Куплю орехи• 16 сентября 2015
Кто пользовалься детским питанием Малютка Премиум для новорожденных?
Что можете сказать про это питание? Как переносится ребенком? Благодарю за ответы.
Синди Кроуфорд• 16 сентября 2015
какашка редкостная - слишком много сахарной пудры в составе, детей от нее пучит и появляются колики. педиатры ’за глаза’ говорят, что это последний вариант, когда уже совсем нет денег.
мистерЛяпсус• 16 сентября 2015
Я думаю неплохое. У нас были большие проблемы, дизбактериоз, смеси перестала пить вообще. Потом потихоньку начали делать на смесях каши. Сначала брали соевую, теперь на малютку. Пробовала другие молочные каши, ужасный запор, а на этой нормально. Там нет пальмового масла. Есть сахарная пудра, но точно не помню или есть она в смеси до 6 мес.
сектантка• 17 сентября 2015
Отлично питание. Мы выросли на нем с 3 месяцев. Оно на вкус вкуснее, чем Хипп, и ребенку очень нравилось. Не вижу смысла переплачивать, ведь у Малютки состав один и тот же как и у Хипп и Нестожен и остальных