Кошка Мурка• 19 сентября 2015
Рассудите, кто не прав, я или хапуга-продавец. Переписку прилагаю.
Выиграла за 50 грн. на аукционе (на другом сайте) новый детский комбинезон.
Прошу продавца отправить УП.
Я: доплатить за УП 8 гр?
Продавец: нет, за доставку + 12 грн.
Я: почему так много??? На прошлой неделе я отправляла 2 мужских пары обуви и теплый свитер за 15 грн., а вы вы 12 за маленький комбез который можно в обычный пакет засунуть. Я мама в декрете, часто малому покупаю по Инету, особенно на пятничных аукционах, и у меня нет лишних денег нет, чтобы переплачивать еще на доставке.
Я: перевела только что 58 грн. Пожалуйста потом напишите сколько вышла пересылка ,аж интересно уже)
Продавец: доставка вышла без упаковки 11 грн + за коробку 10 грн. На почте не было специального пакета, а дома, к сожалению, у меня нет никаких пакетов и коробочек.
Я: А зачем вы коробку у них брали, мне в обычном магазинном пакете отправляют другие продавцы (((
Продавец: На нашей почте всегда с этим проблемы, поэтому я отправляю в редких случаях через УП.
Я: спасибо конечно, но если бы я знала, что так дорого вы возьмете за маленький комбинезон, то не делала бы вообще ставку.
Девочки, какой мне отзыв писать продавцу, нейтральный или негативный, ведь из-за ее халатности мне пришлось переплачивать лишние 13 грн. Ведь она могла отправить даже в обычном мусорном пакете и вышло бы в районе 7 грн. Я думаю, что она специально взяла коробку и упаковала комбез, чтобы вышло еще дороже раз я ей сразу сказала, что столько не стоит доставка.
Прошу продавца отправить УП.
Я: доплатить за УП 8 гр?
Продавец: нет, за доставку + 12 грн.
Результат:
вже голосів:
1127 (49.36%)
Я
793 (34.73%)
Продавец
363 (15.9%)
Никто
Ра ру ра ру ра• 20 сентября 2015
Ответ дляЖемчужиная
не нравится, ищите продавца с пересылкой 7 грн и будет вам счастье
Что ж Вы все такие крутые, а за пару гривен удавитесь!!!
Жемчужиная• 20 сентября 2015
Ответ дляИсправлялочка
ага, так же удавимся как и вы
Дерево береза• 20 сентября 2015
Ответ дляИсправлялочка
Все ни читала, не имеет смысла, и первую страницу не дочитала!
По сути Вы здесь все жлобихи!
Вот если у меня человек купит, допустим реглан Б,У за 30 гр! Та что ему в коробку ложить, и за пересылку половину реглана???
Девчата так нельзя!
Я девочкам пакую дома, трачу свое время, материалы, Ну И ЧТО!!!
И беру за пересылку иногда 5, 8, (10 гр. сами иногда пересылают)
Сегодня 3 посылки: 5:05 гр; 7,64: и 10 гр.(но там моя коробка и обувь)
Некоторые тюбик пересылают, и требуют 15 гр.
По сути Вы здесь все жлобихи!
Девчата так нельзя!
а вы почитайте последние пару страниц. И узнаете, что автор за фрукт
Ра ру ра ру ра• 20 сентября 2015
Ответ дляДерево береза
ёптить, ну и жлобство
. Никогда не торгуюсь за пересылку, плачу столько, сколько скажет продавец. Бывало, что приходил сопроводительный бланк, на штампе стояло 7 грн. с копейками, а продавец с меня брал 12 грн. Даже в голову не приходило выносить мозг за эти лишние гривны. Что за мелочность? Ладно еще, если бы действительно была несчастная мама в декрете, а так - нечистоплотная лживая перекупщица. Как вам не стыдно???
А чего же такие продавцы себе наваривают, а не берут сколько есть???
ЛюбимаЯНЬ• 20 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
может если одна посылка, то не деньги, а я вечно по 20-30 лотов выиграываю. Если взять 5 грн. переплаты за доставку и умножить на 30 лотов , то это уже 150 грн. переплак,как вам,норм?!? А мне не нравится перепоачивать за пересылку!!
На 30 лотов деньги есть а на доставку нет, и нафига вам 30 вещей если вы такая бедная, или у вас секонд свой
Ответ дляИсправлялочка
По сути Вы здесь все жлобихи!
Девчата так нельзя!
По сути Вы здесь все жлобихи!
Девчата так нельзя!
10грн как раз нормальная цена за Укр.почту любой небольшой посылки
а сколько там продавец заплатит меня вообще не волнует
Ра ру ра ру ра• 20 сентября 2015
Ответ дляЖемчужиная
ага, так же удавимся как и вы
Я нет!!!
И за свой счет оочень часто девочкам отправляю, поверьте!!!
Гладковыбритый шишун• 20 сентября 2015
Меня тоже тихо бесят продавцы, которые за доставку требуют больше, чем она стоит. Но я никогда не спорю и не торгуюсь, плачу сколько говорят.
А иногда попадаются такие, кто при отправке Новой почтой товар, уже упакованный в коробку изготовителем, упаковывают за мой счёт в ещё одну коробку НП. Вот этих люто ненавижу, они чтоль проценты за эти коробки имеют??
Жемчужиная• 20 сентября 2015
Ответ дляИсправлялочка
Я нет!!!
какая вы умница!
Дерево береза• 20 сентября 2015
Ответ дляИсправлялочка
мне что, ругаться из-за этих 4-5 гривен? Это ниже моего достоинства. Пусть это будет на их совести.
Ра ру ра ру ра• 20 сентября 2015
Ответ дляДерево береза
Это понятно!
Как то хотела купить какой то кремчик, тюбик манюнький, она мне 15 гр. за доставку! С какого перепуга??? Вот это меня бесит!
Жемчужиная• 20 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
под анонимом все гаразд насолить, откройтесь и вас пол советчицы в ЧС добавят
Дерево береза• 20 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
я уже так по чеку наотправляла, до копеечки
бесплатно вещи отдала, а за пересылку фиг получила:)) так что наверное лучше быть такой, как автор, деньги будут водиться
ну так)) Копеечка рубль бережет

Дерево береза• 20 сентября 2015
Ответ дляИсправлялочка
Это понятно!
может она вам с оценочной стоимостью хотела отправить. Есть продавцы, которые только с оценочной отправляют, чтобы потом покупатель не выносил мозг в случае потери посылки.
дамаАмстердама• 20 сентября 2015
Ответ дляИсправлялочка
Что наваривают? у меня по чеку УП только за вес 9,25. А коробка и скотч мне с неба даром упали? Я не хожу, по мусоркам их не собираю, покупаю оптом на предприятии УТОГ. А мне одна такая, как автор, запела, что доставка - строго по чеку. То кто жлоб и хочет наварить?
Жемчужиная• 20 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
хотя бы и так. Продавец должен думать не только о том, как бы снять деньги с карты, а и о своих покупателях. Не от хорошей жизни мамочки совершают покупки через интернет.
автор, оТэТа вы мочите
Гл. Амурная• 20 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
почему жлобиха??? потому что не хочу дарить по 5 грн зажравшимся продам?
Я покупаю всегда пакет и скотч тоже денег стоит, я всегда к цене по чеку добавляю стоимость пакета и 1 грн(за скотч).
ЦыбаФу• 20 сентября 2015
У меня в основному легкие посылки выходят 9с копейками. Ну еще затраты идут на скотч и пакеты. За укр почту тоже беру 12 иногда 10грн
Гладковыбритый шишун• 20 сентября 2015
Ответ дляИсправлялочка
По сути Вы здесь все жлобихи!
Девчата так нельзя!
По сути Вы здесь все жлобихи!
Девчата так нельзя!
Вот абсолютно с Вами согласна)) я тоже свои проданные лоты сама дома упаковываю, коробки с полученных посылок пригождаются. Но я на продажах не зарабатываю, продаю свои пролеты...
Задолбулька• 20 сентября 2015
Может здесь массовое помешательство началось? Автора возмущает не стоимость отправки,а то что продавец берет больше чем оплатит на почте.
А давайте теперь примерим такую ситуацию. Отправка=покупка.
Итак пришли вы в магазин и купили колбасы(конфет,сыра) например на 36грн.Даете вы проду 40 грн,а она вам сдачу нет. Все при этом молча уйдут или начнут все таки возмущаться и жлобится за 4 грн? Думаю второе. И вот вы как и автора,логично интересуетесь почему с вас взяли 40,если по чеку 36. А продавец вам,так же как и продавец автора говорит, ’а нате вам еще и пакет за 10 грн,потому что без него мы не продаем’. Итак,те которые обвиняли автора в жлобизме,вы молча оплатите не нужный вам пакет и молча уйдете из магазина,или тоже будете возмущаться какого с вас взяли на 4грн больше и впарили пакет?
Задолбулька• 20 сентября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Приличные продавцы,которые зарабатывают продажами покупают оптом пакеты для укрпочты по 1-2 грн. А на автора нападают торгашки жлобихи,за 3 грн подавятся.еще и огрызаются на тех кто не дает себя обмануть
Виниловая пластинка• 20 сентября 2015
Ответ дляЗадолбулька
где вы увидели что продавец взял больше? я у себя в городе хожу на 3 почты, на одной пофиг в чем отправляю, на второй надо при них паковать, а на третьей только в то что они захотят и часто это коробки
Задолбулька• 20 сентября 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
В первом посте автора. Если бы он взял по чеку,темы бы не было.
Дерево береза• 20 сентября 2015
Ответ дляЗадолбулька
а что, в магазине конфеты, колбасу и сыр тоже на аукционе выигрывают за смешные деньги? И прочитайте последние пару страниц об авторе. Кто она такая, чем промышляет и на чем попалась.
Задолбулька• 20 сентября 2015
Ответ дляДерево береза
стоимость лота к отправке никакого отношения не имеет.Или продавцу еще лимузин до почты нанять,раз вещь недорого продалась?