В гости звали?• 16 сентября 2015

Отблагодарл муж за рождение дочери)))

Девочки, опишу ситуацию. Сказу сразу, читать придется долго, может терпения хватит не у всех. Но, пожалуйста, дочитайте до конца, советчицы, важно знать ваше женское мнение. Родила дочь, нам скоро 4 месяца, муж очень просил ребенка второго, скажу так инициатор был он. Ну так вот. В связи с ростом цен на золото, предложила купить золото ему для цепочки и заказать работу, так обходится раза в 2-2,5 дешевле. Хотели ему на 30 лет купить и все никак не получалось. Будет 34. Да и хорошо. Поняли потом, что лучше заказывать, можно столько денег сэкономить. Тут я беременная хожу, покупали золото ему, когда мне уже месяца 2 оставалось доходить. И вот после покупки его золота, мне должно было исполниться 30 + через месяц роды. Решили и мне купить золото на кольцо, но купил больше, еще и на серьги хватит. Но перед родами сильно отекли пальцы, решили как рожу, отеки уйдут и закажем, т.к. точного размера того пальца не знали. Себе он как-то не спешил делать свою цепь особо тогда. 30 лет отпраздновали, дочь родила, отеки ушли. Как-то отвлеклись, не до колец, понимаете, что такое детки. Последний месяц начали подумывать, что пора золотом заняться. Но блин никак не могу определиться с выбором кольца, или набор, или браслет,,,все же такое памятное событие, хочется уже, если потратить деньги, чтобы потом не жалеть. Я сама по натуре скрупулезный человек, взвешиваю долго все ЗА и ПРОТИВ...ну так вот муж предложил заказать изделие у нас в районе у мастера (есть еще ювелир наших знакомых), взял его каталоги электронные, мне у него как раз и понравилось кольцо, по типу того, что я хотела. Я и говорю мужу, что это более менее, но давай узнаем, может у другого дешевле,а он все подганял, пошли-пошли к этому и все. я не согласилась, сказав, что не к спеху и, если у второго дешевле, не хочу терять деньги. и этот разговор был с пятницы по воскресенье, он все меня уламывал. Что делает мой благоверный. Звонит в понедельник второму мастеру и, как я узнала от него (у него дешевле почти на 40% работа за обработку грамма) договаривается за свою цепуру!!!!!, а про меня получается ни слова. И дома мне это выдал, когда с вечера готовил золото. Я увидела, что он берет свое и говорю, как ты так можешь, ты же мужчина, сначала о женщине, своей жене побеспокойся,тем более 30 лет было недавно, дочь тебе родила один в один на него,кстати, похожа. А он, мол сколько ты будешь резину тянуть, морочить голову. Нужно было быстрее определяться. Я говорю, если бы ты сказал, что я позвонил, вот до конца недели время тебе определиться, потому что договорился, конечно,я бы все выбрала, тем более уже знаю модель.Как-то времени нет сейчас, нужно посидеть, в сети покапаться модели поискать... Обиделась на него. Утром проверила, он все-таки взял свое, в тот день не получилось встретиться, т.к. мастер был занят другой работой!!!! Он через 2 дня, мол ну давай тебе наверное. А мне уже и не хотелось ничего, честно, так стало неприятно. какой-то крысиный поступок оказался, речь шла обо мне, а он о себе договорился, за моей спиной. Короче, он не парился, не пытался меня переубедить, все-таки отвез свое золото и все!!! Просто не пойму откуда вдруг такая спешка появилась.До этого же мог 100 раз себе заказать, даже пока меня ждали, родов, он не вспоминал. Может стало перед кем пощеголять сейчас? Может я не права во всей ситуации? А мне так обидно. Теперь лежит мое золото никому не нужное. Из принципа, обиды не хочу ничего заказывать и он не вспоминает. Всегда думала, что я на первом месте для мужа, а оказалось не так и он этим поступком это доказал. Хотелось узнать ваше мнение. Кстати, в этом году на годовщину свадьбы даже цветов букета не подарил((( И не чувствует своей вины. Как сделать так,чтобы понял, что не прав, осознал свои ошибки???
P.S. Спасибо за выдержку тем, кто смог дочитать до конца.
Любовь Калистратовна• 16 сентября 2015
Автор, пантоваться идите в другие места!!! Разкрутила тут тему со своим золотом!!!
3@йk@• 16 сентября 2015
Ох и читать не хотелось... но все таки осили))) автор Вы такая замечательная судя по всему что Вы написали, и муж у Вас хороший, просто мужчины ну не так парятся по мелочам... не берите дурного в голову и тяжелого в руки, простите мужа и все у Вас будет замечательно!!

Поищите камни красивые к Вашему комплекту, сейчас модно большие яркие камни... Мы недавно купили мистик топаз в серебре правда - новый камень появился - просто сказка как сверкает и недорогой.. думайте о хорошем, успехов и не раскисайте))
Малая еще та• 16 сентября 2015
Автор, вы по жизни такая или депрессия после родов?
П.С. бедный муж.... Я б сбежала б уже давно
Стеклянная мышь• 16 сентября 2015
Ответ дляРомашкинная
Для того что бы не читать неугодные коменты - не пишите больше здесь такую ересь.
Согласна с мнением+++++
Просто Мария• 16 сентября 2015
Ответ дляТам-тарарам
Ну кому тут интересен это бред который Вы написали, Вы такая нудная и скучная и противно мыслящая что я вообще удивлена что на такой кто то женился . А потом женщины удивляются почему им изменяют , так вот потому что кроме как ноги раздвигать нужно чтоб и в голове что то было!

не дочитала.. но начала хватило) на счет автора вы абсолютно правы.
KushenKa• 16 сентября 2015
Ответ дляРаботать надо
Мляяяя.... золото...золото... за ребенка....мое....его.... ппц рагули какие-то.... Мужиков в цепях золотых вообще не перевариваюбыдло из 90-х...
Манный комочек• 16 сентября 2015
бедный Ваш муж!я б на ее месте еще и послала бы Вас. думаете только о себе!и что с того что родили ребенка?или для себя вы не рожали?сама вы не любите ребенка?почему муж должен за это плясать на задних лапах перед вами и выстилатся,а вы ему мозг будете разрушать?прекратите быть 15 летней дурой и становитесь взрослой. надо кольцо-пошли сами договорились заказали и решили.у мужа еще раньше день рождение было и вы сами должны были договориться, заказать цепочку и подарить,а не выносить мозг из-за всякой ерунды.
ПуГоФФка• 16 сентября 2015
Дамы, поверьте, тема не тролинг. Реально бывают такие зацикленные на мелочах люди. У меня коллега с прошлой работы спальню себе обновляла и переклинило ее на каком-то покрывале для кровати, чтобы подходило по интерьеру. Она недели 2 только за него и талдычила, звонила в день по несколько раз мужу, советоваться - то в интернете нашла, то где то в магазине видела. Нас всех задолбала с этим покрывалом, но муж реально бедный был. После одного разговора она швырнула телефоном об стол, аж крышка задняя улетела, а какими эпитетами она его крыла... блин.
КлараЦеткин• 16 сентября 2015
Ответ дляВ гости звали?
кто постебаться, прошу не заходить. у каждого проблемы свои в этой жизни

Постебаться? Читала Вас - противно. Просто вынос мозга. Жалко Вашего мужа. А Вы сюда притопали, чтоб Вам посочувствовали еще? Учитесь и трезвый взгляд со стороны принимать к сведению, исправляйтесь, переставайте ныть и *бать мужу мозг, иначе останетесь одна и будете потом строчить слезные истории типа ’он меня никогда не понимал, и вообще козел, почему-то теперь счастлив с другой’
Ширли-Мырли• 16 сентября 2015
Читала-читала и только об одном мысль: Автор,(и не только) у вас подружек нет? Мама? Сам муж? вот такой поток слов и мыслей...Неужели не с кем поговорить, обсудить. В конце концов - мужу рассказать, что на душе. Ну на кой это советчицам??? Ну зачем вас взгляд со стороны?
Кудряшка Сью• 16 сентября 2015
Вам надо чуть полечить голову и нервы. А может это у вас гормоны после родов. Вы себе капец какую проблему придумали.
Уси Пуси• 16 сентября 2015
я бы пошла сама сделала колечко и красивеее красивых и все ...ему ничего бы не говорила раз не считается вашим мнением
Тётушка Лошадь• 16 сентября 2015
епт.... какие проблемы....точнее это даже проблемами нельзя назвать
обижайтесь дальше! у вас явные расстройства личности, а мужа вашего жаль. Обычно нормальные мужчины с такими долго не живут, только дебил способен всю жизнь выдерживать такой мозготрах.

А с другой стороны, автор, хорошо что вы написали весь этот бред, и спасибо тем кому не впадло на это ответить, читайте и вникайте, побеситесь, поплачьте, подумайте.. здесь много комментов вам будут очень полезны
Люблю порядок• 16 сентября 2015
У меня два сына ни за одного не требовала от мужа подарков. Сыновья они и есть самые лучше подарки.
Помогалочка• 16 сентября 2015
Ответ дляТам-тарарам

она не такая,она скурпулезная))))

А по теме.После того как муж (тогда еще не муж),на НГ подарил 20-ти граммовый кусок золота с дыркой посредине(кольцо тоесть),я золото покупаю или заказываю сама,или он рядом с кошельком стоит.Ржем до сих пор-он попервах недоумевал,почему я не ношу-это ж классно и такой вес.Зато теперь стратегический закпас и память
Коленная ложечка• 16 сентября 2015
Кто вы по гороскопу?
Жена миллионера• 16 сентября 2015
автор, прочитала и смешно ей Богу.
Дай Бог что бы это было самой большой проблемой всей жизни.
Как вас муж еще терпит
Там-тарарам• 16 сентября 2015
Ответ дляПомогалочка

она не такая,она скурпулезная))))

Ну эта автор при мороженая на всю голову , разные темки бывают но чтоб я так активно отписывалась такого ещ небыло . Считаю что подобный бред писать даже под анонимом стыдно
Там-тарарам• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
автор, прочитала и смешно ей Богу.
Как вас муж еще терпит
Не исключаю что это сумасшедшая которая и мужа и золото придумала и детей тоже , здоровый такое не напишет
Поумничка• 16 сентября 2015
честно до конца не дочитала,капец.
Splyushka• 16 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки

ваш поток сознание читать невозможно
вы не та, кому позволено мне делать замечания)
идите мимо, с миром

ржу немогу)))) ’вы не та, кому позволено мне делать замечания’, ноу комментс... девушка, вам по ходу очень скучно)))) вы в своём потоке сначала разберитесь))) и вам не хворать
ЯсноВидящая• 16 сентября 2015
Автор, вы не ’скурпулезная’, вы просто ограниченный человек с генами помещицы или купчихи. КАПЕЦ
maxaon77• 16 сентября 2015
Ох,автор... не заморачивайтесь. С мужчинами надо брать,пока дают..это бабы на базарах торгуются,а мужики покупают первое попавшееся.
И да,у меня муж ювелир можете обращаться,как созреете. Все сделает на высшем уровне)))
Там-тарарам• 16 сентября 2015
Эта тема в топе , автора можно смело на конкурс показывать первое место возьмет . Но тут у девушки скорее всего шизофрения , здоровый даже человек с легкими отклонениями такое не напишет
Кашпо• 16 сентября 2015
Девочки, а я ( собравшись с силами)))еще раз ( внимательно!!!) вчиталась в пост автора. И мне все понятно стало))) Автор , скажите чесно вы деревенская? Образование максимум среднее- я права? Хобби- телевизор, подруги. Автор , дорогая, прислушайтесь к моему совету - растите душой! Читайте книги, наблюдайте красоту природы, слушайте хорошую музыку, путешествуйте,наслаждайтесь общением с детьми, любите мужа! А золото! Смех все это да и только)
maxaon77• 16 сентября 2015
А я прогулялась двумя страницами назад и автора не нашла...
Девочки,мы тут сами с собой разговоры ведем
Берегу и стерегу• 16 сентября 2015
Автор, це однозначно треба на розвод подавати. Таке зробив, вас не цінить. Бідненька, я поки прочитала, то три раза слізьми облилась. Не відкладайте з розводом, далі буде тільки хуже.
АлывердЫ• 16 сентября 2015
а что, в цивилизованном обществе еще остались мужчины с цепурами на шее??????
дамаБезСобачки• 16 сентября 2015
Ответ дляSplyushka

а что вас удивило, что вы никто и звать вас никак? для меня так точно
так что ржите дальше, раз разговаривать плохо выходит)
Федорино Горе• 16 сентября 2015
Автор у Вас гормоны шалят, из-за такой мелочи мужу мозг выносить.Выберите себе модель и сделайте кольцо.