Ума Палата• 16 сентября 2015

девочки, покажите ваши красивые ванные комнаты.плитку

как сложно определиться, голова уже кругом, много чего нравится, но как оно смотрится в деле...похвастайтесь своей плиткой в ванной, только чур не коричневобежевой, уже тошнит от этого сочетания)
ТаПрямТам• 16 сентября 2015
Ответ дляЮлия1585

у Вас просто, уж очень дешево без страз, патины, колон, золота и главное ЦВЕТОВ, на что деньги потратили не понятно

помимо мозаичных ванн и новомодного лофта есть еще такой стиль как прованс, в элементах которого столь нелюбимые вами ЦВЕТЫ весьма часто встречаются. Этот стиль тоже жлобский, только потому что ваш друг-дизайнер работает только в одном узком направлении?
Твоя подруга• 16 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу

да,клей подбирается...

Мне обычным церезитом на гипсокартон клеили. Пришлось снимать часть - так фиг отдерешь )
Пукимончиг• 16 сентября 2015
пока ремонт не делали, но добавлю фото, которое у меня в избранном, слишком шикарное не потянем, еще нравятся варианты с мозаичной плиткой, но муж ни в какую
Юлия1585• 16 сентября 2015
Ответ дляТаПрямТам

В Провансе, цветочные принты и цветы в во основном в текстиле! А прованс, Я обожаюего не трогать! У меня в интерере тоже нотки прованса имеются, так что не надо
Печальки.нет• 16 сентября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А вот моя, ей уже несколько лет, а до сих пор любуюсь. Извините, не перевернулось фото.

Вот я хотела в такой расцветке, красный, белый, черный... А муж уперся, что надоест, и сделали конечно же коричневую с бежевым... Ремонт хороший, но все- равно красненькую хочется)
Вам ваша не надоела еще?)
Парасюха• 16 сентября 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Я голубую ванну хочу. Сейчас присматриваем мозаику в голубых тонах. Только не пойму какого цвета должен быть пол.

У меня одна из ванных в бело - голубых тонах и с голубой мозаикой.
Вторая и с-у классически - бежево-коричневые.
Ангел-предохранитель• 16 сентября 2015
Наша
Гордая_птичка• 16 сентября 2015
Ответ дляЮлия1585

Красотааааааааа!!!

На первом фото у Вас плитка или доска натур-я? Таким вижу коридор в доме)))
Аноним_Галя• 16 сентября 2015
Ответ дляSolnushko_ya
Вот еще пофоткала с другой стороны черный сан узел.

Красиво.Но рябит в глазах.
Юлия1585• 16 сентября 2015
Ответ дляГордая_птичка

Красотааааааааа!!!

Спасибки! Неа, все думают дерево но это плитка, так как теплый пол у нас по всему дому!
Парасюха• 16 сентября 2015
фотки не загрузились ...
ТаПрямТам• 16 сентября 2015
Ответ дляЮлия1585

А также и на обоях, и на плитке... А в вашем интерьере дизайнер никаких цветовых решений не предусмотрел, каких-то ярких акцентов? уж больно унылая эта сплошная серо-белая гамма. В платных проектах он как-то больше постарался с идеями.
Кстати, светильнички в одном из его проектов просто бомба, я уже такие на али себе присмотрела , так что спасибо за ссылку на его сайт
Зажуженная Жужжа• 16 сентября 2015
Ответ дляПечальки.нет

Вам ваша не надоела еще?)
Нет.Посмотрите чуть выше куме ответила.
Юлия1585• 16 сентября 2015
Девченки, коменты пишу не созла, а только то, что думаю!
Думаю сейчас вкусы наши совпадут! На фото супер породистый помошник
Юлия1585• 16 сентября 2015
Все пошли дела делать
Гордая_птичка• 16 сентября 2015
Ответ дляЮлия1585

Супер смотрится!
Сохраню, как реальные фото, с Вашего разрешения, для семейного консилиума
Парасюха• 16 сентября 2015
Вот:
https://photos.google.com/photo/AF1QipOuT6QSok9AHt...
https://photos.google.com/photo/AF1QipNvJ_M6tnU16I...
https://photos.google.com/photo/AF1QipOcF8OZFFVBrI...
https://photos.google.com/photo/AF1QipOWi6_Y9w8wbz...
https://photos.google.com/photo/AF1QipOfJ-jJXRtWt8...
алекса1007• 16 сентября 2015
Не могу фотки добавить
Зажуженная Жужжа• 16 сентября 2015
Ответ дляПечальки.нет

Вам ваша не надоела еще?)
У меня и кухня бардово-серая и светильники с красным есть .Спальня в спокойных тонах , хозяйский с.у ,гостинная .Так что все уравновешено.
СМСница• 16 сентября 2015
Автор, у меня шоколад-крем) Согласна с вами, меня уже раздражает
Ну почему не выбрала что-то другое!
У всех такие красивые ванные!
И снова удивляюсь!
В одной теме у всех шикарные аппартаменты!
А в соседней теме у всех зарплата 5 тыс грн, а 30 тыс грн(чуть болшьше 1000$)- космос!
Юлия1585• 16 сентября 2015
Ответ дляТаПрямТам

у нас дом не закончен-только переехали , Я рада что для Вас мой интерьер унылый, если бы он Вам понравился думаю пришлось бы переделывать
Голубец• 16 сентября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
ой брехлоооооооо https://www.google.it/search?tbs=sbi%3AAMhZZiv4gUZ...
.а я и думаю куда всю косметику попрятала
Непогодка• 16 сентября 2015
Ответ дляТаПрямТам

весь прикол в том, что девушка и сама хотела цветы сначала в своей ванной делать, до того как друг-дизайнер так сказать ’глаза открыл’, теперь она с пеной у рта будет советчицам рассказывать о своем богемном вкусе)))
на минуточку, уверенна, что этот же друг дизайнер в пух и прах давно уже не трендовую мозаику от пола до потолка тоже разнес бы)) но пока девушка не вкурсе, будет восторгаться, потом узнает, тоже обгадит))
Здесь на минутку• 16 сентября 2015
вот моих мужчин, мелочи еще недоделали.
VIP Mama• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
сегодня в магазине выбрала эту.но сомневаюсь очень...кстати, пришла домой загуглила, нашла на 110грн дешевле..ну очень приятно)

Мне то же очень понравилась эта плитка. Делитесь, где нашли дешевле?
Здесь на минутку• 16 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу

,да)
а где брали такой полотенчик, напишите, очень понравился.
Гордая_птичка• 16 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
вот моих мужчин, мелочи еще недоделали.

и Ваша мне нра!! Стильно, сдержанно и круто!
Скажите, а что за подсветочка там внизу? И как регулировать? (жутко не люблю ярое освещение в ночное-вечернее время в ванной)))
ТаПрямТам• 16 сентября 2015
Ответ дляЮлия1585

вот видите как хорошо, что наши вкусы не совпадают, это спасло вас от излишних затрат, и если что я тоже не со зла, а просто пишу свое мнение. А вот вам смотрю нравится высмеивать то, что идет в разрез с вашими вкусами
Здесь на минутку• 16 сентября 2015
Ответ дляГордая_птичка

светодиодная подсветка, есть к ней включатель
Чижик Пижик• 16 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу
замените коричневое на серое

очень уютно, кстати. прям хочется расслабится выпить какао с чаем.