Кошка Мурка• 19 сентября 2015
Рассудите, кто не прав, я или хапуга-продавец. Переписку прилагаю.
Выиграла за 50 грн. на аукционе (на другом сайте) новый детский комбинезон.
Прошу продавца отправить УП.
Я: доплатить за УП 8 гр?
Продавец: нет, за доставку + 12 грн.
Я: почему так много??? На прошлой неделе я отправляла 2 мужских пары обуви и теплый свитер за 15 грн., а вы вы 12 за маленький комбез который можно в обычный пакет засунуть. Я мама в декрете, часто малому покупаю по Инету, особенно на пятничных аукционах, и у меня нет лишних денег нет, чтобы переплачивать еще на доставке.
Я: перевела только что 58 грн. Пожалуйста потом напишите сколько вышла пересылка ,аж интересно уже)
Продавец: доставка вышла без упаковки 11 грн + за коробку 10 грн. На почте не было специального пакета, а дома, к сожалению, у меня нет никаких пакетов и коробочек.
Я: А зачем вы коробку у них брали, мне в обычном магазинном пакете отправляют другие продавцы (((
Продавец: На нашей почте всегда с этим проблемы, поэтому я отправляю в редких случаях через УП.
Я: спасибо конечно, но если бы я знала, что так дорого вы возьмете за маленький комбинезон, то не делала бы вообще ставку.
Девочки, какой мне отзыв писать продавцу, нейтральный или негативный, ведь из-за ее халатности мне пришлось переплачивать лишние 13 грн. Ведь она могла отправить даже в обычном мусорном пакете и вышло бы в районе 7 грн. Я думаю, что она специально взяла коробку и упаковала комбез, чтобы вышло еще дороже раз я ей сразу сказала, что столько не стоит доставка.
Прошу продавца отправить УП.
Я: доплатить за УП 8 гр?
Продавец: нет, за доставку + 12 грн.
Результат:
вже голосів:
1127 (49.36%)
Я
793 (34.73%)
Продавец
363 (15.9%)
Никто
Мандолина Бу• 19 сентября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я вообще не понимаю в чем проблема у покупателя… Каждый продавец свои условия указывает по доставке. Вы покупаете, а это значит, что вы согласились на эти условия. Далее свои условия ставит почта. А продавец вам ничем не обязан: по доброте душевной может покупателю «подарить» найденный дома кулечек или коробку. Но раз вы сразу на ровном месте создали проблему, то я бы поняла, что даже при наличии тысячи кулечков и коробочек продавец не захотела бы вам ничего «дарить»! А уж если у нее действительно нет упаковки… Почему она должна выкладывать из своего кармана деньги и платить за вас? Вы же свои 4 грн (или сколько там) считаете очень внимательно… А потом еще доверяй написанным некоторыми покупателями комментариям и отзывам. Вы просто неадекватный человек.
вы правы,я например тем кто жлобится на доставке и клянчит из 50грн еще и на доставку укрпочтой,отсылаю в обчных пакетах из АТБ,а те покупатели которые платят за доставку ,как я сказала,а это 10грн,то всегда в коробке и красиво запечатано,жлобов проучаю,пусть так,но мне приятно
Кашка-маняшка• 19 сентября 2015
Ответ дляТихоЯ
ну ладно,так и быть,щас схожу насыплю в угол гречки и постою на коленях минут 15.
Вы довольны?
Нет, минимум с полчаса, чтобы было время подумать о своём неподобающем поведении
Четырёхсторонний скотч• 19 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Согласна. Нормальному покупателю всегда приятно сделать… приятно)
Я не тону• 19 сентября 2015
Что вы все налетели на покупателя? а в чем она фактически не права???? Я отправляла обувь покупателям всем в СВОИХ коробках, которые лично позаботилась достать. И ничего, корона не упала.
ТихоЯ• 19 сентября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
угу,щаЗ!
Купипупсичек• 19 сентября 2015
Сегодня отправляла куртку. В своем пакете, который на почте только заклеили.Получилось 12 грн. Так что 8 за комбез однозначно мало. Автор, вам и так повезло купить новую вещь дешево, прячьте уже ту ложку, которой хлебаете мед
Ответ дляЯ не тону
то есть, я еще должна бегать по всему городу в поисках коробок? Зачем ?
Прикуси Язык• 19 сентября 2015
Ще й хапугою обізвали продавця...Краще з такими покупцями, як ви, справи не мати.
А відгук за покупку залишила б на вашому місці позитивний.
дамаАмстердама• 19 сентября 2015
Ответ дляЯ не тону
Держите пряник. Вы свою обувь по чем продаете?
Утка_в_тапках• 19 сентября 2015
Вот, с...а.
Ты не права, ты.
А то я за продавца проголосовала. Так как пока дочитала, то НЕ не заметила.
Точно вопрос с подвывертом.
А вы почитайте, для кого она типа покупает, у девочек подешевле, на жалость давит. Это так немного с элементами мошенничества. Так как заведомо не правдивую инфу дает.
И продает скорее всего под другим акком, не под тем, что покупает.
ЕЕ раскрыть надо. А то люди от безнаказанности наглеть начинают.
Ты не права, ты.
Точно вопрос с подвывертом.
ПотеряласЯ Я...• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
я в декрете. какая может быть работа до 3 лет?
Вот троллятина, а...
Ниф_ниф• 19 сентября 2015
у меня на укр почте меньше 15грн за доставку не выходит, так как принимают только в их коробках, так по вашей логике, я еще и доплатить должна?????
покупайте комбезы по 3000-4000тыс и требуйте там бепслатную доставку)
дамаАмстердама• 19 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
Как зачем?
Чтобы угодить хитропопому жлобу-покупателю, который хочет и рыбку съесть, и на.... (дальше по тексту)
ТихоЯ• 19 сентября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Вот, с...а.
Ты не права, ты.
Точно вопрос с подвывертом.
Ты не права, ты.
Точно вопрос с подвывертом.
а Вы почитайте её опусы
Ниф_ниф• 19 сентября 2015
Ответ дляЯ не тону
отправляйте, если у вас это стоит на потоке, или клиентов надо заманить.
я раз в полгода отправляю посылку, и что ради какой-то мадамы, которая хочет доставку за 8грн, я должна тратить свое время и искать коробки?
Ниф_ниф• 19 сентября 2015
Ответ дляТихоЯ
а Вы почитайте её опусы
кто есть на клумбе скиньте ссылку туда, может там помогут ее найти
ЗабежАЛОЧКА• 19 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
автор,вы жлоб,я выиграла за 35грн зимние брюки,продавец сказала 12грн,я такой вес отправляю максимум за 8грн и то не стала спорить с продавцом,я за копейки вещь купила и спасибо продавцу,что вообще отправила мне их,а вы жлоб
А как у Вас получается? Обычные джинсы весят 350-400 грамм, утепленные брюки - больше. Посылка за вес 8 грн - это 150 грамм, без упаковок.
Мандолина Бу• 19 сентября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
у меня вес посылки до 600гр - 8грн,от 600гр до 1кг= 12грн,от 1кг до 2кг=16грн,отправляю очень часто,потому уже знаю цены
Ответ длядамаАмстердама
Как зачем?
да уж.. Слава Богу , могу сеье позволить не угождать всем. Очень сочувствую продавцам, для которых КС- единственная площадка для заработка . Очень, очень сочувствую
ТихоЯ• 19 сентября 2015
Ответ дляНиф_ниф
к сожалению,меня на Клумбе нет,это я из Гугла инфу выуживаю
Ра ру ра ру ра• 19 сентября 2015
Все ни читала, не имеет смысла, и первую страницу не дочитала!
По сути Вы здесь все жлобихи!
Вот если у меня человек купит, допустим реглан Б,У за 30 гр! Та что ему в коробку ложить, и за пересылку половину реглана???
Девчата так нельзя!
Я девочкам пакую дома, трачу свое время, материалы, Ну И ЧТО!!!
И беру за пересылку иногда 5, 8, (10 гр. сами иногда пересылают)
Сегодня 3 посылки: 5:05 гр; 7,64: и 10 гр.(но там моя коробка и обувь)
Некоторые тюбик пересылают, и требуют 15 гр.
По сути Вы здесь все жлобихи!
Девчата так нельзя!
ЗабежАЛОЧКА• 19 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
расценки одинаковые, они не могут отличатся, это же не приватная служба. Есть калькулятор он-лайн, проверить все можно..
Утка_в_тапках• 19 сентября 2015
Ответ дляТихоЯ
а Вы почитайте её опусы
Так я же и говорю. Купит дешево типа для бедных подруг, а сама на перепродажу.
Это же и есть элемент мошенничества. Заведомо не правдивая информация.
Я просто там на эмоциях все в кучу сбила.
Мандолина Бу• 19 сентября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
детские на 4 года утнпленные флисом и плащевка весят примерно 400гр,так что у меня 8грн,ну как у продавца не знаю,потому спорить не стала,а вдруг у неё дороже,но не олюблю,когда обманывают,мне летом прислали зимний комбез,взяли за доставку 20грн,пришла посылка в обычном пакете,а за доставку 12грн,ну это на совести продавца пусть будет
Бывает и такое• 19 сентября 2015
Ответ дляНепонятно
Ой мне одна тетка мозг выносила с этими мусорными пакетами и коробками из-под печенья, которые я должна пойти взять в супере рядом.
Я лишнего никогда не беру, допустим, хотя вы знаете мусорный пакет и скотч денег стоят тоже.
Но если я оправляю много или громоздкую обувь покупаю коробку, ходить выискивать эти коробки непонятно где я не буду.
А ’я отправила 58’ - это верх наглости.
100%
ТихоЯ• 19 сентября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
она просто самка собаки!
Мандолина Бу• 19 сентября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я отправляю по 5 посылок в день,,вот чеки у меня лежат,масса 400гр-8,64грн,масса 700гр-10грн
Дерево береза• 19 сентября 2015
ёптить, ну и жлобство
. Никогда не торгуюсь за пересылку, плачу столько, сколько скажет продавец. Бывало, что приходил сопроводительный бланк, на штампе стояло 7 грн. с копейками, а продавец с меня брал 12 грн. Даже в голову не приходило выносить мозг за эти лишние гривны. Что за мелочность? Ладно еще, если бы действительно была несчастная мама в декрете, а так - нечистоплотная лживая перекупщица. Как вам не стыдно???
Жемчужиная• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
может если одна посылка, то не деньги, а я вечно по 20-30 лотов выиграываю. Если взять 5 грн. переплаты за доставку и умножить на 30 лотов , то это уже 150 грн. переплак,как вам,норм?!? А мне не нравится перепоачивать за пересылку!!
не нравится, ищите продавца с пересылкой 7 грн и будет вам счастье