Онанимный пользыватель• 18 сентября 2015
А ваши школьники тоже ходят в сандалиях под форму и без ремня на брюках???))))))
Онанимный пользыватель
• 18 сентября 2015
Наблюдаю такую картину довольно часто!...выглядит ужасно
АфродитаПетровна• 18 сентября 2015
Ходят в босоножка - берцах, не вижу ничего зазорного! На считаю что нужно покупать лишнюю обувь
Онанимный пользыватель
• 18 сентября 2015
Ответ дляПесиКот
ремень обязательно?
ремень не только для того что бы штаны держать))он прикрывает верхнею планку на брюках!
Коко Шанель• 18 сентября 2015
в босоножках не ходит, это ужасно. а вот пока без ремня. Я реально не нашла ремень, обошла все магазинчики в округе, нет. нигде. нет возможности выехать из района пока, на выходных мотнусь.
Моська-слон• 18 сентября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
многим детям он давит...т.е. при выборе дресскод и комфорт - выбор за вторым...
Онанимный пользыватель
• 18 сентября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
что значит лишней?просто строгие брюки носят с туфлями ...
АфродитаПетровна• 18 сентября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
мы не носим брюки, мы девочки. под юбку отлично
ПесиКот• 18 сентября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
брюки без ремня на ребенке сидят идеально.а ремень давит
Автопортрет нурофена• 18 сентября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
мда а если не убодно и жмет и вообще брюки по размеру
Электричка• 18 сентября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Большого бреда не читала!
Школьникам незачем тот ремень вообще. У нас блюки с утяжкой снутри Спенсер. И вот так выглядят. Нафик тот ремень.
Онанимный пользыватель
• 18 сентября 2015
я считаю что надо с 1 го класса приучать ребёнка ходить правильно ,естественно подбирая максимально удобные вещи !Мой сын уже в 5 классе ,привык ходить во всех атрибутах в том числе и галстуке и считает это красивым !
Блoшка-матрешка• 18 сентября 2015
мой мальчик 13 лет если одевает узкие штаны -ремень нет, на ногах кроссы -выглядит стильно и красиво...а вообще не важно лишь бы учился хорошо, мой хорошо((
а вот девочки иногда поражают - я не ханжа и сама модница и сына стараюсь стильненько одеть, но как бы девочка не одевалась ’стильненько’ трусики не должны быть видны и края лифчиков из под растегнутых специально пуговиц на блцзки..мое мнение.Так что мамы девочек задумайтесь над длинно,формой юбок и глубиной декольте
Матрёна• 18 сентября 2015
Дочка только в туфельках ходит в школу, я не люблю босоножки на носочки (сильно пачкаются носочки), а без носков в школу считаю, что не следует обувь носить.
Но ремень на юбку не носит, все юбки на 2 размера меньше и с утяжкой покупаю, чтобы не спадали (не понимаю, на кого их шьют такие широкие).
ПесиКот• 18 сентября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
садитесь 5
Шкала Радости• 18 сентября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
мой ходит в летних туфлях, специально покупаю такие на весну и начало осени, типа таких как на фото(пример с инета), у нас более изящные, с закругленым носиком.
ремень носит, т.к. брюки спадают:))
Онанимный пользыватель
• 18 сентября 2015
Ответ дляШкала Радости
ремень носит, т.к. брюки спадают:))
вот так и должен выглядеть школьник!!!
Простецкая• 18 сентября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
вот так и должен выглядеть школьник!!!
Детям должно быть удобно и не жарко, а не чтоб чье=то маме быдо приятно. Она может разрядить своего и любоваться.
Моська-слон• 18 сентября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
надо форму удобную ввести, а не детей приучать,имхо.
Онанимный пользыватель
• 18 сентября 2015
Ответ дляПростецкая
детям удобно голышом )вы идёте в школу и там есть свой дрескод ,а не как каждому удобно !!!!имхо
Шкала Радости• 18 сентября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
вот так и должен выглядеть школьник!!!
Спасибо
у нас почти все в таких ходят, либо в классике. просто в сандалях не видела..
а может внимания не обращала
Опля Картопля• 18 сентября 2015
Можно эстетично выглядеть и без галстука и без ремня (особенно младшим школьникам)
А то,как клерк (в галстуке,но на побегушках)
Босоножки под школьную форму - моветон (и для мальчиков и для девочек)
дЫнька• 18 сентября 2015
Яне понимаю сандалии под костюм. У меня сын ходит в классических чёрных туфлях открытых и с ремнем
Простецкая• 18 сентября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это - спорный вопрос. Меня например раздражают своей нелепостью формы а-ля моне, я не считаю, что это - школьный дресс-код, и?)
У нас, слава богу, нет единой формы в Украине, лучше бы ее и вовсе отменили. А так кто в стразах с ног до головы, ага, на форме типо, кто в джинсах - ну они же черные. Так какой смысл?
Простецкая• 18 сентября 2015
Ответ дляШкала Радости
Спасибо
а может внимания не обращала
А разве то, что вы показали - не сандалии?)
Конфиденциальность• 18 сентября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
ахахахахахахахаха, насмешила, ремень -для ребенка неудобно, зачем ему прикрывать верхнюю планку на брюках? А галстук ? Тоже оябязательно?