ПриснитсяЖЕ• 17 сентября 2015
Хтось носить взуття Stuart Weitzman ?
Хочу запитати як носиться?Чи варто у нас брати нові лофери за 200дол.?Обіцяють торг.Промоніторила закордоні сайти-ціни космос!Скажу,що проблемна нога 41 худа,можу дозволити ,та хочу знати яке в носці
Ekaterina123• 17 сентября 2015
Обувь прекрасная, но за такую цену смысла нет, так как бывают скидки на эту марку и можно найти до 100 долларов.
ПриснитсяЖЕ
• 17 сентября 2015
Ответ дляЗадолбулька
Хорошая обувь. Берите, не пожалеете.
Спасибо
ПриснитсяЖЕ
• 17 сентября 2015
Ответ дляЗадолбулька
Где нашли за такую цену???По-моему цена космос
На сландо
ПриснитсяЖЕ
• 17 сентября 2015
Ответ дляEkaterina123
честно скажу за 100 еще нигде не встречала,разве что бу или не мой размер,мал.или слишком большой
Ekaterina123• 17 сентября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну я шопоголик, много времени трачу на сайтах. Но босоножки за 60 долларов у меня были, а сапоги за 120 так купить и не собралась.
А чем Вам такие не нравятся, как раз Ваш размер:
ПриснитсяЖЕ
• 17 сентября 2015
Ответ дляEkaterina123
Те ,что я хочу я на этоом сайте не нашла,но они намного красивее
Ekaterina123• 17 сентября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну если очень нравятся и есть возможность, то можно и переплатить. Качество обуви хорошее, но желательно с примеркой. Я одни босоножки продавала, так как размер мой, а впереди стопа просто выезжала, так широки они были. Хотя у меня стопа не очень узкая.