Вишнёвая Леди• 23 апреля 2013

Ребенку летом 2 года, стоит ли покупать кроксы?

Папина дочка• 23 апреля 2013
конечно стоит, ему уже аж 2 года, а он не по-моде обут:)))

Я шалунья• 23 апреля 2013
А при чем тут возраст к кроксам? Смотря как вы время проводите. В песочницу и на пляж - отличная обувь не зависимо от возраста.
Таракашечка• 23 апреля 2013
Тоже очень интересует этот вопрос.
ДваДваВосемь• 23 апреля 2013
У нас так же, я купила уже. Малая ходит в них дома - радости ребенка нет предела, ей очень нравится
Таракашечка• 23 апреля 2013
Ответ дляЯ шалунья
а из носят на носки или прямо на голые ножки?
автор Вишнёвая Леди • 23 апреля 2013
Просто не знаю удобно ли будет? Кого из мам не спрашивала на плащадке, так некоторые и такой обуви не знают )))
GNB• 23 апреля 2013
ооооо и я голову єтим вопросом.... ну прям скоро сломаю муж против, а я хо
автор Вишнёвая Леди • 24 апреля 2013
площадке)))
F.Laura• 24 апреля 2013
Мы носим с года

F.Laura• 24 апреля 2013
Носим на голые ножки. Девочки - фирменные кроксы (акцент на слово ’фирменные’) - это не резина, это специальная пена.
Dudkatanya• 24 апреля 2013
Носим с 1,5 разные, сыну нравится:)
Я шалунья• 24 апреля 2013
На голые, моя на море прямо в них и купалась в 1,5 года.
Асталависта бэйби• 24 апреля 2013
Ответ дляF.Laura
А где фирменные покупали? Дайте ссылочку, плиз!
мама 2-х дочек Насти,Леры• 24 апреля 2013
Я бы посоветовал купить если поедите на море,чтобы не гробить сандалии,т.к. мокрые ножки на кожаные сандалии не очень хорошо :( да и стельки от грязных ножек (после гелек,песка) быстро стельку убьют. А так чтобы дойти до машины или автобуса ,потом до пляжа и назад, то что нужно, ходить всё лето в них не советую. Мои лично только так носят, да красивые- дома раз или два одели и в ящик до лета, максимум носим на тренировку, чтобы до спортзала дойти ,а там разуться.
Татьяна Афанасьева• 24 апреля 2013
Мой сын все прошле лето носил две пары кроксов попеременно. Это с 1,9 до 2 лет. Бегал в них по лужам и в фонтанах плескался каждый день.
Я кроксы ношу с 2008 в качестве домашней обуви и очень их люблю. Они приятные тактильно, легко моются, удобные.
Таракашечка• 24 апреля 2013
А где купить фирменные, но только не с иностранного сайта? а то так можно и все лето прождать, а потом о-па - с размером не угадали))
Таракашечка• 24 апреля 2013
А они не натирают? А их подбирают по размеру так же, как и другую обувь - на вырост 0,5-0,7 мм?
Для каждодневной носки нужно чтобы в обуви пяточка закрытая была и твёрдая , а не гуляла ,как в кроксах ,кожаные сандалики для прогулки и для детской площадки в них ножку ребёнок не испортит
Таракашечка• 24 апреля 2013
Ответ длямама 2-х дочек Насти,Леры
А я хотела как раз купить для детской площадки, а то мой сразу по песку начинает ползать, и наши ортопедические кожаные босоножки почти за 500 грн. убьет там моментально

Елена андреевна• 24 апреля 2013
Мы покупали в Чико - у детей небыло предела радости: в людую погоду летом нельзя было снять - в дождь, на пляж, в бассейн, просто на площадку. пришли домой - сполоснули - и как новые!!!!
я на днях покупала тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-1285308.html , уже получила, дочки довольны :)качество хорошее :)
Таракашечка• 24 апреля 2013
Ответ длямама 2-х дочек Насти,Леры
там написано, что они ’запоминают вашу ногу’. Это как - они проминаются, как глина?
KarolinaNik• 24 апреля 2013
У нас есть уже 2 пары :) 1,5 годика.
С годика были одни, так для дома, тренироваться одевать и снимать обувь (они мягонькие, большие), ребенку очень понравились даже в качестве игрушки. Сейчас купила уже на лето, на море.
Покупала и взрослым, и сынуле на 6пм. Там глаза разбегаются.

http://www.6pm.com/crocs-crocs-kids~1

Лето ждать не надо, оттуда приезжают за 2,5-3 недели. С размерами еще проще, распечатать с родного сайта кроксов страничку с размерами и приложить ногу ребенка.
Кашка-маняшка• 24 апреля 2013
Он сам ходит же ? значит стоит)) Они удобные.
Глаголица• 24 апреля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
В мене теж мала вдома їх носить - для неї вони найліпші:) Вже третю пару носимо
Дайте подуться• 24 апреля 2013
Ответ дляТаракашечка
вот это качество за 500 грн моментально убиваются...
Янчик• 24 апреля 2013
Ответ дляТаракашечка
не натирают. мой носил на море в 2,5 года, отлично моются, быстро сохнут. больше чем на 1см запаса не берите, может хлястик с пяточки слетать. мы угадали с размером, заказывала оригинал в коробке, только с какого сайта посредник брала не помню. кажется с официального, а может с 6рм... если есть возможность то если не ошибаюсь с амазона приходят в пакетах, так доставка с америки дешевле - уточните!
Ответ дляТаракашечка
Таракашечка , раз Вы покупаете ортопедическую обувь, значит есть предрасположенность , нужно в них и ходить, мои в ортопедических и дома ходят зимой, конечно не весь день, но ножку нужно выравнивать, а в кроксах нет твёрдой пяточки они не поддерживаю ножку, как я писала, если на чуть-чуть, то не навредят,а для прогулок не стоит (на площадке,если в песок играет-разувайтесь- будет полезнее :) -массаж ножек, я видела сама что есть детки,что бегают босичком по площадке :))
Божья коровка• 24 апреля 2013
Мне для малой подруга с Америки присылает, дочке в них очень удобно. В США летом дети только в них и ходят. У нас в фирменном магазине крокс, цены конечно космические! Я их кстати в машинке стираю,. у меня режим есть: спортивная обувь. Дастаешь как новые. Летом ходим, а потом в садик, вместо тапок
Божья коровка• 24 апреля 2013
Ответ длямама 2-х дочек Насти,Леры
Везет, где такие площадки, что басиком можна бегать? У нас на стекло или пробку железную наткнуться можно