Кошка Мурка• 19 сентября 2015
Рассудите, кто не прав, я или хапуга-продавец. Переписку прилагаю.
Выиграла за 50 грн. на аукционе (на другом сайте) новый детский комбинезон.
Прошу продавца отправить УП.
Я: доплатить за УП 8 гр?
Продавец: нет, за доставку + 12 грн.
Я: почему так много??? На прошлой неделе я отправляла 2 мужских пары обуви и теплый свитер за 15 грн., а вы вы 12 за маленький комбез который можно в обычный пакет засунуть. Я мама в декрете, часто малому покупаю по Инету, особенно на пятничных аукционах, и у меня нет лишних денег нет, чтобы переплачивать еще на доставке.
Я: перевела только что 58 грн. Пожалуйста потом напишите сколько вышла пересылка ,аж интересно уже)
Продавец: доставка вышла без упаковки 11 грн + за коробку 10 грн. На почте не было специального пакета, а дома, к сожалению, у меня нет никаких пакетов и коробочек.
Я: А зачем вы коробку у них брали, мне в обычном магазинном пакете отправляют другие продавцы (((
Продавец: На нашей почте всегда с этим проблемы, поэтому я отправляю в редких случаях через УП.
Я: спасибо конечно, но если бы я знала, что так дорого вы возьмете за маленький комбинезон, то не делала бы вообще ставку.
Девочки, какой мне отзыв писать продавцу, нейтральный или негативный, ведь из-за ее халатности мне пришлось переплачивать лишние 13 грн. Ведь она могла отправить даже в обычном мусорном пакете и вышло бы в районе 7 грн. Я думаю, что она специально взяла коробку и упаковала комбез, чтобы вышло еще дороже раз я ей сразу сказала, что столько не стоит доставка.
Прошу продавца отправить УП.
Я: доплатить за УП 8 гр?
Продавец: нет, за доставку + 12 грн.
Результат:
вже голосів:
1127 (49.36%)
Я
793 (34.73%)
Продавец
363 (15.9%)
Никто
Кошка Мурка
• 19 сентября 2015
Ответ дляТаки в курсе
атбешный кулечик тоже денег стоит. А вы и товар и кулечек бесплатно поимеете)))
ну и что? она все равно его будет выбрасывать.
Меня не звали• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
Видно по общению, Вам корона жмет. Учитесь с людьми договариваться, и уважать их. А то что спекулируете, что Вы в декрете, то кто Вам мешает работать????
Я люблю транзисторы• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
достали уже со своей жлобихой. Я совершенно не жадная, просто рационально привыкла распоряжаться деньгами и не переплачивать по 100 рублей в месяц на доставке. Лучше малому куплю мороженое.
жлобиха
КоролеВешна• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
АТБ-шный кулечек тоже денег стоит..и мусорный тоже..вы не знали??? или вы хотели себе еще кулечки заиметь, а не вышло. того и злитесь?
Таки в курсе• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Остановщица• 19 сентября 2015
Ответ дляНепонятно
Ой мне одна тетка мозг выносила с этими мусорными пакетами и коробками из-под печенья, которые я должна пойти взять в супере рядом.
Я лишнего никогда не беру, допустим, хотя вы знаете мусорный пакет и скотч денег стоят тоже.
Но если я оправляю много или громоздкую обувь покупаю коробку, ходить выискивать эти коробки непонятно где я не буду.
А ’я отправила 58’ - это верх наглости.
+10000
Меня не звали• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
с чего бы это???? Пакеты мусорные зачем покупаете, потом же их выбрасываете.
Крутышка-Пышка• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
может если одна посылка, то не деньги, а я вечно по 20-30 лотов выиграываю. Если взять 5 грн. переплаты за доставку и умножить на 30 лотов , то это уже 150 грн. переплак,как вам,норм?!? А мне не нравится перепоачивать за пересылку!!
Покупайте на рынке. Интернет-покупки - не ваше.
Скомуниздила• 19 сентября 2015
Автор,откройтесь.Уверяю у вас теперь сплошная экономия будет-никто ничего не продаст.
Надо же какя мелочная особь
Непостоянная постоянность• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Кто как может, так и зарабатывает. Я не сижу и не надеюсь только на з/п мужа и не стучу клавишами сутками на советчице темы как прожить на 3 тыс., а сидя с ребенком еще и деньги в дом приношу. И я хапуга??? Кто вам не дает так зарабатывать?
да упаси Боже мне так зарабатывать. Я могу позволить себе не работать вообще. И не давится за 4 грн. Как вас точно тут охарактеризовали, вы не просто жадная, вы жадная хапуга.
Бабканадвоесказала• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
20-30 лотов ?????? А тут истерика из-за пару гривень. Жаль , что всю эту мерзость вы не написали на Клумбе- вас бы запомнили и больше вам не продавали... Надеюсь, что мне вы не попадетесь. Фу..
МастерЮля• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Это капец ... Вы хоть сами понимаете насколько вы мелочная ,склочная ,жадная хапуга ?
Ленивица-красавица• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
почему жлобиха??? потому что не хочу дарить по 5 грн зажравшимся продам?
офигеть, а тот комбез может в 5 раз дороже стоит. я бы вас послала
Скомуниздила• 19 сентября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Бедные продавцы... Купили новый комбез за 50 грн, еще и мозг за доставку вынесли. А то продавец АЖ на 10грн обогатится! Я в шоке...
тут все в шоке
Радостина• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
я в декрете. какая может быть работа до 3 лет?
Любая
Нарисовалось• 19 сентября 2015
Автор, вы не правы, не пишите негативный отзыв продавцу и закрывайте тему, по факту вопрос исчерпан.
Я не в теме• 19 сентября 2015
Вот интересно, вы когда товар в интернет магазине заказываете и платите за доставку скажем 40грн. вы курьеру мозг выносите почему 40 а не 5, ведь маршрутка 5грн. стоит.???
Ответ дляСкомуниздила
Надо же какя мелочная особь
100% и не продаст и не купит. такая и бесплатные кульки с маркета в стоимость вложит и проезд на маршрутке, хоть сама пешком пойдет.
Реанимация• 19 сентября 2015
Автор- вы неадекватны в своем поведении!
откройтесь, бОльшая часть внесет вас в ЧС!
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
не обольщайтесь, народ вначале проголосовал а уж потом вас почитал, и 99% поняли как ошиблись.
ОхиИВздохи• 19 сентября 2015
Не везде принимают запакованное в абы что. И мне к примеру, ругаться с укрпочтой и доказывать что я имею право отправить в мусорном пакете - совершенно не интересно. Я продаю редко, поэтому специально закупать пакеты для отправки - мне тоже неинтерсено. Вот если бы сразу не жлобились и согласились на 12 грн, то так бы продавец всё и оставил.
princess_Sofi• 19 сентября 2015
Какой вы ужасный покупатель? Какие 8 грн??? Я посылку отправляла 50 г, упаковка только их, такие у них правила, доп услуги. Так я заплатила 12 грн!!! И это я еще в очереди полчаса стояла!!! Вы за пару грн такой скандал подняли, ужас! Не дай Бог мне таких покупателей!!!!
Выступаю Я.• 19 сентября 2015
Автор, открывайтесь. Нужно знать героев в лицо, что бы потом не стать продавцом-хапугой проще вас вовремя занести в чс
Скомуниздила• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
блин,не позорьтесь со своим жлобством
Реанимация• 19 сентября 2015
опрос вы создали неправильный!
’кто прав’, а не ’кто не прав’.
многие ошиблись с ответами.
’кто прав’, а не ’кто не прав’.
многие ошиблись с ответами.
Виннипуховна• 19 сентября 2015
Знаете Автор, вы просто бессовестная! Купили за копейки, так еще и руки выкручиваете продавцу! Безстыжая!