Аноним• 31 июля 2012
Детская кухня , посоветуйте?
Девочки посоветуйте кухоньку стоимостью до 600грн. Дорогая мне не нужна, так как будет стоять на улице в песочнице.
Присмотрела Smoby Bon Appetit , у кого такая есть напишите отзыв!
Я сеструні брала нашу фірми ’Тєхнок’. Вона не величка, але для пісочниці небачу смисла брати дорогу. Пісрок є пісок)) Ось таку брала, правда в магазині https://www.kidstaff.com.ua/tema-1704237.html
А зчем такая дорогая во двор,Ваша доченька все равно побренду не знается еще,лучше отложите ей эти денежки на потом,честно говоря,для дел ’Дворовых’ я бы взяла наборы разные песочные,и кухоньку за грн 150,итого-250-300грн,а ребенку-дел выше крыши.....
Поверьте,иногда лучше экономить во благо..
Ответ дляAnna31883
Я такую же покупала, она нам честно второй год служит рядом с песочницей. Цвет не выгорел, всё целое.
Ответ дляAnna31883
И у нас такая. Ей уже три года, два из которых ’живет’ на улице в песке. Пластик хороший, цвет не выгорел. Одна беда - абсолютно бесполезная вещь оказалась. Дочка ею почти не играется. Так что подумайте, зачем вам за 600грн? Хорошо, если будет играться...
SAKYRA-000• 31 июля 2012
Здравствуйте. А где нашли такую кухоньку(как на фото) до 600 грн? Напишите ссылку, пожалуйста
Аноним
• 01 августа 2012
Ответ дляSAKYRA-000
Аноним
• 01 августа 2012
девочки, посмотрела кухоньки технотек, они нам по росту не пойдут....малая уже 1м почти...а кухоньки 75см, маленькая очень...
SAKYRA-000• 16 августа 2012
Ответ дляKarbovska
купила кухоньку у этого продавца. но только немножко другую, тефаль студио 2. я и доця в восторге. качество изумительное. спасибо за ссылочку

SAKYRA-000• 20 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1157545.html. у этого продавца. выбрала - Детская интерактивная кухня Tefal Studio 2. просто супер. очень легко и быстро собрали, двери холодильника и духовки легко отрываются и закрываются.