Кошка Мурка• 19 сентября 2015
Рассудите, кто не прав, я или хапуга-продавец. Переписку прилагаю.
Выиграла за 50 грн. на аукционе (на другом сайте) новый детский комбинезон.
Прошу продавца отправить УП.
Я: доплатить за УП 8 гр?
Продавец: нет, за доставку + 12 грн.
Я: почему так много??? На прошлой неделе я отправляла 2 мужских пары обуви и теплый свитер за 15 грн., а вы вы 12 за маленький комбез который можно в обычный пакет засунуть. Я мама в декрете, часто малому покупаю по Инету, особенно на пятничных аукционах, и у меня нет лишних денег нет, чтобы переплачивать еще на доставке.
Я: перевела только что 58 грн. Пожалуйста потом напишите сколько вышла пересылка ,аж интересно уже)
Продавец: доставка вышла без упаковки 11 грн + за коробку 10 грн. На почте не было специального пакета, а дома, к сожалению, у меня нет никаких пакетов и коробочек.
Я: А зачем вы коробку у них брали, мне в обычном магазинном пакете отправляют другие продавцы (((
Продавец: На нашей почте всегда с этим проблемы, поэтому я отправляю в редких случаях через УП.
Я: спасибо конечно, но если бы я знала, что так дорого вы возьмете за маленький комбинезон, то не делала бы вообще ставку.
Девочки, какой мне отзыв писать продавцу, нейтральный или негативный, ведь из-за ее халатности мне пришлось переплачивать лишние 13 грн. Ведь она могла отправить даже в обычном мусорном пакете и вышло бы в районе 7 грн. Я думаю, что она специально взяла коробку и упаковала комбез, чтобы вышло еще дороже раз я ей сразу сказала, что столько не стоит доставка.
Прошу продавца отправить УП.
Я: доплатить за УП 8 гр?
Продавец: нет, за доставку + 12 грн.
Результат:
вже голосів:
1127 (49.36%)
Я
793 (34.73%)
Продавец
363 (15.9%)
Никто
Золотая орда• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
писец!
а что пакет из атб или мусорный бесплатно дают???
а скотч? а маркер подписать?
и продавцу вы должны не 4грн,а 13!!!
и за коробку тоже!
а скотч? а маркер подписать?
и продавцу вы должны не 4грн,а 13!!!
и за коробку тоже!
Конфиденциальность• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
может если одна посылка, то не деньги, а я вечно по 20-30 лотов выиграываю. Если взять 5 грн. переплаты за доставку и умножить на 30 лотов , то это уже 150 грн. переплак,как вам,норм?!? А мне не нравится перепоачивать за пересылку!!
я б Вам не то что не отправила, а вернула 58 грн и пойдите мусорных пакетов накупите, комбез за 50 грн
у зажравшегося продавца- нифига себе зажравшися- продает комбез аж,,,за 50 грн - много жрать будет на эти деньги
мне жаль ВАших детей
товар для детей и взрослых• 19 сентября 2015
Ответ дляАннаЧе34
Бутенко Юлия 17 сентября, 16:09
Ну когда взяли за пересылку 15 гр,а обошлась она 7.59, то реально обидно!!! ((
А выигрывают я вечно по 20-30 лотов,можете в отзывах увидеть что я активная
Так взять 5 гр.переплаты ща пересылку да на 30 лотов итог
5*30=150 гр переплак,как вам,норм?!? А мне не нравится перепоачивать за пересылку!!
никому фраза про 20-30 лотов вечно выигранные и по 5 грн пересылки на 30 лотов?
Идентичные слова с автором.
УраганнаЯ• 19 сентября 2015
вот из за таких я теперь неотправляю уп!!! какого хрена я должна указывать там на почте в каком виде я отправлять буду??? у нас на почте полько в упаковке надо отправлять!! я пытаясь это доказать покупателям нераз сама оплачивала упаковку!!! так задрали покупатели своим жлобством. и начинают умничать!! я пришла отправлять и мне говорят что надо упаковать! и точка! чего мне бегать искать коробку, или упрашивать на почте чтобы отправили в мусорном пакете??)) что забред!!!
Ситечко для мыслей• 19 сентября 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Идентичные слова с автором.
Оч интересно, под каким ником она тут..
Алгонавт• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
я в декрете. какая может быть работа до 3 лет?
Автор, еще какая может! и работа, и няня, и дом, и быт. а безденежье в декрете - это исключительно Ваша забота, из-за этого Вам не обязаны делать скидки и бесплатную пересылку.
честно, очень неприятно читать. у меня на почте не то что в мусорных пакетах не принимают, а даже в обычном черном не возьмут. или их упаковка, или белый пакет без надписей. Так что Вы не правы, я бы на Вашем месте пошла и извинилась перед продавцом. Кстати, мин. пересылка по одной области сейчас выходит в районе 10 грн, а по Украине - 12грн и выше
Аннуитет• 19 сентября 2015
Скупой платит дважды...это про вас....да,она специально купила коробку и правильно сделала...
Первая леди колхоза• 19 сентября 2015
Как можно отправлять в мусорном пакете? Он же может прорваться по дороге, вещь вымажется или порвётся, что вы тогда будете делать? К тому же у нас не принимают в мусорных пакетах, а плотный пакет тоже денег стоит, почему вы не включили его в свою калькуляцию?
Цветик-семицветик• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
А Вы продавцу скотч оплатили?
Лень гуглить• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
почему жлобиха??? потому что не хочу дарить по 5 грн зажравшимся продам?
фу на вас. я жилеточку женскую трикотажную отправляла в своей упаковке и вышло 8 с мелочью, а вам комбез отправляют
Ответ дляСнежана Денисовна
та нет, с продажами меня многое связывает, работала и в магазине детских товаров, мое любимое ’доставка манежа новой почты вышла 56 гривен, а я рассчитывала на 30, вот мой номер карты....... верните 26 гривен’
и ’у меня 11 детей, если вы верите в бога то пришлите мне бесплатно инструмент’ к слову он стоил 1500 тысячи и звонил мужчина
Ща как дам• 19 сентября 2015
Вот поэтому я с укрпочтой вообще не связываюсь и сразу такие покупатели отсеиваются. Отправляю только Новой Почтой-нравится? покупают! не устраивает?ок,без проблем,продам другому. головняк с этими очередями там вечно, куча заполнений каких-то, и мне,чтоб доехать до укрпочты надо потратить 7 грн в одну сторону, а нп рядом
Mint Berry• 19 сентября 2015
Я Отправила 58 мне так понравилось(((
Ну и выиграли лот за 50, теперь забирайте из города продавца
Ещеи думает какой отзыв оставить)))
Первая леди колхоза• 19 сентября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Удалено администрацией...
На клумбеhttp://klumba.com/users/742166/ она там на форуме этот вопрос обсуждала, здесь немного текст изменила, комбез купила за 40 грн, здесь написала, что за 50 грн., в остальном текст почти тот же и про укрпочту и про 30-40 лотов.
дамаАмстердама• 19 сентября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Оч интересно, под каким ником она тут..
вот тоже пытаюсь выяснить. 100%, что нахапанное на шару там она продает тут.
Нифига_ни_ни• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
Вызнаете,я как-то собирала беспроцентное сп . У меня заказали вещи много девочек. Так вот,на отпраку им товара я потратила 40 а то и больше гривен. Рулон мусорных пакетов и большой скотч. Понятно,что и часть пакетов и скотч у меня остались,но мне было напряжно,поскольку я тоже участвовала в сп ,а у меня 2 дочки. И денежки я потратила на покупку товара.
Оно само купилось• 19 сентября 2015
Автор, судить сложно, поскольку с одной стороны это жлобство, но с другой ( вот европейской, например, это рациональная экономность), соответственно с одной стороны- я бы не заморачивалась и оплатила сумму , указанную продавцом, но любой немец поступил бы думаю так: отправил бы 10 гривен и остальное предложил бы доплатить после демонстрации чека с полной суммой! Я вот , общаясь с иностранцами и по работе и с семьями друзей, не могу привыкнуть к их вот этой четкой и скурпулезной рациональности и всегда спешу отнести это к жлобству! А вот это Ваше : ’ Отправила 58!’ перебор. Думаю коробочка на Укрпочте- это, своего рода, ’ ответочка’. Понимаете, экономность - это хорошо, но мелочность в сочетании с наглостью- не очень!
Дон Пэдро• 19 сентября 2015
А что вес комбеза 200 грамм, что 8 грн??? от Вас автор в шоке, хоть гляньте официальные расценки на сайте укрпочты...
Конфиденциальность• 19 сентября 2015
Ответ дляПосле 18
И вам не стыдно?Позорище,ещё тему создала,жлобяра вы,и только!
поддержу!
Барабан для взрослых• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Вы реально жлобиха)))
Бесконечность-не предел• 19 сентября 2015
Ответ дляТаки в курсе
мелочная жлобиха
100% как вам не стыдно так мелочиться , и так купили за 3 коп
Кожугетовый ансамбль• 19 сентября 2015
Ответ дляРадостина
Камеры, автор!!! Вы серьезно или тролите? Я бы на ее месте, Вам еще насрала в коробку
Сеточка• 19 сентября 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Идентичные слова с автором.
так это автор и писала))
я пишу +10 грн. за отправку (маленький вес) , кроме области, там дешевле. отправка около 7,50-8грн., + мои пакеты(заказываю. если с укрпочты такой пакет-будет дороже. Экономлю людям деньги)), + 0,5 копеек ксерокопия бланка на отправку(сейчас их почему то нету в свободном обиходе). Вот и выходит не 8 грн!
лаМпочка• 19 сентября 2015
я одной сумку пересылала, попросила за укрпочту 8грн, а она мне дорого говорит , будет не больше 5грн, это при том что я хорошую скидку сделала на стоимости. Не вы ли у меня покупали
Сеточка• 19 сентября 2015
нашла адрес нашего покупателя - кто хочет посылочку ей отправить с какашкой в подарок как первому жлобу сайта и победителю в этой номинации?