Курочка• 15 сентября 2015
Кто даст денег если похудею??
Вот реально стимула нету. Раньше нужно было похудеть что бы иметь детей, сейчас уже двое. Нужно 10 кг сбросить. Вот сидела придумывала стимул, и ничего лучшенго не придумала как деньги. Вот предложил бы кто то 2000 грн и сброшу 10 кг за полтора месяца, я бы решилась и не думала срывах. Ну вот где найти такого спонсора?
Я в дамках• 15 сентября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
та просто мой стресс был неожиданным. моя бабушка умерла. она была старой и болела. я ее любила. и ее похорон я пережила довольно спокойно. оказалось я просто свои эмоции загнала поглубже. а жрать начала страшно. когда опомнилась - квадратные бока(((( сейчас спорт и спорт. а вы молодчина. я бегать ленюсь. с тренажерный зал хожу
у меня тоже стресс был неожиданный, на то он и стресс. это у всех так. спивчуваю:(
вес вроде ничего, но, наверное, возраст. как-то все обвисло
Липка-прилипка• 15 сентября 2015
Ответ дляПьяная вишня
там 2 девочки и мальчик участвовали, все подтянулись, одна хорошо сбросила, особых кубиков не наблюдалось - так что ничья)
для кубиков минимум 6 мес надо))))))))) мышца это вам не жир, так быстро не набрать((
Яичница с беконом• 15 сентября 2015
Ответ дляКурочка
Но я худышкой не хочу быть ммой комфортный вес 72
я тоже так думала, весила при 166 82, потом 72, а летом с племянниками села на диету, поддерживали друг друга.
За неделю у меня -4 кг, у них - 5 и 8,
вес уже 2мес. не набираю, жру все
Липка-прилипка• 15 сентября 2015
Ответ дляЯ в дамках
спасибо. какой возраст? мне 32 и я довольна своим видом. убрать бы с дной стороны носогубку, но боюсь себе дрянь колоть
Пьяная вишня• 15 сентября 2015
Ответ дляЯичница с беконом
ник мой точно - я обожаю Яичницу с беконом
ааа, а я торт пьяную вишню)
Липка-прилипка• 15 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы
елки палки 161-81...у меня 168 и 55 и местами не худая(
может у вас все попе и груди?) гордитесь)
Губы рыбы• 15 сентября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
грудь 0(попа 98 в объеме и талия 75
Липка-прилипка• 15 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы
грудь 0(попа 98 в объеме и талия 75
ну попа супер, талию чуть подпправить)
Перловая Кашка• 15 сентября 2015
і в мене 82. зріст 164. 2 місяці тому було після дієти роздільного харчування 72 (ще багато, але значно краще виглядала).
повернулося все, 2 дні тому почала знову. дууже сподіваюся на результат.
може і мені хто пару грн підкине)) я ж не проти
Курочка
• 15 сентября 2015
Ответ дляЯичница с беконом
За неделю у меня -4 кг, у них - 5 и 8,
вес уже 2мес. не набираю, жру все
какая диета если не секрет?
Курочка
• 15 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы
каждому свое. Кстати сбрасывала сюда фотки типо ’на сколько я выгляжу’ 9из десяти дали меньший возраст и 70 кг.так чтоне все так плохо. А вам свашими 55 могут дать 60 лет и 80 кг. Смотря как ты выглядишь.
Из Кукуева я• 16 сентября 2015
Ответ дляБаба на горошине
Дам денег, если похудеете меня)
Нужно 23 кг сбросить.
могу помочь
Я в дамках• 16 сентября 2015
Ответ дляmiaska
А встать пораньше для утренней пробежки не стресс?))
тю, нет, конечно! я бегу в 9 утра, после того, как оставляю сына в саду:)