Дежурняшная• 19 сентября 2015
поставил в черный список в контакте! и говорит что не знает ничего! изменяет
вчера ему звонила он от меня отморозился, сегодня утром захожу вконтак доступ к его странице заблокирован, я в черном списке!
позвонила ему -он очень удивился!говорит я тебя не удалял с друзей.
Подозреваю что удалила меня одна из его подружек, может вчера пока он спал она меня удалила или же заходил с её компа на свою странцку и не вышел.
уверена что изменят, я не дурочка что бы поверить ему! что он сначала говорил что без понятия как так вышло и теперь говорит что может что то понаклацывал..!
расстались, он пытается со мной мирится..и вот как ему верить после такого!!
девочки, пожалуйста, ответьте что думаете по этому поводу??
Результат:
вже голосів:
26 (41.94%)
он поставил, а теперь стыдно признаться (вариант- полная чушь)
21 (33.87%)
занесла в черный список его любовница, так просто(самому наклацать) в ЧС невозможно внести
9 (14.52%)
свой вариант
6 (9.68%)
сам что то наклацал и случайно поставил в черный список
Дежурняшная
• 19 сентября 2015
ну не верю я что система сама меня удалила! да ещё те фотографии что он отмечал ему нравятся(лайкал) уже НЕ ОТЛАЙКАНЫ. она поудаляла его ’мне нравится’
Дежурняшная
• 19 сентября 2015
девочки, он мне цветы через день носит и взял и удалил .НЕ ВЕРЮ,это не он.а она
Нерадистка Кэт• 19 сентября 2015
Ответ дляДежурняшная
вы как из анекдота:
’- мне кажется, что моя жена мне изменяет
- почему вы так решили?
- прихожу домой, а она в постели с каким-то мужиком лежит’
- почему вы так решили?
Жена миллионера• 19 сентября 2015
ну дык спросите его прямо, по реакции я думаю поймете есть кто аль нет никого.
Дежурняшная
• 19 сентября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
вы как из анекдота:
- почему вы так решили?
и сейчас названивает. я ему не верю .он раньше с меня как с дурочки смеялся такими ’случайностями’
Дежурняшная
• 19 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
он был ооочень удивлен сначала, потом начал врать что случайно быстрей всего наклацал что то
МинерАлочка• 19 сентября 2015
Времена, времена... как же все меняется((( Мы уже стали расставаться с молодым человеком из-за какого-то сайта!!! Контакта(((
Девушка! Вы в своем уме? Он Вам в реальности цветы носит, а для Вас главнее инет и виртуальный мир(((. Вы просто его не любите...