Паспортный стол• 14 сентября 2015
Зимняя обувь
Опытные мамочки, посоветуйте пожалуйста какую лучше взять обувь на зиму годовалому мальчику. Может фирмы какие-то? Буду всем очень благодарна.
советский цирк• 14 сентября 2015
суперфит
кин
по дешевле демары хану - аналог куомы - удобные, теплые, непромокающие
кин
Творог для розжига• 14 сентября 2015
Берите на овчине-точно не замерзнет.Куома и проч.аналогия-для очень активных деток.
советский цирк• 14 сентября 2015
Ответ дляТворог для розжига
вы что-то путаете
куома и для пассивных отлично
Творог для розжига• 14 сентября 2015
Ответ длясоветский цирк
вы что-то путаете
куома и для пассивных отлично
Пишу тк в год у старшей была Куома(оригинал) и ножки мерзли.Сидела в коляске.Со 2 ребенком я не стала рисковать,носили на овчине.А потом уже Куому.