вопросы и не заказываете. Меня это задело,ну как так? В гостевой у тебя есть время ответить,а мне за 3 дня ,после вопроса актуален ли заказ,нет? Я ей написала в гостевой по этому поводу,она мне тут же отписывает,что ваш заказ не приму,вы спешите,наверное,удачи. Вот так. Человек работает на гостевую,а для людей... при чем почитала гостевую хорошенько и увидела,что она иногда просто так закидывает людей в ЧС, то ей не тогда позвонили,то не так спросили... Вот как у такого продавца такой рейтинг?
Прикрепляю скриншоты,если будет плохо видно,добавлю еще.
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
а я бы позвала,при чем сразу... но мы друг у друга в ЧС
Продавец - умница, решила придерживаться правила трех ’Д’.
фрау Гитта• 13 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
Даже скопирую вам что бы вы не утруждались. Исвои нихуу и прочее оставьте при себе.
********
Гостевая книга это место, где Пользователи могут оставлять отзывы о продавце/покупателе. Отзыв о каком-то конкретном пользователе можно оставлять один раз в 30 дней.
Полностью опишите Ваши отношения с покупателем или продавцом. Вы тем самым поможете другим пользователям получить качественный сервис.
**************
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html#26
********
**************
Послушная• 13 сентября 2015
Автор, от меня лично спасибо вам за єту тему. Искала себе косметику ручной работы, собиралась заказывать у этого продавца. Вы меня своей темой очень выручили. Так что несмотря на весь негатив, который тут на вас вылили, знайте, вы не зря все это затеяли
Редисочка• 13 сентября 2015
Ответ дляфрау Гитта
********
**************
********
**************
сделки не было- о каком качественном сервисе предупреждает покупатель в гостевой? ей не отвечали и сервис никакой не предоставляли ?так ,что
теперь Вам)
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляПослушная
УРРРРРАААА!!!!! моя тема создана не зря! значит ,я предупредила хоть одного человека)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 сентября 2015
Автор своим постом в гостевой заставит задуматься других покупателей, стоит ли доверять данному продавцу. Я за то, чтобы каждый писал своё мнение, даже о не состоявшейся сделке. Может некоторые короны с голов помнимают, когда клиентов уменьшится
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
теперь Вам)
о таком,что человек не отвечает вопросы...а что по вашему сервис???? слушайте,вы точно звездная пыль...надо было создать темку с запретом анонимов!
Бармалеина• 13 сентября 2015
Заказывала у этого продавца. Начитавшись её сообщений, расшаркивалась неимоверно, таки соизволили мой заказ выполнить, но я так много потратила усилий на расшаркивания, что уже и покупка не радовала.
фрау Гитта• 13 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
теперь Вам)
да хватит уже стучать себя по лбу, что вы там пытаетесь сотрясать? Вот именно что НИКАКОЙ сервис автору и не предоставили, она имела дело с продавцом и вполне может написать о не состоявшейся сделке. Вы где то нашли пункт, что нельзя писать в гостевой если сделки не было?
Редисочка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
ага
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Сомневаетесь спросите лично у админа,ответ очень удивит.Я спрашивала так как заметила что некоторые умницы лепят друг другу липовые отзывы,админ ответил что гостевая это место где можно писать мнение о продавце которое даже не подтверждено покупкой,увы.
Мне спрашивать нечего, мне одна упоротая насрала так же в гостевой - после моей жалобы ’кучку’ удалили. И была как-то тема с фотками - там писунам за каляканье в гостевой без сделки рейтинг порубили админы, вой был на всю советчицу.
Бармалеина• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
попрошу не хамити!
зі мною все ок!
4 числа продавець відпочивав, вона про це написала 10 числа, і в пів на 11 Ви написали про актуальність замовлення
а Ваш відгук в гостьовій адміни приберуть, тому що Ви порушили правила сайту!
Ви не маєте жодного права писати в гостьовій, якщо у вас не було угоди з продавцем.
В гостевой можно писать, если была хотя бы переписка. Гостевая - это книга жалоб и предложений по сути
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 сентября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
100%
Вечная проблема Кидстаффа- у продавцов и покупателей идеальный рейтинг, восторженные отзывы, а на самом деле куча недовольных. Вот как так? Сколько можно уже врать друг другу и писать положительные отзывы, ’чтоб не дай боже не испортили мою гостевую’. Вот пока это будет продолжаться, будут и такие ситуации.
Редисочка• 13 сентября 2015
Ответ дляфрау Гитта
ранее были темы,нужно было Вам в них и участвовать! Знали бы ,что и где можно оставлять,если оставили отзыв без совершения сделки,вам законно могут понизить рейтинг! удачи!
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляПослушная
Не знаю як більшість продавців, але я вас занесла уже у чорний список. Тут дійсно є маса продавців для яких кідстаф це розванига, але вони відразу про це пишуть, і ціни у них нижчі набагато ніж у тих, для кого це бізнес. Автор задав абсолютно алекватне питання. Людина тиждень мовчала, потім з´явилася і знов узникла, а ви її випрадовуєте. Виходить ви сама такий продавець, значить в чорний список.
непорядно писати таке під анонімом!
я б Вас теж в чорний список внесла!
Не потрібно проектувати дії продавця на мене!
Якщо продавець заходить на сайт раз три дні то він що погана людина?
були вже сотні покупців, які влаштовували скандали бо я посміла не відповісти їм негайно, вже прошло 5-10 хвилин, година, а я така-сяка мовчу)))
не комфортно чекати протягом вихідних, шукайте іншого, чого теми на порадниці плодити?)))
якщо мене цікавить товар, а продавець мегазагружеий, то я й тиждень деколи чекаю спокійно-два, заради ціни чи якості
не хочу чекати - йду далі!
Сарафанное радио• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
вы хоть дочитайте,а то между строк смотрите... человек,сразу после вопроса,что в гостевой есть время отписать,а окончательно принять заказ нет, пишет,удачи...
Я бы тоже так написала. Кто вы такая, чтобы указывать кому и где писать, а главное в каком порядке?
Вы странная.. Может и продавец странная, но мне кажется, что проще нужно относиться к жизни.
Мне однажды не продали тапочки детские только из-за того, что я продаю дорогой товар, а тапочки стоили дёшево. :-) Типа я могу и больше потратить. Я могла бы и больше предложить, но после того каким это было сказано тоном желание общаться пропало. Продавец сам перезвонил. Вот так.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 сентября 2015
Ответ дляГороховая
как вы ’красиво’ выражаетесь.
Может правильно вам отзыв и оставили.
]Mrs.Сексуальность[• 13 сентября 2015
Ответ дляГороховая
\
Единственный повод для удаления отзыва это не нормативная лексика,оскорбления и т.д.Такие отзыввы удаляют без разбору.А если вы просто напишите продавец мне не нравится,плохо отвечает на вопросы -такой отзыв не удалят пока не попросит то кто написал.
Редисочка• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
непорядно писати таке під анонімом!
я б Вас теж в чорний список внесла!
не хочу чекати - йду далі!
вот как тему мусолить ,так время у автора есть,а как найти другого продавца- то нет...
Басноплетка• 13 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
вот Вы точно продавец, про которого идет речь, 100процентов
Nefertitti• 13 сентября 2015
Ну, бывает и такое, не расстраивайтесь. У каждого свое понятие о продажах и ведении диалога.
Приходите ко мне. Будет возможность сравнить.
Бабайко• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
просто как-то обидно,что она себя такой звездой считает и думает,что права... я просто ей бы много еще написала,но нахожусь в ЧС
Вообщем, ясно. Значит из злобной мести хотите утопить ее.
Месть и злость - плохие, разрушающие чувства и красоты Вам не добавят!
ПС свое фе в гостевой Вы уже высказали. Смысла в этой теме не вижу
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Мдааа... не всі дурні пішли берези білити
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляNefertitti
правильно
хоч комусь з цього користь буде)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
непорядно писати таке під анонімом!
я б Вас теж в чорний список внесла!
не хочу чекати - йду далі!
а если заходит на сайт по 10 раз в день и молчит? Зачем тогда заходить?
Бабайко• 13 сентября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
как вы ’красиво’ выражаетесь.
Может правильно вам отзыв и оставили.
А может таки админы правы и не стоит обсуждать действия администрации ;)
Сарафанное радио• 13 сентября 2015
Ответ дляГороховая
Вы сделали мой день
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
то певно кіт, як у автора посту ходить туди-сюди)))
а якщо серйозно, то я рано включаю нет і не виключаю, мережа стрибає, то й виглядає ніби туди-сюди ходжу
приходжу після роботи і відписуюсь кому потрібно
дівчата, ви як діти маленькі: а чого вона мовчить? а чого він мене не любить?)))