Налитое яблочко• 23 апреля 2013

Злые людишки

Девочки, я по-плакаться! Многие могут осудить и не понять, но надеюсь кто-то меня поддержит! Ситуация состоит в том, что я беременна, почти 38 недель! Вся моя беременность протекала на ура, никаких угроз или других проблем! Но вот практически перед самими родами меня угораздило заболеть, более того, я уверенна что без "помощи" тут не обошлось. Есть у меня одна знакомая, раньше дружили, но сейчас я стараюсь ее избегать стороной, которая толи ведьма толи что, но явно не очень хороший человек. Когда-то была у меня на день рожденье, так моей подруге стало до жути плохо, она рвала желчью и думала, что ее голова взорвется, но ни давления, ни отравления - ничего не было. Приезжала скорая и не могла понять, что происходит. Такие истории я слышала от многих, кто каким-то боком не понравился или просто сумел поспорить с этой моей "знакомой". Так вот недель в 30 раздался звонок, я бы и не брала трубку, но мы связаны еще по работе, а она мне ни привет ничего, а с вопросом: "что там? Тебя еще в больницу не положили?", сказать, что я была удивлена - ничего не сказать! Чесно молилась, было до жути страшно за ребенка. Она еще какого-то федя думает, что станет крестной, но я знаю, что не станет, но не говорю, так как опасаюсь ее проделок. И вот позавчера пишет мне в вк, как самочувствие и тд, я говорю все нормально, только насморк чуть прихватила (без задней мысли написала, а потом 100 раз пожалела), она мне ну слава Богу , хоть ничего серьезного! А потом вопрос: ничего ведь серьезного? Да? Меня это очень насторожило, а к вечеру мое самочувствие стало в 1000 раз хуже! Я стараюсь не связывать это и не думать, но не могу! Уже пару дней усердно лечусь и мне не легче, только хуже! То спина болела, прошла, уже грудная клетка болит и температура поднимается! Может быть такое, что я не накручиваю и мне реально есть смысл ее опасаться? И что делать?

Светка-пипетка• 23 апреля 2013
навести на нее порчу.

Я не Тролль• 23 апреля 2013
Есть такие люди - энергетические вампиры. Завязываете дружбу с ней. Нафиг Вам рядом такой человек!!!
ПотеряласЯ Я...• 23 апреля 2013
У меня тоже такая знакомая была, перестали общаться и все.
Головная• 23 апреля 2013
умывыйтесь святой водой, станте просто под проточную воду, сходите причаститесь - Вы беременная, Вам можно и без соблюдения поста
автор Налитое яблочко • 23 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Так я и не дружу с ней
И стараюсь не общаться
Но связывала работа
Котенок аки рысь• 23 апреля 2013
так у меня во время беременности почти такое было. жуть. я рвала желчью 2 дня и даже не знала как вся эта моя болячка произошла. Я лечилась только травами и то, нужно было читать подходит ли та или иная трава для беременной.
автор Налитое яблочко • 23 апреля 2013
Ответ дляГоловная
Обязательно схожу до родов
Но сейчас вообще сил нету
Уже два дня только и плачу
АнтиТанкист• 23 апреля 2013
ОРВИ подхватили, при чем здесь знакомая. Меньше себя забобонами всякими накручивайте.
автор Налитое яблочко • 23 апреля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Это я писала про мою подругу, которая пострадала от тех взглядов
Но она не была беременной
И была это давно уже

Наездница• 23 апреля 2013
А у вас дома Молитослов есть? Или хотя 6ы ’ Отче наш’ знаете? Прочтите (может в инете слова молитвы есть). У меня что-то подо6ное 6ыло как у вас только на 6-м месяце. Встретили мужа 6ывшую с ее мамой, и 6уквально через несколько минут живот как каменный стал и 6оль сильная. Свекровь помогла моя. Он умыла меня (нужно взять воду простую с под крана, налить ее в тарелку и помыть в ней ложки, вилки и нож о6язательно, читая при этом молитву Отче наш, потом этой водой умыла и вытерла подолом платья)В о6щем все 6ыстро прошло, до этого я в такие вещи не верила. А сейчас и с малышом такой о6ряд проделываю, помогает)
А если к вечеру не пройдет, думаю, в 6ольницу нужно. Здоровья вам и вашему малышу. Все 6удет хорошо!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
навести на нее порчу.
Очччень умно
Автор,я ,если честно не очень верю в сглазы и порчу,но Вам лучше с ней не общаться. Если это не возможно,то максимально ограничьте ее вопросы,то есть отвечайте на все вопросы личного характера односложно,и только в стиле ’Спасибо. Все в порядке’, ’ Спасибо,растем,обычные дела,обычные проблемы’ и т.п. Плохо,что Вы уже начали бояться ее общения,Вы сами сделали себя уязвимой. Всегда будьте уверены,что все будет хорошо и не ждите никакого несчастья.
Головная• 23 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Обязательно схожу до родов
Но сейчас вообще сил нету
Уже два дня только и плачу
через силу - утром собрались и пошли, даже если Вы себя накрутили и все это не так, Вам легче станет
автор Налитое яблочко • 23 апреля 2013
Ответ дляНаездница
Спасибо большое! Я ночью спать не могла, так плохо было, молитвослов есть, но я читала Отче Наш! И за нее просила, чтоб у нее все хорошо было и Бог ей здоровья дал, мне одна женщина с церкви сказала, что для такх людей только здоровья и счастьянужно просить, чтобы они не имели времени и желания завидовать и злые дела проделовать! Спасибо Вам большое за совет и понимание!
Цикавенная• 23 апреля 2013
Сходите в церковь, поставьте свечечку за здравие, попейте свяченой водички, умойтесь ей, но и лекарства принимайте и поменьше негативных мыслей, они материальны!.. Все будет хорошо!
Баба-царьлебедь• 23 апреля 2013
Закройте глаза, потом окройте и скажите что у Вас все хорошо, а остальное вирус и предвестники родов.
автор Налитое яблочко • 23 апреля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Очччень умно
Мой муж так же говорит! :(
Буду стараться не думать о ней вообще и не связывать свои болезни с ней!
Очень добрый аноним• 23 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
100%
автор Налитое яблочко • 23 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
спасибо
Так приятно

Я думала сейчас все на меня наедут и скажут, что это мой беременный мозг фантазирует
Аноним НаВсеГда• 23 апреля 2013
Мысленно пожелайте ей всего хорошего, а в дальнейшем избегайте с ней общения, особенно во время беременности! Мысленно поставьте вокруг себя защиту. Молитесь, мне это всегда помогает! Сходите в церковь, исповедуйтесь и причаститесь. Ничего не бойтесь! Думайте о ребеночке! Все будет хорошо! Поверьте, человеку, который в полной гармонии нельзя навредить! Ваша главная задача сейчас как можно больше позитивных эмоций! Тогда и ребеночку будет хорошо)

p4elka 252 Позняки• 23 апреля 2013
Не берите в голову, чем больше будите об этом думать, тем будет хуже, мысли материализуются. Скажите, а мне все до лампочки . И с удовольствием ждите самого прекрасного часа Х, наслаждайтесь весенним солнышком. У Вас такой прекрасный период !!!!
Анонимарик• 23 апреля 2013
Автор, вы очень внушаемы. Сами себя довели. Нет никого, кто может нанести нам вреда больше, чем мы сами. Своими мыслями, страхами, нервами.

У меня есть подружка она очень верит в порчу, сглазы..... Холит по бабкам регулярно и вечно ей что-то снимают, выкатывают, изгоняют. Мое мнение - помимо того, что может действительно есть сильные энергетически недобрые люди, мы еще и сами все это для себя самих делаем.

Когда-то тоже верила, спросила у батюшки, а он мне говорит: ’’Определись,ты в Бога веришь или в бабок?’’

Поэтому, автор, успокаивайтесь, вы под Божьей защитой, сейчас особенно сильной, не верьте и лечите себя сами!!!!!!
Глаголица• 23 апреля 2013
Мнительная Вы очень.
Не берите дурного в голову!
Маурита• 23 апреля 2013
Главное себя собрать до кучи и не накручивать дальше. Вашему ребенку важна здоровая и сильная мать - а у вас не загорами роды и силы очень нужны.
Итак - утром мужа в охапку и в храм к батюшке на исповедь и обязательно получите благословение на роды. В Храме купите свечки и поставьте ВСЕ за здравие - вас. вашей семьи, вашей друзей и знакомых и даже за здравие недругов, дома перед сном читайте Отче наш и думайте о хорошем!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
спасибо
Так приятно

Ну...без беременного мозга не обошлось,однозначно))))) Но от того и поддерживают))))
Секс-Бомба• 23 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
навести на нее порчу.
Очень хороший совет
Альго• 23 апреля 2013
Подойдите к зеркалу, посмотрите на себя, представьте у себя корону на голове, расправьте плечи, выпрямитесь, подбородок параллельно полу и чуть к себе и скажите: ’Нет, такую стерву сглазить невозможно!’ ))

А по сути - сглазить можно того, кто верит в сглаз. За 38 своих лет видела массу тому подтверждений. Была у нас на работе девица, которая обвешивалась иконками, булавками, зеркальца раскладывала везде - ужасно сглаза боялась. Ребенок не вылазил из болезней, и она свято верила, что кто-то ее сглаживает.

Не нравится вам человек - не общайтесь, причем очень хорошо не ныкаться, а открыто сказать - мне с тобой не нравится общаться ё- уж извини. делов-то
ПотеряласЯ Я...• 23 апреля 2013
У нас еще девочка была на работе, которая мечтала выйти замуж. Когда все узнали о предстоящей моей свадьбе она спросила где-то через месяц - все еще в силе? Я сказала, что еще раз такой спросишь, пошлю на х**. Проходит еще один месяц, она меня опять спрашивает, как там свадьба, все еще в силе? Я послала при всех ее туда, куда предупреждала. Ничего, после свадьбы скидывалась со всеми мне на подарок.
ПотеряласЯ Я...• 23 апреля 2013
Не надо бояться таких людей, да неприятно, но Вы теряете свою внутреннюю силу. Будьте уверены, и займите себя какими-то другими мыслями. У Вас все уже куплено?
Секс-Бомба• 23 апреля 2013
У бабушки тоже есть соседка ее все бояться, стараются не связываться с ней. Она злая, и даже взгляд бросает такой, как вроде если могла б убила. По вечерам воет на улице. А мне она по боку, я иногда прохожу мимо, она посмотрит на меня, а я ей как дела старая? Ни разу не замечала что бы ее взгляды на мне отразились, а вот от других слышала что после ее рентгена соседки жаловались на самочувствие. Ее даже собственная дочь боится.
Автор не накручивайте, ОРВИ пройдет, и родится у Вас здоровенький малыш
Арина85• 23 апреля 2013
если сами в церковь сами не можете, позвоните в ближайшую попросите батюшку приехать, они обычно не отказываю