Кошка Мурка• 19 сентября 2015

Рассудите, кто не прав, я или хапуга-продавец. Переписку прилагаю.

Выиграла за 50 грн. на аукционе (на другом сайте) новый детский комбинезон.
Прошу продавца отправить УП.

Я: доплатить за УП 8 гр?

Продавец: нет, за доставку + 12 грн.

Я: почему так много??? На прошлой неделе я отправляла 2 мужских пары обуви и теплый свитер за 15 грн., а вы вы 12 за маленький комбез который можно в обычный пакет засунуть. Я мама в декрете, часто малому покупаю по Инету, особенно на пятничных аукционах, и у меня нет лишних денег нет, чтобы переплачивать еще на доставке.

Я: перевела только что 58 грн. Пожалуйста потом напишите сколько вышла пересылка ,аж интересно уже)

Продавец: доставка вышла без упаковки 11 грн + за коробку 10 грн. На почте не было специального пакета, а дома, к сожалению, у меня нет никаких пакетов и коробочек.

Я: А зачем вы коробку у них брали, мне в обычном магазинном пакете отправляют другие продавцы (((

Продавец: На нашей почте всегда с этим проблемы, поэтому я отправляю в редких случаях через УП.

Я: спасибо конечно, но если бы я знала, что так дорого вы возьмете за маленький комбинезон, то не делала бы вообще ставку.

Девочки, какой мне отзыв писать продавцу, нейтральный или негативный, ведь из-за ее халатности мне пришлось переплачивать лишние 13 грн. Ведь она могла отправить даже в обычном мусорном пакете и вышло бы в районе 7 грн. Я думаю, что она специально взяла коробку и упаковала комбез, чтобы вышло еще дороже раз я ей сразу сказала, что столько не стоит доставка.
Результат:
вже голосів: 2283
1127 (49.36%) Я
793 (34.73%) Продавец
363 (15.9%) Никто
Бабканадвоесказала• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

Кто как может, так и зарабатывает. Я не сижу и не надеюсь только на з/п мужа и не стучу клавишами сутками на советчице темы как прожить на 3 тыс., а сидя с ребенком еще и деньги в дом приношу. И я хапуга??? Кто вам не дает так зарабатывать?

Вы купили по 50 , а продадите по 100 и продавец хапуга ?????? Хорошо, если она в 0 вышла. А Вы таки да - НАГЛАЯ ЖЛОБИСТАЯ ХАПУГА!
Скомуниздила• 19 сентября 2015
Ответ дляprincess_Sofi
Какой вы ужасный покупатель? Какие 8 грн??? Я посылку отправляла 50 г, упаковка только их, такие у них правила, доп услуги. Так я заплатила 12 грн!!! И это я еще в очереди полчаса стояла!!! Вы за пару грн такой скандал подняли, ужас! Не дай Бог мне таких покупателей!!!!
у многих еще и транспорт до укрпочты
@SecondHand@• 19 сентября 2015
Простите, но Вы за 50 выиграли новую вещь и не можете заплатить за пересылку пусть даже 15 гривен???
Сама там продала мужскую рубашку новую за 30 и платье детское за 20, покупатели не возмущались, что за доставку 10гр
МастерЮля• 19 сентября 2015
нет не правы ,если бы вы мне перевели на 4 грн меньше указанной мне цены ,я бы просто вам не отправила .Всё ! И хоть на говно изойдитесь ,но вы обязаны запатить продавцу указанную им цену . И я на 100 % уверена ,что вы за укрпочту берете 15 грн .
Завтра не пью• 19 сентября 2015
Автор, Вам фу-фу! У меня на УП разве что лак для ногтей за 8 грн можно отправить. Хапуга как раз Вы, а не продавец.
Меня не звали• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

ну вы и экземпляр!!!! Я в шоке. Если Вы вещь перепродаете, то 2-4 грн Вам не сыграет погоду? ХАПУГА небось не ставите двойную, а то тройную цену!!!
автор Кошка Мурка • 19 сентября 2015
Ответ дляСкомуниздила
у многих еще и транспорт до укрпочты

еще давайте напишите, что нужно включать еще транспортные услуги в стоимость доставки. А кофе сигареты не нужно, а че гулять так гулять?? и кто здесь еще жлобиха?
Гордая_птичка• 19 сентября 2015
Продавцу надо было вообще ничего вам не продавать. Два дня назад у меня тоже была такая покупательница, уступила ей 40 грн, за УП попросила 15, у меня коробок дома нет и ходить искать побираться я не хочу, так она так психовать начала, обозвала меня, говорит хочешь поиметь с меня 5 лишнюю! Я сказала ей продавать не буду и в ЧС ее. Бедный продавец, из -за 50 грн еще и отзыв влепят негативный! Лучше с неадекватна ми , которые даже из-за УП торгуются не связываться и спать спокойно.
Ленивица-красавица• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

девочки, это ж с клумбопятницы мадам. там есть форум вроде советчицы? может можно ее найти и прославить? спекулянтшу, крохобора и энергетического вампира.
Меня не звали• 19 сентября 2015
Ответ дляМастерЮля

@SecondHand@• 19 сентября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Бедные продавцы... Купили новый комбез за 50 грн, еще и мозг за доставку вынесли. А то продавец АЖ на 10грн обогатится! Я в шоке...

Продавец в минусе, даже если возьмёт за доставку 20 гр(((
Непостоянная постоянность• 19 сентября 2015
Надо наверно таки сходить на Клумбу тему создать, попросить отозваться продавца этого комбинезона. Немного думаю там комбезов за такую цену продалось, хоть узнаем нашу хапугу жадную в лицо.
автор Кошка Мурка • 19 сентября 2015
Ответ дляМеня не звали

это мое личное дело, сколько ставить. Сколько хочу, столько и ставлю. покупатели сами выбирают, где им дешевле купить, но на доставке я НИКОГДА не навариваю и не обманываю своих клиентов.
Ната Лия• 19 сентября 2015
я не голосовала вообще
Пыхтелка• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

достали уже со своей жлобихой. Я совершенно не жадная, просто рационально привыкла распоряжаться деньгами и не переплачивать по 100 рублей в месяц на доставке. Лучше малому куплю мороженое.

совсем-совсем не жадная))) это теперь называется РАЦИОНАЛЬНАЯ жлоб он и в Африке жлоб.
Ната Лия• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

попросите у нее чек
Скомуниздила• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

вы не поняли еще кто жлобиха?
это-вы.
кофе и сигареты для вас из разряда недосягаемое
Ленивица-красавица• 19 сентября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
вот вот. я выше это предложила тоже.
Меня не звали• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

Дело каждого продавца, какую цену ставить и в чем отправлять! И отказать тоже можно в продаже таким как ВЫ...
Я Вас не боюсь• 19 сентября 2015
Продавец продал Вам за бесценок комбез, отнес посылку к самому проблемному перевозчику, а Вы еще и продолжаете торговаться! Наглость рулит(( Укрпочта - организация, откуда без скандала не уедешь, если не хочешь переплачивать. Навязывают и упаковку скотчем за 3.90, и коробки. Всегда найдут к чему придраться. Часто очереди или просто не работает оператор и приходится ходить по несколько раз. Ношу всегда с собой свой скотч и ножницы, чтобы покупатель не переплачивал. И даже АТБ пакеты мы все покупаем, и скотч, и тратим дополнительное время подписывая посылку... Я бы такому покупателю поставила негативный отзыв. Проблема, а не сделка!
Вы пишете, что нет денег и сами себе противоречите - по 20-30 лотов выигрываю.
автор Кошка Мурка • 19 сентября 2015
Ответ для@SecondHand@

ага, бедные продавцы, особенно вы со своим секондом. Купили по 5 рублей за кило, и продаете по 100 грн. Уж лучше бы вы не позорились с минусом.
Кыся-брыся• 19 сентября 2015
Автор, как то даже стыдно наверное за 4 грн, тему создавать. Очень жаль что вы под анонимом.
Меня не звали• 19 сентября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
вот вот. я выше это предложила тоже.

Девчонки, напишите здесь, а то я не клюмбожитель совсем.
Ифифий• 19 сентября 2015
Вы. На клумбе нейтральных отзывов нет: или ’рекомендую’, или ’не рекомендую’. Продавец, возможно, специально коробку купил, но Вы - вообще нонсенс. Очень наглая. Вы, кстати, доплатили за доставку или только советуетесь, поставить ли плохую оценку?
ТелаЧьи нежноСти• 19 сентября 2015
Автор, вы правы, продавец-нахалка, вещь 50 грн- и 21 грн пересылка-бред. Понятно, вы хотели сэкономить. Это она назло в коробку упаковала-не платите ей.
автор Кошка Мурка • 19 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

попросите у нее чек

спасибо, так и сделаю. Только теперь в чеке будет стоимость упаковки, которую я не просила.
Реанимация• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

автор, вы-тролль?

ну не может быть такое мышление у Адекватной женщины
Beautiful_Liar• 19 сентября 2015
Я в АТБ-шном кулечке мусор выношу. Какие варианты в такой ситуации?)) Кулечек вытряхнуть, постирать, посушить и комбез в нем отправить, чтобы сэкономить по полной
Скомуниздила• 19 сентября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
а сходите ка,пожалуйста.тут многие будут благодарны.
автор,ща очканет и закроет тему
Ленивица-красавица• 19 сентября 2015
Ответ дляМеня не звали

я тоже, но может найдется кто там тусит частенько. это хамство и барыжничество чистой воды. купила за 50 грн. тут продаст как брендовый пролет.