Добро с Кулаками• 18 сентября 2015
35 лет - поздно для беременности?
Предыдущая беременность полгода назад закончилась плачевно. Страшно боюсь повторения ((. Поделитесь своими историями беременности после 35. Вся семья против, мама в истерике "чем ты думаешь в таком-то возрасте, ты его на ноги не поднимешь, тебе 50, ребенок подросток, он будет тебя стесняться"... Сложно очень...
Антонина матушка• 18 сентября 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Мне 30, детей нет, но очень хочеться
С мужем развелась, поэтому пока и папы на примете нет
но не отчаиваюсь! Главное настрой! Главное мамочке за собой следить
чтоб ребеночек гордился
Всё у Вас будет! Счастья Вам!:-):-)
Я такая - жду трамвая• 18 сентября 2015
Первого в 24 родила, второго в 38 и нам уже 6 месяцев, НЕ ПОЗДНО, РОЖАЙТЕ
Антонина матушка• 18 сентября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Блин, и ник мне в тему (( Спасибо , девочки! Я верю, что могу еще родить, но такое давление родственников со всех сторон, сложно противостоять. Даже если решусь забеременеть снова, наверное, никому вообще до родов не скажу ничего, благо живем в разных городах. Спасибо за ваши истории!
НИКОГО не слушать! Это только Ваша жизнь и Вам её жить! Удачи Вам!:-):-)
Аноним Завхоз• 18 сентября 2015
Третьего ребенка родила в 35. Подруга первого в 39. Пока сын был младенцем некоторые, поздравляя, спрашивали не внук ли? Хотя я выгляжу довольно-таки неплохо. Сейчас ребенку 3 года и 9 месяцев и уже никто не спрашивает внук или нет. Кстати, старшему сыну 19 лет. Мое мнение: если сильно хотите, беременейте и рожайте. Все будет хорошо.
Ответ дляКина_не_будет
Ник вам в тему-это точно-кина не будет-пока не возьмете себя в руки!!! Ваши проблемы-это давление вокруг. Никому не говорите ничего-строго настрого и мужа предупредите.
Кредитная• 18 сентября 2015
У меня куча подружек (одногрупниц однокласниц коллег) которые не замужем, некоторые даже не с кем не встречаются, ннам по 30-31 . Да, у некоторых по этому поводу депрессия... Но все считают что это не критично, что нужно и можно успеть к 35 родить первенца! А вы переживаете!!! Моя тетя родила в 36 (вот брат пошел в 1кл.), сама рожала в женщиной котрой было 37 лет а ее дочке- первокурснице 17 лет. РОжайте!!! П.С. у меня два малыша -сына. Вот мне нагадали что у меня будет через четыре года еще дочка, мне тогда тоже будет 35, и я уже хочу этого ребенка))))))))))))))))))
Тоскующая• 18 сентября 2015
Мама в маразме? Намекните, что хорошей маме не пристало такое говорить... Я первого родила в 24, второго-в 36. Как это ни странно, вторая беременность проходила намного легче, роды тоже. наслаждаемся теперь поздним родительством, чего и вам желаю;)
Мафиозная• 18 сентября 2015
Ответ дляcitywoman
Ученые назвали оптимальный возраст женщины для рождения детей
Саморекламою займаєтесь?
Якась жовта преса, а не нормальна інформація.
Вчені вияснили, вчені порахували... Які вчені? Абстрактні? Цифри зі стелі, аргументація звідти ж.
Автор, маму в сад, і поменше негативних думок. Якщо хочете - народжуйте, все буде добре!
Я такая - жду трамвая• 18 сентября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Правильно, молчите, у меня , конечно все были за, мама немного против была, а теперь наша бабушка все свободное время проводит с малышом и нарадоваться не может. УДАЧИ, ВСЕ У ВАС БУДЕТ ОТЛИЧНО, ПОТОМ НАПИШИТЕ НА СОВЕТЧИЦЕ
Мафиозная• 18 сентября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Ось це правильно - не треба ділитися своїми планами з родичами, особливо такими дивними та старомодними.
А нік, навпаки, класний - з малою дитиною навіть фільм спокійно подивитися не зможете!
Админко• 18 сентября 2015
Ответ дляКина_не_будет
да лучше не говорите и обязательно рожайте!!!
ЧукИГеки• 18 сентября 2015
Моя мама брата родила в 37, а свекровь мужа вообще в 42, так что 35 никак не поздно
Верочка 100%• 18 сентября 2015
Мне 37 и я еще не стала мамой.....но верю что это произойдет.А мнение окружающих мне глубоко по барабану.....чего и вам желаю,автор!:)
Инфотуфелька• 18 сентября 2015
Бабушка моего дядю в 38 родила. никогда он ее не стыдился. сейчас бабушке 76.
Подруга родила в июне в 36,5 лет
Добро с Кулаками
• 18 сентября 2015
Ответ дляТоскующая
Когда мама узнала про мою предыдущую беременность , то первая ее фразу была ’зачем тебе это надо, доця?’ Как серпом по сердцу. Потом, когда все закончилось, я в жуткой депрессии была, потому что я уже любила этого ребенка! мама сказала ’я же тебе говорила....’
Горизонтальный самовар• 18 сентября 2015
Не бойтесь.Все у Вас будет хорошо. Я недавно в третий раз стала мамой и мне 38.
Непогодка• 18 сентября 2015
Я тут к 40 планирую только о третьем начать думать, второго в 35 родила.
Ванна Тазиковна• 18 сентября 2015
Мне 35, первенца родила в 32, второго собираюсь не раньше 38-39 лет.
Вожу ребенка на развивалку, есть мама 47 лет, двое детей 4 и 6 лет.
Так что у меня и у Вас еще все впереди.
Козяка-маляка• 18 сентября 2015
Я родила в 37 лет. И еще думаю (мне 39). И меня мама так же родила поздно. Все отлично:)
сЛАдКОежКА• 18 сентября 2015
Меня мама в 36 родила. У нее еще фиброма была, но она забила на всех и родила.
Сейчас мне 25 и у нас отличные отношения, в подростковом возрасте мне хотелось, чтоб моя мама была как у друзей, молодая, но я ее не стеснялась никогда!Та и этот период быстро проходит. Моя соседка в 40 родила, сейчас дочке 2 года. Если Вы хотите, то пробуйте. Удачи Вам!
Ольга Помилуйко• 18 сентября 2015
если деток нету, то надо рожать, многие знакомые рожали и в 38, причем без мужа, главное поддержка близких
ТелаЧьи нежноСти• 18 сентября 2015
Мне 36, планирую беременность. Уверена, всё будет хорошо. И вы никого не слушайте. У вас тоже всё будет хорошо
СовНарКом• 18 сентября 2015
Ответ дляАнтонина матушка
О, БОГИ!!!!! Девушка пора на пенсию:-):-):-):-), какие роды?:-):-):-)
Мне 40, детей нет, рожать буду! Плевать мне на все мнения, главное чтобы здоровье не подвело.
тоже 40 и хочу второго
удачи! а раньше не получилось?или не хотели?
Добро с Кулаками
• 18 сентября 2015
Ответ дляLena3615
Я родила в 36-* все ОК.Наша крестная родила в 40 двойню (первую)и в восторге.А мама Ваша внуков не хочет или у нее уже есть ?
у мамы моей нас трое детей. Я и младшие брат с сестрой. Внуки есть. Вот сейчас еще сестра младшая на днях рожать должна, но она моложе намного, ее мама поддерживает. Сложно это все, конечно. Не было бы предыдущей неудачной беременности , до сих пор не могу отойти(((, все было бы по-другому. Наверное..