Liliia2007• 17 сентября 2015
Вот и мой черед. Рассудите ситуацию с продавцом. Дубль 2 по совету Советчиц)
Девочки, это повторная тема по Вашему совету)
Вот ссылка на первоначальную https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1139681
Все подробности будут в скринах и в переписке.
Вкратце: купила кожаную куртку, б/у, но по описанию продавца в идеале и надетую раз шесть всего. Изначально совершала покупку у того продавца, у кого в объявлении официально была указана возможность возврата.
Оплатила, получила.
По факту - проблемы две: 1. не села, очень широкий рукав. 2. Состояние на фотографиях ниже.
Продавец на контакт не идет - переписку прилагаю.
Объявление было изменено вчера, удалена возможность возврата.
Рассудите, пожалуйста, кто здесь прав.
Все фотографии будут ниже.
Оплатила, получила.
Рассудите, пожалуйста, кто здесь прав.
Все фотографии будут ниже.
Просто красавица• 17 сентября 2015
Ответ дляХикориДикори
хаха)))автор,пишите админам о клонах))
наказывают 100%!!!Ну и завтра рассылку массовую друзьям продавца!
Просто красавица• 17 сентября 2015
Ответ дляLiliia2007
Не могу. Еще не ответили на предыдущий, когда писала о ЧС.
Значит завтра напишите.
ХикориДикори• 17 сентября 2015
а чего так сразу?детей не трогать и тд?детей никто не трогает)говорится что есть дети у недопродавца,что как перед ребенком не стыдно. никто ведь не говорит плохого. все говорят-заберите куртку и верните деньги.вот и все
Ответ дляvikka_k.99@mail.ru
фуууууууууууххххххххх, устала я от вас!!!!!!!!!!!!!!
Простите, но ... неумная Вы. Даже не знаю, что еще сказать.
Г@Л@В@ломка• 17 сентября 2015
Ответ дляvikka_k.99@mail.ru
да, я сотрудничала с ней! и ничего плохого сказать не могу!
и именно по этому у вас в обьявках магнитики с ее фото,с мужем ,ее дочка.Так семья понравилась.
ХикориДикори• 17 сентября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
фанаткой стала,так сотрудничество понравилось

Ответ дляГ@Л@В@ломка
А Вовка-то - муж, по ходу! Там где-то в ее фотках видела)
Будет у нас новый Валерчик!
Г@Л@В@ломка• 17 сентября 2015
Ответ дляLiliia2007
Будет у нас новый Валерчик!
муж-муж,в танки играть любит-прям как я)))))))
Рогнеда Карповна• 17 сентября 2015
Ответ дляvikka_k.99@mail.ru
а главное как тесно сотрудничаете с продавцом сделки прям регулярные наверно всем друзьям брелоки с фотками продавца раздариваете!
Просто красавица• 17 сентября 2015
Та все уже понятно с этой барышней!Не одумается до завтра-значит будет позор!
Рогнеда Карповна• 17 сентября 2015
хотела сегодня пораньше спать лечь,НО не дают такие продавцы умора просто
Ой-е... до чего народ доходит... Объясните мне кто-нибудь ЗАЧЕМ? Какой смысл? Ну неужели эти несчастные 600грн. нельзя просто заработать? Или теперь дочка сможет нормально носить ту куртку, которую она якобы купила за мои деньги?
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы не поверите, но даже я ржу! Хотя, по сути, я влетела)
А по теме - куда мир катится?
Просто красавица• 17 сентября 2015
Ответ дляLiliia2007
Бог ей судья!!!!А он судья 100%!Но наказать нужно!
Ответ дляПросто красавица
Однозначно нужно! Я, в отличие от нее, эти деньги заработала!
Просто красавица• 17 сентября 2015
Ответ дляLiliia2007
Конечно!И совесть у Вас чиста!И Вас поддерживают!Не приведи Господи на таких продавцов!И очень хочется, от чистого сердца, что б у вас все получилось!
Ответ дляГ@Л@В@ломка
текст придумали,который друзьям отсылать ДРУЖНО будем?
не-а... надеюсь на ’утро мудренее’ еще...
Думаю, мож просто ссылку?..
Просто красавица• 17 сентября 2015
Ответ дляLiliia2007
Думаю, мож просто ссылку?..
Не, подумают, что спам...лучше таки вступление сделать.
Ответ дляПросто красавица
Девочки, Вы уж простите за совсем наглость) не работают уже мозги совсем. Может чего подскажете? Как это делается?
Г@Л@В@ломка• 17 сентября 2015
Ответ дляLiliia2007
Думаю, мож просто ссылку?..
подумают,что спам и не будут читать,нужно сначала заинтересовать))))на фото ее текст в фотошопе наложить,разыскивается такая-то ,совершившая то-то.
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Гениально!
Так, только сейчас еще придумаю, как эта рассылка делается)
Г@Л@В@ломка• 17 сентября 2015
захватить группы городов -Чугуев,Щелкино,родной Серпухов и Эсхар))))и зделать массовую рассылку.
Елена ,верни деньги ,свяжись с покупателем,потом будет совсем стыдно))))
Г@Л@В@ломка• 17 сентября 2015
создать в ок группу и пригласить туда всех знакомых,а там не спеша всю инфу
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Господи, ну вот Вам ник точно в тему!
Рогнеда Карповна• 17 сентября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
согласна ссылки никто смотреть не будет!нужен текст с ее фото,фото с мужем вкратце описание произошедшего предоставить фото куртки а потом уже ссылку на тему!
Рогнеда Карповна• 17 сентября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
очень хорошая идея города не большие позора не оберется!