Девочки, посоветуйте мощную вытяжку. На что обратить внимание. Какой фирмы?
Спасибо всем за советы.
У мен дома и на даче итальянская Best, я очень довольна. У меня с авто включением и авто выключением , не шумная и тянет очень хорошо даже на 1 скорости!
До этого была Пирамида, сэкономила и потом долго мучалась. Очень шумная и нефига не тянула, Китай есть Китай )
Еще горение хорошие вроде