Разгуляшка• 15 сентября 2015
Нужен СТИМУЛ!Прошу Вас может..
Девочки Нужен СТИМУЛ!Прошу Вас может..вы знаете или это прошли.Я одна с детьми,декрет позади почти, а комплексы их много...вес внешность и боязнь выйти на работу после декрета.Я не толстая ну немного не слежу за собой,мало одежды,появились вот эти СТРАХИ как я выйду на работу новую,как мне с эти бороться очень нервничаю,даже когда пишу это,а представить как.....Мне 34 года.Самооценка 0 Спасибо заранее буду рада любому совету
Фрикаделька• 15 сентября 2015
Да ладно вам!
Выхода из декрета не бойтесь) вам же нужно деток кормить? Вы же хотите их хорошо одевать и водить на развивали - значит идите на работу!
И я считаю, что не в худорбе красота, можно быть злобной женщиной и уметь этим пользоваться))
Самохвалова• 15 сентября 2015
Сначала идете на работу, а Стимул даст о себе знать: начнете следить за собой, вникать в работу...