Угадайс• 15 сентября 2015

Как получить перевод из россии?

Девочки, меня интересует самая простая схема как получить оплату из россии? думала через приват, но там все так сложно:(
Благодарю за советы!
КтоЕслиНеЯ• 15 сентября 2015
Золотая корона-самый дешевый сервис. В любом банке, где он есть, можете получить деньги.

Алгонавт• 15 сентября 2015
вестерн юнион
Коробка с карандашандрами• 15 сентября 2015
Сбербанк внутренние переводы
Женамужная• 15 сентября 2015
Контакт. 1%комисии и в привате есть
автор Угадайс • 15 сентября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

это нужно покупателю идти в банк, а потом и мне здесь тоже? просто там дело в 60грн, думала может можно как-то сразу на карту
Железный коготь• 15 сентября 2015
Я пользуюсь услугой Контакт.
Сестра из России в своем банке высылает доллары по стстеме Контакт,а я в Привате получаю.
Для этого нужна фамилия город и секоетный код сообщают Вам плательщики.
Очень небольшой процент, точно не подскажу
Илюшина мама• 15 сентября 2015
золотая корона там самый маленький процент за перевод и очень быстро.получаю в приват банке,но если получать в рублях то деньги заранее заказывать нужно т.к постоянно в наличии нет,сначала это очень раздражало,сейчас уже привыкла
Илюшина мама• 15 сентября 2015
Ответ дляКуратор дебошей

для переводов у вас должна быть в привате рублевая и долларовая карта
автор Угадайс • 15 сентября 2015
Ответ дляИлюшина мама
а конвертировать в гривны нельзя? если отправляют в руб?

автор Угадайс • 15 сентября 2015
Ответ дляИлюшина мама

на привате рублевую сейчас нельзя открыть(
Илюшина мама• 15 сентября 2015
порядок такой сначала деньги поступают на карту в рублях а потом хотите получаете в рублях или в гривнах по курсу.
автор Угадайс • 15 сентября 2015
Ответ дляИлюшина мама

спасибо! пойду разбираться
Илюшина мама• 15 сентября 2015
Ответ дляКуратор дебошей

тогда позвоните на горячую линию вам все расскажут,может что поменялось я свою карту два года назад оформляла
margaritavoronina1• 15 сентября 2015
золотая корона
margaritavoronina1• 15 сентября 2015
Ответ дляКуратор дебошей

а почему интересно)я недавно в привате золотую корону получала-тоже за товар
Sulik• 15 сентября 2015
юнистрим
Слоник-тоник• 15 сентября 2015
мы пользовались переводом Колибри в Сбербанке. Комиссия банка: 1% при отправке + 1% при получении.
Манный комочек• 15 сентября 2015
Золотая Корона - от вас паспортные данные(фио),от отправителя - спец.код по которому вы можете получить деньги даже в приват 24 на вашу карту( как я сегодня)При получении наличкой имейте при себе паспорт.
Манный комочек• 15 сентября 2015
Ответ дляИлюшина мама

Мне сегодня на гривневую перевели по курсу привата с Золотой короны