Кошка Мурка• 19 сентября 2015
Рассудите, кто не прав, я или хапуга-продавец. Переписку прилагаю.
Выиграла за 50 грн. на аукционе (на другом сайте) новый детский комбинезон.
Прошу продавца отправить УП.
Я: доплатить за УП 8 гр?
Продавец: нет, за доставку + 12 грн.
Я: почему так много??? На прошлой неделе я отправляла 2 мужских пары обуви и теплый свитер за 15 грн., а вы вы 12 за маленький комбез который можно в обычный пакет засунуть. Я мама в декрете, часто малому покупаю по Инету, особенно на пятничных аукционах, и у меня нет лишних денег нет, чтобы переплачивать еще на доставке.
Я: перевела только что 58 грн. Пожалуйста потом напишите сколько вышла пересылка ,аж интересно уже)
Продавец: доставка вышла без упаковки 11 грн + за коробку 10 грн. На почте не было специального пакета, а дома, к сожалению, у меня нет никаких пакетов и коробочек.
Я: А зачем вы коробку у них брали, мне в обычном магазинном пакете отправляют другие продавцы (((
Продавец: На нашей почте всегда с этим проблемы, поэтому я отправляю в редких случаях через УП.
Я: спасибо конечно, но если бы я знала, что так дорого вы возьмете за маленький комбинезон, то не делала бы вообще ставку.
Девочки, какой мне отзыв писать продавцу, нейтральный или негативный, ведь из-за ее халатности мне пришлось переплачивать лишние 13 грн. Ведь она могла отправить даже в обычном мусорном пакете и вышло бы в районе 7 грн. Я думаю, что она специально взяла коробку и упаковала комбез, чтобы вышло еще дороже раз я ей сразу сказала, что столько не стоит доставка.
Прошу продавца отправить УП.
Я: доплатить за УП 8 гр?
Продавец: нет, за доставку + 12 грн.
Результат:
вже голосів:
1127 (49.36%)
Я
793 (34.73%)
Продавец
363 (15.9%)
Никто
ОноВамнадо• 19 сентября 2015
На нашем отделении только белые пакеты, никак уж не мусорные или вывернутые
Так что вы автор жлоб
Снежана Денисовна• 19 сентября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
да больше похоже на это, ну не может быть таких притрушеных в реале.
могут быть, поверьте. Просто посты автора уж слишком бредовые, типа спасибо за поддержку и все такое. Думаю скорее всего ей такое написали, а она просто обыграть решила.
Кривая спроса• 19 сентября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
опрос вы создали неправильный!
’кто прав’, а не ’кто не прав’.
многие ошиблись с ответами.
’кто прав’, а не ’кто не прав’.
многие ошиблись с ответами.
Настенные трусы.• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
может если одна посылка, то не деньги, а я вечно по 20-30 лотов выиграываю. Если взять 5 грн. переплаты за доставку и умножить на 30 лотов , то это уже 150 грн. переплак,как вам,норм?!? А мне не нравится перепоачивать за пересылку!!
Простите, вы выкупаете 20-30 лотов? Понятно. Вы ещё и перепродаёте
Мало того,что барыга так ещё и жлобиха. У меня нет отправок укпочтой и такие особи,как вы в пролёте.
Анка-пулемётчица• 19 сентября 2015
Автор, вы просто тошнотворны. Можно только посочувствовать продавцу комбеза. Не вздумайте писать плохой отзыв человеку. Вы редкая мозга! Не дай бог с вами пересечься!
Аноним Секретарь• 19 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
почему? в чеке указано все
или на упаковку отдельный чек
Я покупаю пакеты у них заранее и подписываю и коробки тоже, чтоб дома подписать и упаковать, туда несу готовые посылки. Беру 10-12-15 грн зависит от коробки отправляемости. За тяжелое женское пальто заплатила 12,96 плюс упаковка. Брала 15 грн, потратила 14,96.
Про автора, Боже береги от таких странных загодочных женщин
Фисташковый кокец• 19 сентября 2015
боюсь даже представить, что будет с автором, когда ребенок пойдет в садик и школу. вот где будет разгуляться в рациональности трат денег
Скомуниздила• 19 сентября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Я на Клумбе постоянно бываю- у меня там круг постоянных покупателей. Позднее я там напишу с сылкой на эту тему.
создайте отдельную тему пжлст
Тепличная• 19 сентября 2015
Ответ дляНастенные трусы.
и я не отправляю укрпочтой.
Одноклассница• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
20-30 лотов????? Вы что, покупки в промышленных масштабах делаете? Или перепродажами занимаетесь? Никогда не поверю, что экономящий (а в Вашем случае жмотящийся) покупатель осуществляет по 20-30 покупок в месяц
Не покупайте так много - и будет Вам экономия, а не разводить столько вони за 4 грн.
Настасья Пицун• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
почему жлобиха??? потому что не хочу дарить по 5 грн зажравшимся продам?
Вы не правы.Ранее я могла отправить посылку за 8 грн,так и писала покупателям.А в последнее время с меня берут 13-16 грн ,при том,что я пакую сама в свою упаковку и сама заклеиваю и подписываю.Посмотрите на это с другой стороны!Почему я,как продавец,который продает б\у товары недорого,то есть на них не зарабатываю(не секонд,а вещи после своих детей,купленные новыми),а возвращаю часть вложенных средств,должна еще отправить посылку за свой счет???В этом случае,разве не покупатель зажрался?
Первая леди колхоза• 19 сентября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Бедные продавцы... Купили новый комбез за 50 грн, еще и мозг за доставку вынесли. А то продавец АЖ на 10грн обогатится! Я в шоке...
Да не на 10, а на 4. Если бы на 10, то автор наверное уже заявление в милицию оттарабанила.
Бабканадвоесказала• 19 сентября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Автор, вы правы, продавец-нахалка, вещь 50 грн- и 21 грн пересылка-бред. Понятно, вы хотели сэкономить. Это она назло в коробку упаковала-не платите ей.
Вы такая же гнилушка, как и автор ? Продавец даже закупку не вернул- где вы видели НОВЫЕ комбезы за 50 гр. Хотя бы закупку по такой цене покажите ? А автор-нахалка, барыга-перекупщица.
Та никада в жизни• 19 сентября 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Я в АТБ-шном кулечке мусор выношу. Какие варианты в такой ситуации?)) Кулечек вытряхнуть, постирать, посушить и комбез в нем отправить, чтобы сэкономить по полной
Зачем стирать и сушить)))))
, и так пойдет, главное подешевле
Непостоянная постоянность• 19 сентября 2015
Ответ дляСкомуниздила
а сходите ка,пожалуйста.тут многие будут благодарны.
автор,ща очканет и закроет тему
написала
Только может нужно отдельную тему создать. Я там не особо ориентируюсь.
Кошка Мурка
• 19 сентября 2015
Ответ дляНастенные трусы.
это мое личное дело, что делать с купленным товаром. дело в другом, в продавцах, которые просят НЕОБОСНОВАННЫЕ суммы за доставку, чтобы перекрывать свои расходы. Я их не заставляю за 10 грн. выставлять вещи. А если выставил, то не наваривай на доставке.
Рассказница• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
На 20-30 лотов бабки есть, а на пересылку денег нет
ЖЛОБИХАААА
КонхфЭдкаТузик• 19 сентября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
ппкс
Снежана Денисовна• 19 сентября 2015
Ответ дляНастенные трусы.
я бы тоже для таких условие поставила, или новой почтой или никак. Я часто прошу пересылку укр. почтой потому что она у меня прям под домом почти, но и никогда не оспариваю такие моменты, 10 так 10, 12 так 12, 15 так 15. а тут на 20-30 лотов деньги есть, а на пересылку нет.
Девочки. я никогда не была на клумбе, расскажите пожалуйста в чем суть этого аукциона?
УлыбАчка• 19 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница
я так поняла, что 20-30 покупок в неделю за один аукцион(он каждую пятницу на клумбе)
Японский Городовой• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Ну вы и загнули.... Вот бы вам так зажраться то)))))))))))))
Так, к теме, вчера отправила 2 шт колготок детских, 7,70 вес. и пакет 1,50. Думаю комбез весит больше чем 2 -е колготочек.
Файна цьоця• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
Я здесь исключительно покупаю, и как покупатель скажу Вам, автор, Вы неправы. Трепать нервы продавцу и себе за копейку
... Ужас, короче! Не дай Бог таких покупателей как автор!
Ответ дляСкомуниздила
создайте отдельную тему пжлст
отдельную нужно? я тут написала
Кошка Мурка
• 19 сентября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
написала
а под своим ником слабо? Вот уж заняться вам нечем, сплетница.
КонхфЭдкаТузик• 19 сентября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
написала
спасибо!
Снежана Денисовна• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
наваривай на доставке
автор вы лучшая