Лапка• 17 сентября 2015
Девочки, подсела на пиво...чем черевато?
Твердая валюта• 17 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Живот вырастет))
Не правда. Я пью давно пиво. Люблю его очень! Все хорошо с фигурой
Веселуха Муха• 17 сентября 2015
Ответ дляТвердая валюта
может у вас листы? Или пьете 100 гр в неделю
Лапка
• 17 сентября 2015
вот блин, жрать-то после него охота. спасаюсь семечками...
как-то показалось. что мешки под глазами появились, спиваюсь?
за вечер могу выпить баночку 0,5 не болльше...
че делать?
Твердая валюта• 17 сентября 2015
Ответ дляЛапка
че делать?
Почкам не просто. Каждый день не стоит пить. Выпейте 0,5 на выходных
Веселуха Муха• 17 сентября 2015
Ответ дляЛапка
че делать?
лучше сьешьте что-нибудь нормальное, гляньте сколько калорий в съёмках да ещё и после пива
Мадам БрЮшкина• 17 сентября 2015
Ответ дляЛапка
че делать?
баночку 0.5 Я за вечер 2.5 л запросто усандалить могу.
Лапка
• 17 сентября 2015
Ответ дляТвердая валюта
та вот на выходных уезжаем часто-как раз некогда и не вспоминаю, а посреди недели-кошмар какой-то-каждый вечер хо..
подскажите, чем отвлечься? может просто семечки хомячить-все же безопаснее для здоровья
Твердая валюта• 17 сентября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
В субботу могу от 0,5 до 1 литра выпить. Живот растет не от пива, а от еды. Пиво как и другой алкоголь повышает аппетит. Люблю выпить просто пиво, без рыбы и др пищи.
Лапка
• 17 сентября 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
ооо, это Вы боец! столько я не осилю...
Твердая валюта• 17 сентября 2015
Ответ дляЛапка
А какое пиво любите?
Лапка
• 17 сентября 2015
Ответ дляТвердая валюта
А какое пиво любите?
туборг -зелененькие баночки или бутылки - оно не горькое, а щас и черниговское светлое дудлю-и ниче так, вроде, пошло...
Твердая валюта• 17 сентября 2015
Ответ дляЛапка
Купите на пробу Балтику 0. Алкоголя не будет, не так вредно. На вкус не плохое.
Лапка
• 17 сентября 2015
Ответ дляТвердая валюта
спасибочки. попробую
Лапка
• 17 сентября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Алкоголизм и 6 месяц с виду )))
ахааа, но ведь на более крепкие напитки и не тянет...
бывает пивной алкоголизм?
Твердая валюта• 17 сентября 2015
Ответ дляЛапка
бывает пивной алкоголизм?
Бывает. Но я могу пить безалкогольное легко.
ЗабежАЛОЧКА• 17 сентября 2015
Ответ дляЛапка
бывает пивной алкоголизм?
ещё как бывает...и это не шутки.У меня бывший муж пивной алкаш...фу...как вспомню(((( весь отёкший и этот перегар
Мадам БрЮшкина• 17 сентября 2015
Ответ дляЛапка
бывает пивной алкоголизм?
Бывает, автор, ещё как бывает. А регулярное употребление ЛЮБОГО спиртного не зависимо от крепости и дозы ведет к циррозу.