Кошка Мурка• 19 сентября 2015
Рассудите, кто не прав, я или хапуга-продавец. Переписку прилагаю.
Выиграла за 50 грн. на аукционе (на другом сайте) новый детский комбинезон.
Прошу продавца отправить УП.
Я: доплатить за УП 8 гр?
Продавец: нет, за доставку + 12 грн.
Я: почему так много??? На прошлой неделе я отправляла 2 мужских пары обуви и теплый свитер за 15 грн., а вы вы 12 за маленький комбез который можно в обычный пакет засунуть. Я мама в декрете, часто малому покупаю по Инету, особенно на пятничных аукционах, и у меня нет лишних денег нет, чтобы переплачивать еще на доставке.
Я: перевела только что 58 грн. Пожалуйста потом напишите сколько вышла пересылка ,аж интересно уже)
Продавец: доставка вышла без упаковки 11 грн + за коробку 10 грн. На почте не было специального пакета, а дома, к сожалению, у меня нет никаких пакетов и коробочек.
Я: А зачем вы коробку у них брали, мне в обычном магазинном пакете отправляют другие продавцы (((
Продавец: На нашей почте всегда с этим проблемы, поэтому я отправляю в редких случаях через УП.
Я: спасибо конечно, но если бы я знала, что так дорого вы возьмете за маленький комбинезон, то не делала бы вообще ставку.
Девочки, какой мне отзыв писать продавцу, нейтральный или негативный, ведь из-за ее халатности мне пришлось переплачивать лишние 13 грн. Ведь она могла отправить даже в обычном мусорном пакете и вышло бы в районе 7 грн. Я думаю, что она специально взяла коробку и упаковала комбез, чтобы вышло еще дороже раз я ей сразу сказала, что столько не стоит доставка.
Прошу продавца отправить УП.
Я: доплатить за УП 8 гр?
Продавец: нет, за доставку + 12 грн.
Результат:
вже голосів:
1127 (49.36%)
Я
793 (34.73%)
Продавец
363 (15.9%)
Никто
Я супер-пупер• 19 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
я бы тоже вернула деньги
продала бы потом комбез и дороже, возможно
вы знаете, я бы его просто куму то подарила бы лучше, чем такое потом читать про себя.. и главное, что за спиной обсуждение еще, за спиной у самого продавца((
Я супер-пупер• 19 сентября 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
а я захожу так каждых 5 станиц и жду когда ее рассекретят тут
это покупатель вроде. в пред. страницах писали
КРАСА-КОСА• 19 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
все ждут хорошего Шерлока, чтобы тут ник узнать
адрес есть,телефон, а ника нету
может рука дергнется у нее случайно) все ждуууууу
КРАСА-КОСА• 19 сентября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
я там уже перечитала и по телефону пробила, но не светится она под этим номером тут
Я супер-пупер• 19 сентября 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
ясно... продавца бы того найти, хоть в тему пригласить..по человечески что бы
КРАСА-КОСА• 19 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
думаю, что у такого человека рука просто так не дергается:)) даже опрос создала с подвыподвертом, запутала людей:) многие не поняли как голосовать
да с голосованием намудрила
подвиподвертом

лет 10 назад так мужа проверяла) Но,зараза, что трезв, что пьяный сказать не может
КРАСА-КОСА• 19 сентября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
я готова продавцу скинуть на доставку) Жлобиха же не докинет и в отзывах польет еще дерьмецом
Пушап Ми• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
достали уже со своей жлобихой. Я совершенно не жадная, просто рационально привыкла распоряжаться деньгами и не переплачивать по 100 рублей в месяц на доставке. Лучше малому куплю мороженое.
вот и нефиг на клумбе по пятницам сидеть!!! ребенком займитесь! и потом... за копейки покупаете и еще за 4 гривны плачете.
РозаЛюксен• 19 сентября 2015
писец, ну ладно бы 30, а то на 3 грн больше чем вы предложили..........
Нарисовалось• 19 сентября 2015
Давайте попросим админов раскрыть ник автора, страна должна знать имена своих героев))))
Кашка-маняшка• 19 сентября 2015
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
распространение личных данных. ЖАЛОБА!
Organic• 19 сентября 2015
Ответ дляСегодня на диете
продавец еще молодец, я б эту покупательницу уже бы послала
+10000 Я бы не стала такой продавать вообще, послала бы культурно лесом
Чу Ча• 19 сентября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
распространение личных данных. ЖАЛОБА!
Она их сама распространяет,не волнуйтесь так
Интернет Бродилкин• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
может если одна посылка, то не деньги, а я вечно по 20-30 лотов выиграываю. Если взять 5 грн. переплаты за доставку и умножить на 30 лотов , то это уже 150 грн. переплак,как вам,норм?!? А мне не нравится перепоачивать за пересылку!!
я вам квитанции свои сфотографирую, за обычную посылку дешевле 12 грн нету, хотя и беру только 10 плюс свои пакеты и скотч, прорсто чтобы потом не оправдываться перед такими покупателями, как вы
ТихоЯ• 19 сентября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
распространение личных данных. ЖАЛОБА!
та пусть лкчше я в бане посижу,чем кто-то с ней дело иметь будет!
и потом,адрес не из пальца высосан,а в сети на самом видном месте:
Мандолина Бу• 19 сентября 2015
автор,вы жлоб,я выиграла за 35грн зимние брюки,продавец сказала 12грн,я такой вес отправляю максимум за 8грн и то не стала спорить с продавцом,я за копейки вещь купила и спасибо продавцу,что вообще отправила мне их,а вы жлоб
Четырёхсторонний скотч• 19 сентября 2015
Я вообще не понимаю в чем проблема у покупателя… Каждый продавец свои условия указывает по доставке. Вы покупаете, а это значит, что вы согласились на эти условия. Далее свои условия ставит почта. А продавец вам ничем не обязан: по доброте душевной может покупателю «подарить» найденный дома кулечек или коробку. Но раз вы сразу на ровном месте создали проблему, то я бы поняла, что даже при наличии тысячи кулечков и коробочек продавец не захотела бы вам ничего «дарить»! А уж если у нее действительно нет упаковки… Почему она должна выкладывать из своего кармана деньги и платить за вас? Вы же свои 4 грн (или сколько там) считаете очень внимательно… А потом еще доверяй написанным некоторыми покупателями комментариям и отзывам. Вы просто неадекватный человек.
КликОЛЬКА• 19 сентября 2015
На каждом отделении почты свои заморочки - это во-первых. Во-вторых. Если мне до почты добираться автобусом за 4 грн, я ради Вас и Вашей экономии пешком идти не буду и и эти 4 гривны плюсую к сумме затрат на пересылку.Большинство адекватных покупателей вообще с новой почтой работают и не жмутся на сервис.Новой почтой я каждый день отправляю, а укр- два раза в неделю, буду переходить на один раз.
Кашка-маняшка• 19 сентября 2015
Ответ дляТихоЯ
Всё-равно нехорошо
Хоть я не на стороне Автора, но так делать не нужно.
Анонимчик• 19 сентября 2015
Ответ длядамаАмстердама

Да только беда, что она - не больная, она - НАГЛАЯ.
Не,ну если согласна после выкинутого мусора стирать кулёчки и туда товар класть,то думаю,это уже болезнь..
Миссис Буркул• 19 сентября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Всё-равно нехорошо
информация в открытом доступе. Ничего тут страшного нет что её продублировали тут
ТихоЯ• 19 сентября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Всё-равно нехорошо
ну ладно,так и быть,щас схожу насыплю в угол гречки и постою на коленях минут 15.
Вы довольны?