Безникая• 18 сентября 2015
Беларусь
Как вам страна,многие туда уехали...напишите,как устроились,нравится ли вам в целом? Что нравится,что нет.Спасибо.
Морковна• 18 сентября 2015
У подруги муж там уже третий год. Его с Украины пригласили на работу и трудоустроили. Подруга же за год так и не смогла там найти работу. Хотя она спец. высокого уровня со стажем 7 лет. Найти работу иностранцу там оооочень проблемно. В итоге он там, она тут. Именно все что касается жизни им там очень нравится.