ЗлойанОним• 13 сентября 2015

Продавец с идеальным рейтингом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Начиталась отзывов,хотела заказать косметику ручной работы,писала девушке 4 сентября,она не отвечала,в итоге 10.09 отписала,что была на отдыхе,и спросила, актуален ли еще заказ. Я написала,что да и добавила еще одну позицию....Тишина 3 дня...Сегодня захожу посмотреть,как там дела на ее странице и что я вижу...В гостевой ей писали вчера и она отвечает...При чем ирония...Пишет девушка,мол почему я в ЧС? Продавец говорит,потому что вы задаете вопросы и не заказываете. Меня это задело,ну как так? В гостевой у тебя есть время ответить,а мне за 3 дня ,после вопроса актуален ли заказ,нет? Я ей написала в гостевой по этому поводу,она мне тут же отписывает,что ваш заказ не приму,вы спешите,наверное,удачи. Вот так. Человек работает на гостевую,а для людей... при чем почитала гостевую хорошенько и увидела,что она иногда просто так закидывает людей в ЧС, то ей не тогда позвонили,то не так спросили... Вот как у такого продавца такой рейтинг?
Прикрепляю скриншоты,если будет плохо видно,добавлю еще.
фрау Гитта• 13 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
нечего написать,ну*уй сер устраивать.
я уже писала, вы не внимательно читаете свои уй и прочее держите при себе.
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

у меня с культурой все хорошо. А у вас что-то не в порядке.

правильно, вона окремо від Вас живе)
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Слава Богу!
Бо з людьми, які мають такий низький рівень культури, мені працювати некомфортно!

Усё, такого клиента потеряла, Шо делать, Шо делать?
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ для100%
А я Вас занесла в ЧС. У каждого разные ситуации в жизни, разные темпераменты и т.д. Я вот сегодня тоже 5 продавцам задала вопрос и только один ответил, уже оплатила, завтра отправит. А остальные - не отпишутся, найду других. И как-то в голову не пришло писать им что-то... А продавец поступил полностью правильно, таким как Вы лучше не продать, вы изначально конфликтная
ок)
ArtPix фотовышивка• 13 сентября 2015
Ответ дляNefertitti
Ну, бывает и такое, не расстраивайтесь. У каждого свое понятие о продажах и ведении диалога.

Приходите ко мне. Будет возможность сравнить.

Как все аппетитненько выглядит))) удачных Вам продаж)
фрау Гитта• 13 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
хаха клон автора?
да ха ха админы проверьте, а то с дамой припадок, фантазия таки прет
Редисочка• 13 сентября 2015
Ответ дляфрау Гитта
я прекрасно видела ,что Вы ничего толкового не написали !Не знаете о чем пишите,не пишите вообще!
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляНа морозе
а я даже и не заношу... там нечего купить)

Е чего это под анонима нырнула? Небось и из профиля тему удалила?
фрау Гитта• 13 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
а вы прям кладезь ценной информации, читать не перечитать
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

на хліб хочеться намастити))
особливо з крапинками крем
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляГороховая

не поверишь,кот нажал на галочку)))) тему не удалю! не волнуйся...пусть все о тебе знают,звездная пыль)
Редисочка• 13 сентября 2015
Ответ дляфрау Гитта
ааааааааааааа автор под анонимом и Вы ту строчите !
Редисочка• 13 сентября 2015
Ответ дляфрау Гитта
спалилась
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
автора аноним на морозе...
фрау Гитта• 13 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
прям таки да спалилась, вам Донцовой лавры спать мешают?
Shifango• 13 сентября 2015
хз. Двойственное ощущение от темы.
Политика продаж продавца странна, поведение непонятно - но, в конце-концов, это ее дело.

Автор, вы не менее странны в комментариях.
У вас действительно не дошло дело до сделки и оплаты.
Спросили - не ответили, ну и ладно. Куча лишних телодвижений, гостевая, отдельная тема, обсасывание неадекватности продавца.
Эти действия уже, собственно, тоже за рамками здравого смысла.
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
а не фрау гитта)))
Мая твая не панимать• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

цим постом Ви тільки потрапите до чорного списку не одного десятку користувачів
Ви задали запитання фактично вночі в четвер, а в неділю вже написали в гостьовій негатив
А тепер ще й на всю порадницю радите не замовляти у продавця нічого!
Більшість користувачів подалі від гріха собі вже поставило певну галочку)

Не преувеличивайте! Я не вижу повода заносить автора в ЧС. А вот ’звёздную пыль’ занесла ещё в прошлом году, наверное. Когда такие же темы на советчице были о этом продавце. Мне было бы не приятно попасть в подобный игнор, поэтому стараюсь уберечь себя от таких занятых дам.
Настя Снежок Воля• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

не переживайте
в понеділок почнете переживати))
да обещала в тот же день отправить и пропала...
Редисочка• 13 сентября 2015
Ответ дляНа морозе
а не фрау гитта)))
Так и это Вы тоже есть! два Васи гнут свою бредню!
100%• 13 сентября 2015
Ответ дляНа морозе
ок)
И если Вы не в курсе) Вы уже открыли тему без анонима, включать его сейчас бесполезно)
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляShifango
хз. Двойственное ощущение от темы.

пусть...зато теперь вижу,что не у меня одной эта пыль в чс!
фрау Гитта• 13 сентября 2015
Ответ дляНа морозе
автора аноним на морозе...
дайте даме пофантазировать, она все билась головой, теперь вот последствия. Я оказывается ваш клон, прям жду развития событий.
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ для100%
никто специально и не включал. если б не хотела светится,писала бы изначально под анонимом
Мини-бикини• 13 сентября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Мадам не звездная пыль, а звездная болезнь! Тоже занесла ее в черный список.

Когда-то давно читала в какой-то левой теме, что этот продавец странная очень и с приколами своими, ну очень многие так писали почему-то, просто запомнилось тк хотела что-то у нее заказать, но все руки не доходят, а потом и сама себе начала делать косметику)))
Редисочка• 13 сентября 2015
Ответ дляфрау Гитта
идите с автором чайку попейте !
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

ну може й відправила, але не спішить з накладною, раніше понеділка не прийде
не хвилюйтесь
там рейтинг в гостьовій хоч нормальний?
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляфрау Гитта
ниче страшного))) главное,что мой клон не гороховая и не редисочная или как там?)))
фрау Гитта• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
это да упаси Боже. Меня тут на чай к вам отправили)
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
Вам нужнее , но лучше подождите с косметикой ,лучше для мозгов прикупите