maria74• 17 сентября 2015

У кого есть такой костюм?

Помогите ,посоветуйте где взять или у кого и где искать именно такой как на фото костюм на парня рост 182см.Спасибо !Жду предложений!Срочно надо!!!Можно б/У
40каградусная• 17 сентября 2015
в МВД разве не дают форму?
Цикавенная• 17 сентября 2015
автор maria74 • 17 сентября 2015
Ответ дляЦикавенная
Искала,не нашла.
xxxenya• 17 сентября 2015
Ответ дляmaria74
Искала,не нашла.

Если ребёнок учится там, то должны выдать. Спросите у налоговиков, это ведь их форма.
автор maria74 • 17 сентября 2015
Ответ для40каградусная
в МВД разве не дают форму?
Это для студента -первокурсника.Я тётя,хочу помочь найти парню.Сам не может.Вчера нашёл один,но маленький.А на экзамен без него не пустят...Так сказали....Где искать ещё можно?На Кидстаффе нет
автор maria74 • 17 сентября 2015
Ответ дляxxxenya

Спасибо большое!Не выдали.Вчера нашёл сам б/у,но маленький.А тут ,на Кидстаффе,не нашла.
xxxenya• 17 сентября 2015
Ответ дляmaria74

Пускай у старшекурсника возьмёт на период экзамена. У них к этому времени должно быть уже пару комплектов.
автор maria74 • 17 сентября 2015
Ответ дляxxxenya

Им не выдают.Искал нет .А знакомые ниже ростом.Да и он мало кого знает.Первый курс,село,....скромный.....
автор maria74 • 17 сентября 2015
Пообещала помочь,а найти не могу....Не думала,что такая это проблема...
А_Шо_Такое• 17 сентября 2015
а пошить не вариант если рост 182 только под заказ
Пьяная вишня• 17 сентября 2015
Ответ дляmaria74
Искала,не нашла.
так есть спецателье,у меня муж там шьет себе все,могу спросить,но вечером.Город у вас какой?