УраганнаЯ• 19 сентября 2015

Делюсь рецептом вкусного и несложного в приготовлении печенья.

Делаю такое печенье уже не в первый раз и все домашние просят его делать еще и еще.Отталкивалась от этого рецепта по ссылке,но добавила еще свои ингридиенты и получилась бомба просто.http://ffoodd.ru/view_post.php?id=96 Я помимо всего добавила еще стакан арахиса(предварительно взбив на блендере,только не в муку,но и не чтоб крупные кусочки были),добавила стакан изюма,ванильки.А, и овсянку я тоже немного на блендере перебиваю- но не в муку- нам так вкуснее.И через раз еще эксперементировала добавляла творог,если у меня залеживался.Это так вкусно! Орехи придают такой привкус,запах-без них- не то.В общем,у кого нет аллергии и кто не на ПП,пробуйте! Такая вкусняшка,мои дети таскают их постоянно.Я уже делаю на две порции- большая миска выходит.Дети танцуют возле духовки- не могут дождаться.Простое в приготовлении.
annita80• 19 сентября 2015
Я относительно недавно тоже начала печь такое печенье, єто действительно бомба! А орахис сырой кладете?

автор УраганнаЯ • 19 сентября 2015
Ответ дляannita80

вы знаете,тоже думала -какой класть...ведь перед употреблением его нужно прожарить,чтоб не был тяжелый в переваривании.. но клала сырой- думаю,в духовке он же тоже своего рода прожаривается.
Антонина матушка• 19 сентября 2015
Подпишусь
мвд• 19 сентября 2015
annita80• 19 сентября 2015
Девочки , ну раз пошла такая пьянка, поделюсь и я классным печеньем . Улетает на ура, как наркотик! http://1veg.ru/recipes/4771
автор УраганнаЯ • 19 сентября 2015
Ответ дляannita80

вау,и ваш рецепт на заметку! Это действительно пьянка!Уже представляю эту вкусняшку.В след. раз буду ваше делать!
Козяка-маляка• 19 сентября 2015
Спасибо, попробуем)
Бедная Лиза• 19 сентября 2015
спасибо! Мы уже едим))) Доця сказала - тетя такой вкусий рецеп придумала))))
автор УраганнаЯ • 19 сентября 2015
Ответ дляБедная Лиза

ничего себе..вы уже и приготовить успели! Молодцы! Да,детям очень нравится,а муж мой с ряженкой уплетает.

Бутылка Кифира• 19 сентября 2015
Бяки-козяки• 21 сентября 2015
мне нравится овсяное печенье с кунжутом и семечками http://domrecepti.ru/vipechka/ovsyanoe-pechene-s-s...