ЗлойанОним• 13 сентября 2015

Продавец с идеальным рейтингом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Начиталась отзывов,хотела заказать косметику ручной работы,писала девушке 4 сентября,она не отвечала,в итоге 10.09 отписала,что была на отдыхе,и спросила, актуален ли еще заказ. Я написала,что да и добавила еще одну позицию....Тишина 3 дня...Сегодня захожу посмотреть,как там дела на ее странице и что я вижу...В гостевой ей писали вчера и она отвечает...При чем ирония...Пишет девушка,мол почему я в ЧС? Продавец говорит,потому что вы задаете вопросы и не заказываете. Меня это задело,ну как так? В гостевой у тебя есть время ответить,а мне за 3 дня ,после вопроса актуален ли заказ,нет? Я ей написала в гостевой по этому поводу,она мне тут же отписывает,что ваш заказ не приму,вы спешите,наверное,удачи. Вот так. Человек работает на гостевую,а для людей... при чем почитала гостевую хорошенько и увидела,что она иногда просто так закидывает людей в ЧС, то ей не тогда позвонили,то не так спросили... Вот как у такого продавца такой рейтинг?
Прикрепляю скриншоты,если будет плохо видно,добавлю еще.
Мафиозная• 13 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
они и не общались,продавец ее игнорил ( и кстати имеет право) ,автор написала свой отзыв ,почему ей красапете не отвечают ?Вопрос- на*рена?
они общались, продавец спрашивал, актуален ли заказ и рассказывал об отдыхе. Авор имеет право писать свой отзыв
Пацаааааааан• 13 сентября 2015
У меня эта Звездная пыль давно в ЧС

Неадекватная дамочка со звездой во лбу.
Автор, я вас понимаю, в данном случае.
Редисочка• 13 сентября 2015
Ответ дляМафиозная
165 пост!!!!!! рейтинг за это ВАМ за*ерячат вниз - если сделки не было! Господи сколько можно писать бред!
фрау Гитта• 13 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
ранее были темы,нужно было Вам в них и участвовать! Знали бы ,что и где можно оставлять,если оставили отзыв без совершения сделки,вам законно могут понизить рейтинг! удачи!
мне ваши фантазии абсолютно не интересны, я лично читала ответ админа в подобной теме. В гостевой можно писать о не состоявшейся сделке. А вы я так понимаю тот горе продавец косметики? Хорошая попытка)
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
вот как тему мусолить ,так время у автора есть,а как найти другого продавца- то нет...
а зачем мне другой продавец? вы уж об этом не печальтесь!!!! я для своего фейса найду ,где купить, может вам помочь для рта вашего что-то найти?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

то певно кіт, як у автора посту ходить туди-сюди)))
а якщо серйозно, то я рано включаю нет і не виключаю, мережа стрибає, то й виглядає ніби туди-сюди ходжу
приходжу після роботи і відписуюсь кому потрібно
дівчата, ви як діти маленькі: а чого вона мовчить? а чого він мене не любить?)))
Удалено администрацией...
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

как вы ’красиво’ выражаетесь. Может правильно вам отзыв и оставили.

Ух ты. перебрали вчера. что рыгачка сегодня у всех на виду? А ’выражаюсь’, пытаясь соответствовать уровню темы и автора.
Мафиозная• 13 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
а ранее темы были (о которых вы так нервно пишете) и там отвечала администрация ли советчицы между собой погалдели?
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляБабайко
Хотя, нет, есть смысл. Добавить Вас в ЧС как склочную особу!
добавляйте)
фрау Гитта• 13 сентября 2015
Ответ дляМафиозная
пожалейте ее, она так настучала уже себя по голове, что не ведает что пишет, ну пусть себе живет в мире своих фантазий. Это видимо и есть продавец.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 сентября 2015
Ответ дляГороховая

да все уже поняли, что вы продавец.
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
Nefertitti• 13 сентября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

а если заходит на сайт по 10 раз в день и молчит? Зачем тогда заходить?

Ну не хочет человек заработать, вот пожалуй и все.
За что на нее обижаться?
Найти другого продавца натуральной косметики минутное дело.

Вот, выбирайте и будьте красивы:

1. https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-928739.htm...
2. https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-401728.htm...
3. https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-236983.htm...
4. https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-180515.htm...
5. https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-571086.htm...
6. https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-407931.htm...
7. https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-205814.htm...
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...

Слава Богу!
Бо з людьми, які мають такий низький рівень культури, мені працювати некомфортно!
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...
а я даже и не заношу... там нечего купить)
Редисочка• 13 сентября 2015
Ответ дляфрау Гитта
чего Вы там читали ? нечего написать ,давай выдумывать?
язззззь!!!• 13 сентября 2015
оставьте эту ссылку ей в гостевой
я не могу с рейтингом 0 это сделать(
100%• 13 сентября 2015
А я Вас занесла в ЧС. У каждого разные ситуации в жизни, разные темпераменты и т.д. Я вот сегодня тоже 5 продавцам задала вопрос и только один ответил, уже оплатила, завтра отправит. А остальные - не отпишутся, найду других. И как-то в голову не пришло писать им что-то... А продавец поступил полностью правильно, таким как Вы лучше не продать, вы изначально конфликтная
Настя Снежок Воля• 13 сентября 2015
Я вот тоже, оплатила товар продавцу, без малого 1000 грн и с 11 числа продавец молчит...даже не заходит...а рейтинг 9,... И 100%
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляГороховая
Удалено администрацией...

ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ,хватит здесь гадить! Открой свое личико,милая!
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляNefertitti

За что на нее обижаться?

Вот, выбирайте и будьте красивы:

та їй не дуже й потрібно було!
вона вже вирішила в магазині купити))
фрау Гитта• 13 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
не приписывайте мне свои нездоровые фантазии, что опять головка бо-бо?
Редисочка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Вам нужнее , но лучше подождите с косметикой ,лучше для мозгов прикупите
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

да все уже поняли, что вы продавец.

Понялка у Вас ушла ’не в ту степь’
Хорошенькая• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...

Это неправда. Отзыв она может написать. Мне тоже написала одна девушка отзыв, мы просто переписывались, сделка не успела состояться. Она в обиженных чувствах написала в гостевую, я написала админам. Они сказали - имеет право.
фрау Гитта• 13 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
из личного опыта советуете? ну вам же я смотрю не помогло.
Редисочка• 13 сентября 2015
Ответ дляфрау Гитта
нечего написать,ну*уй сер устраивать.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Слава Богу!

у меня с культурой все хорошо. А у вас что-то не в порядке.
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

не переживайте
в понеділок почнете переживати))
Редисочка• 13 сентября 2015
Ответ дляфрау Гитта
хаха клон автора?