Кошка Мурка• 19 сентября 2015

Рассудите, кто не прав, я или хапуга-продавец. Переписку прилагаю.

Выиграла за 50 грн. на аукционе (на другом сайте) новый детский комбинезон.
Прошу продавца отправить УП.

Я: доплатить за УП 8 гр?

Продавец: нет, за доставку + 12 грн.

Я: почему так много??? На прошлой неделе я отправляла 2 мужских пары обуви и теплый свитер за 15 грн., а вы вы 12 за маленький комбез который можно в обычный пакет засунуть. Я мама в декрете, часто малому покупаю по Инету, особенно на пятничных аукционах, и у меня нет лишних денег нет, чтобы переплачивать еще на доставке.

Я: перевела только что 58 грн. Пожалуйста потом напишите сколько вышла пересылка ,аж интересно уже)

Продавец: доставка вышла без упаковки 11 грн + за коробку 10 грн. На почте не было специального пакета, а дома, к сожалению, у меня нет никаких пакетов и коробочек.

Я: А зачем вы коробку у них брали, мне в обычном магазинном пакете отправляют другие продавцы (((

Продавец: На нашей почте всегда с этим проблемы, поэтому я отправляю в редких случаях через УП.

Я: спасибо конечно, но если бы я знала, что так дорого вы возьмете за маленький комбинезон, то не делала бы вообще ставку.

Девочки, какой мне отзыв писать продавцу, нейтральный или негативный, ведь из-за ее халатности мне пришлось переплачивать лишние 13 грн. Ведь она могла отправить даже в обычном мусорном пакете и вышло бы в районе 7 грн. Я думаю, что она специально взяла коробку и упаковала комбез, чтобы вышло еще дороже раз я ей сразу сказала, что столько не стоит доставка.
Результат:
вже голосів: 2283
1127 (49.36%) Я
793 (34.73%) Продавец
363 (15.9%) Никто
Ната Лия• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

спасибо, так и сделаю. Только теперь в чеке будет стоимость упаковки, которую я не просила.

почему? в чеке указано все
или на упаковку отдельный чек
Бабканадвоесказала• 19 сентября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Надо наверно таки сходить на Клумбу тему создать, попросить отозваться продавца этого комбинезона. Немного думаю там комбезов за такую цену продалось, хоть узнаем нашу хапугу жадную в лицо.

Я так и сделаю , только вечерком, когда время свободное будет. Выставлю эту переписку и тему. Я думаю найдем и прославим эту перекупщицу обнаглевшую.
автор Кошка Мурка • 19 сентября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Автор, вы правы, продавец-нахалка, вещь 50 грн- и 21 грн пересылка-бред. Понятно, вы хотели сэкономить. Это она назло в коробку упаковала-не платите ей.

спасибо вам за поддержку! Я тоже считаю, что половина цены комбеза за доставку - это бред.
@SecondHand@• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

ага, бедные продавцы, особенно вы со своим секондом. Купили по 5 рублей за кило, и продаете по 100 грн. Уж лучше бы вы не позорились с минусом.

На вчерашнем аукционе были НОВЫЕ вещи, если Вы не заметили!
Продали Вам НОВЫЙ комбинезон! При чём тут я?
УлыбАчка• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

может если одна посылка, то не деньги, а я вечно по 20-30 лотов выиграываю. Если взять 5 грн. переплаты за доставку и умножить на 30 лотов , то это уже 150 грн. переплак,как вам,норм?!? А мне не нравится перепоачивать за пересылку!!

Смешно читать ваши сообщения))Значит на 30 лотов у вас деньги есть, а 4 грн на упаковку на укрпочте зажали...еще и раздули проблему. Не переношу мелочных людей.
Кыся-брыся• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

Подскажите нам где же это секоонд по 5 грн за кило?
ТелаЧьи нежноСти• 19 сентября 2015
Я не так проголосовала, ВЫ ПРАВЫ!!!
Я Вас не боюсь• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

еще давайте напишите, что нужно включать еще транспортные услуги в стоимость доставки. А кофе сигареты не нужно, а че гулять так гулять?? и кто здесь еще жлобиха?
А почему нет? Если у меня просят отправку перевозчиком которого нет в пешей досягаемости, то я предупреждаю, что на транспортные расходы будет +10-15 грн
Снежана Денисовна• 19 сентября 2015
новый комбинезон за 50 грн. и цитирую ’спасибо конечно, но если бы я знала, что так дорого вы возьмете за маленький комбинезон, то не делала бы вообще ставку. ’ и это все за 5грн.

У меня шок, автор какое обдираловство, надо было доставку за ее счет просить, мало того что комбез дорогой такой, так еще и за доставку лишних 5 грн. плати.
Ленивица-красавица• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

это стеб был, недалекая.
автор Кошка Мурка • 19 сентября 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Я в АТБ-шном кулечке мусор выношу. Какие варианты в такой ситуации?)) Кулечек вытряхнуть, постирать, посушить и комбез в нем отправить, чтобы сэкономить по полной

хотя бы и так. Продавец должен думать не только о том, как бы снять деньги с карты, а и о своих покупателях. Не от хорошей жизни мамочки совершают покупки через интернет.
Я Вас не боюсь• 19 сентября 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

+++++
Бабканадвоесказала• 19 сентября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
я тоже, но может найдется кто там тусит частенько. это хамство и барыжничество чистой воды. купила за 50 грн. тут продаст как брендовый пролет.

Я на Клумбе постоянно бываю- у меня там круг постоянных покупателей. Позднее я там напишу с сылкой на эту тему.
Тепличная• 19 сентября 2015
Капец..нет слов,автора в
Beautiful_Liar• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

ТихоЯ• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

почему жлобиха??? потому что не хочу дарить по 5 грн зажравшимся продам?
вдобавок ко всему,Вы еще и хамка...
Ленивица-красавица• 19 сентября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

да пожалуйста!!!!!!!
Снежана Денисовна• 19 сентября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
это стеб был, недалекая.

Ифифий• 19 сентября 2015
Ответ дляПроработник
є такі відділення де не приймають у смітевих пакетах, в мене на відділені не приймуть якщо на каробці є букви, чи малюнки, всі сторони обклеюю
так на всех отделениях ,упаковка должна быть однотонная. Я просто выворачиваю коробку наизнанку в таком случае.
Людочка82• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

Вы это сейчас серьёзно?
Для меня непонятно как новый комбинезон за 50 грн.=зажравшемуся продавцу.

Я вчера на клумбопятнице выиграла шапочкуновую за 40 грн. за пересылку продавец взяла 10 грн. зная что при закупке оптом эта шапочка стоит 60 грн. мне и в голову не пришло бы подумать что продавец жлобиха.
Патриоточка• 19 сентября 2015
У меня в отделении принимают только в белых ’чистых, без надписей’ пакетах. о я много продаю, покупаю такие пакеты специально, не у каждого дома они есть.
Я Вас не боюсь• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

Продавец не должен думать, что он тоже мамочка и ее ребенок тоже хочет есть, а исключительно о покупателе. Поэтому комбез продать за 50 грн и еще отправить бесплатно, а ни в коем случае не просить оплатить это все
Бабканадвоесказала• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

Вы вообще обнаглели ? Ну ничего ждите на Клумбе тему о вас. Я вас там прославлю , а девченки там дружные -друг другу расскажут.
Снежана Денисовна• 19 сентября 2015
По моему автор нас прсото троллит, или это она продавец. Или у меня лыжи совсем не едут уже
Ленивица-красавица• 19 сентября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

ага, ужас, я реально в шоке, автор гавкучая такая.
Лизочек• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

А как же бедные мамочки?
Ленивица-красавица• 19 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
да больше похоже на это, ну не может быть таких притрушеных в реале.
Скомуниздила• 19 сентября 2015
Ответ дляРадостина
Камеры, автор!!! Вы серьезно или тролите? Я бы на ее месте, Вам еще насрала в коробку
вот это дело!
для автора само то.
Лизочек• 19 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
тролль, конечно
Стопясят раз обсуждала• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

достали уже со своей жлобихой. Я совершенно не жадная, просто рационально привыкла распоряжаться деньгами и не переплачивать по 100 рублей в месяц на доставке. Лучше малому куплю мороженое.
Удалено администрацией...