Каравай-каравай• 13 сентября 2015

Дайте вкусный рецепт пиццы на сковороде, (дома не оказалось сметаны и майонеза)

Девочки,хочу по быстрому на завтрак сделать типа пиццы на сковороде
у кого то есть рецептик без сметаны и майонеза?
хотела в духовке,но она сейчас плохо работает(надо вызывать мастера и смотреть)
Голубая фишка• 13 сентября 2015
К пицце ни майонез, ни сметана, ни сковородка отношения не имеют.
Сделайте на сковородке хачапури
Антонина матушка• 13 сентября 2015
Майонез можно за десять секунд сделать)

РозаФиалковна• 13 сентября 2015
вода + мука+ сода погасить. на сковородку не знаю сколько грамм брать пеку в духовке. раскатать рукамиподжарить. перевернуть корж, выложить начинку любую поджарить и потом крышкой прикрыть чтбы сыр поплавился
автор Каравай-каравай • 13 сентября 2015
Ответ дляГолубая фишка
Сделайте на сковородке хачапури
я знаю,но в интернете именно коржик с начинкой как у пиццы- пишут типа пицца ,много рецептов на сковороде- но там везде сметана или майонез или то и другое вместе
http://www.delishis.ru/recipes/pizza/pizza_3590.ht...
Антонина матушка• 13 сентября 2015

40каградусная• 13 сентября 2015

майонез это ХОЛОДНЫЙ!!! соус, его на греют и тем более не жарят на сковородке
в пиццу кладут только кетчуп
Ответ для40каградусная

в пиццу кладут только кетчуп
ну не знаю, я например курицу в майонезе обжариваю,вкусно..
Ответ дляАнтонина матушка

похоже на гренки с колбасой)),это даже и пиццей не назвать
Ответ дляГолубая фишка
Сделайте на сковородке хачапури
а хачапури на сковороде , вы как вкусно делаете?
Антонина матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
но согласитесь что пиццу и на сковороде не делают)это уже пародия будет) вот вам пародия на сковороде)
40каградусная• 13 сентября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
не не знаю, а учиться нужно
https://ru.wikipedia.org/wiki/Майонез

да и обжариваете вы наверное в магазинном майонезе, где всякой дряни в составе полно.
а домашний (натуральный) если будете запекать, он расслоиться на масло и желток
40каградусная• 13 сентября 2015
автор у вас мультиварка есть?
если да, то могу дать рецепт вкусной пиццы без майонеза и сметаны
Прасковична• 13 сентября 2015
помидорі на терке натрите и вместо кетчупа, и вкусно и полезно)никаких кетчупов и майонезов не нужно
Из ДОМа-2 Я• 13 сентября 2015
Ответ для40каградусная

в пиццу кладут только кетчуп

откуда итальянцам известен острый кавказский соус?
40каградусная• 13 сентября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

острый кавказский соус - это помидоры, зелень и острые приправы.
при чем тут классический кетчуп, которым тесто смазывают в Италии?