31 июля 2012

хочу в солярий с чего начать?

добрый вечер всем, кто не прошел мимо!!!

собственно суть вопроса - нужна консультация: хочу в солярий, но незнаю с чего начать, что с собой надо, да и вообще, просветите, плиз....

заранее благодарна!!!

Аноним 31 июля 2012
Кожа у Вас загорелая уже? Если нет, тогда первый раз идите на минуты 3, иначе сгорите. Лучше всего идти в горизаонтальный солярий - он удобнее и загар там берется равномерный. В солярии Вам предложат крем, если будете брать, просите пол порции на пробу ( крема достаточно дорогие).
Вредняжка 31 июля 2012
И ещё не забудьте поинтересоваться есть ли у них одноразовые тапочки и накладки на соски(это обязательно)!! А то поразводилось сейчас этих САЛОНОВ красоты,где тапочки одноразовые на 5 клиентов, а накладок нет((( Обязательно проконтролируйте,чтобы при Вас протёрли дезинфектором!!
Аноним 31 июля 2012
Расскажу с удовольствием. Когда то была админом в солярии. С собой надо ’тело’)))) и больше ничего, все Вам предоставят в солярии. А что именно, это шапочка ( что бы волосы не выгорали) накладки на грудь ( по желанию ) и крем для загара ( по желанию) все это не беспдлатно. Желательно первые три раза, походить через день. Время - минуты по возрастающей. Первый раз НЕ БОЛЕЕ чем на 5 мин, после загара сразу не идти в душ, дать загару закрепится, хотя бы часа 3-4 не. Загар проявляется в течении суток. Второй раз идете на 6-7 мин, все зависит какой тип кожи у Вас. Третий раз на 7-8 мин. Не надо сразу, идти на много, многие считаю, сразу пойду на 10 мин и буду красавица, но это ошибочное мнение. Не спешите нагонять минуты. Плтом можно уже 2-3 раза в неделю посещать солярий, а затем уже и 1 раз в неделю для поддержания. Опять же повторюсь все зависит от типа кожи, кому то хватит 3 раза и будет загорелый, а кто то будет на 10 раз. Ах да, возьмите обязательно дезодорант, после загара будет специфический запах тела, но он выветрится. Удачи Вам!
автор Аноним 31 июля 2012
спасибо за информацию. кожа загорелая, приехали с моря, но загар смывается на глазах, а так хочется побыть шоколадкой))))
Nika_27 31 июля 2012
я бы ее посоветовала идти в хороший солярий а не где то в какой то парихмах. где лампы раз в столетие меняют, лучше пользоваться студиями, мне лично нравится САНПЛАЗА, у них сайт есть поищите, ну и вертикальный тоже поддержу, если светлая кожа то3-4 мин для первого раза, крем обязательно, к стати загляните у меня в продавалке есть американская линия, ну это к слову,хорошего вам загара!)
автор Аноним 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Расскажу с удовольствием. Когда то была админом в солярии. С собой надо ’тело’)))) и больше ничего, все Вам предоставят в солярии. А что именно, это шапочка ( что бы волосы не выгорали) накладки на грудь ( по желанию ) и крем для загара ( по желанию) все это не беспдлатно. Желательно первые три раза, походить через день. Время - минуты по возрастающей. Первый раз НЕ БОЛЕЕ чем на 5 мин, после загара сразу не идти в душ, дать загару закрепится, хотя бы часа 3-4 не. Загар проявляется в течении суток. Второй раз идете на 6-7 мин, все зависит какой тип кожи у Вас. Третий раз на 7-8 мин. Не надо сразу, идти на много, многие считаю, сразу пойду на 10 мин и буду красавица, но это ошибочное мнение. Не спешите нагонять минуты. Плтом можно уже 2-3 раза в неделю посещать солярий, а затем уже и 1 раз в неделю для поддержания. Опять же повторюсь все зависит от типа кожи, кому то хватит 3 раза и будет загорелый, а кто то будет на 10 раз. Ах да, возьмите обязательно дезодорант, после загара будет специфический запах тела, но он выветрится. Удачи Вам!

спасибо! а может посоветуете салончик, если Вы в Киеве?
автор Аноним 31 июля 2012
Ответ дляNika_27
я бы ее посоветовала идти в хороший солярий а не где то в какой то парихмах. где лампы раз в столетие меняют, лучше пользоваться студиями, мне лично нравится САНПЛАЗА, у них сайт есть поищите, ну и вертикальный тоже поддержу, если светлая кожа то3-4 мин для первого раза, крем обязательно, к стати загляните у меня в продавалке есть американская линия, ну это к слову,хорошего вам загара!)

спасибо, пойду гляну)))
Льва 31 июля 2012
Перед походом в солярий я бы посоветовала прочитать офигенный вред этого самого солярия. Я обычно не лезу с нравоучениями,когда просят совета, но не могу промолчать по поводу кожи,сорри
Аноним 31 июля 2012
Я лично посещаю ’Гелиос’ Студия Загара. Это сеть студий. Не буду заниматься рекламой. Но точно знаю, что там хорошие лампы, т.к. знаю хозяйку, не лично, но знаю и подруга работает управляющей. И то, что лампы меняются своевременно. Забейте в гугле, там есть о них инфо. Я лично хожу на Гната Юры. Очень люблю горизонтальный. Но пока к сожалению, в горизонтальном на Гната Юры накрылась крышка от солярия и горизонтальный пока не работает. Поищите может возле Вас есть такой же.
Аноним 31 июля 2012
Ответ дляЛьва
Перед походом в солярий я бы посоветовала прочитать офигенный вред этого самого солярия. Я обычно не лезу с нравоучениями,когда просят совета, но не могу промолчать по поводу кожи,сорри
Согласна с Вами абсолютно о вреде, в свое время очень много загорала в солярии. Не рекламирую загорать, но есди хотят поддержать тон и совет насчет хорошего солярия, то почему и не дать. Сейчас конечно, могу сходить 1-2 раза в месяц , что бы зеленой не ходить.
Аноним 31 июля 2012
Я хожу в солярий много лет (с перерывами). Советы сдесь не совсем для всех подходят.
Если кожа совсем белая,то ходить нужно через день,около месяца,постепенно увеличивая минуты. Как выше писали на 3-ий раз можна на 7-8 мин,это бред - можна и сгореть!!!
Ну конечно все зависит от типа кожи. У меня она сама по себе белая,склонная к сгоранию.Если кожа смуглая,то конечно можна иначе,как писали выше.
По поводу тапок,то была во многих соляриях,нигде их не видела.С шапками тоже самое.
Вообще главное это очки.
Аноним 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Согласна с Вами абсолютно о вреде, в свое время очень много загорала в солярии. Не рекламирую загорать, но есди хотят поддержать тон и совет насчет хорошего солярия, то почему и не дать. Сейчас конечно, могу сходить 1-2 раза в месяц , что бы зеленой не ходить.

1-2 раза в месяц не дадут абсолютно ничего!!!!!! Результата - 0!!!
автор Аноним 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Я лично посещаю ’Гелиос’ Студия Загара. Это сеть студий. Не буду заниматься рекламой. Но точно знаю, что там хорошие лампы, т.к. знаю хозяйку, не лично, но знаю и подруга работает управляющей. И то, что лампы меняются своевременно. Забейте в гугле, там есть о них инфо. Я лично хожу на Гната Юры. Очень люблю горизонтальный. Но пока к сожалению, в горизонтальном на Гната Юры накрылась крышка от солярия и горизонтальный пока не работает. Поищите может возле Вас есть такой же.

спасибо! посмотрю!!!
автор Аноним 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Я хожу в солярий много лет (с перерывами). Советы сдесь не совсем для всех подходят.
Если кожа совсем белая,то ходить нужно через день,около месяца,постепенно увеличивая минуты. Как выше писали на 3-ий раз можна на 7-8 мин,это бред - можна и сгореть!!!
Ну конечно все зависит от типа кожи. У меня она сама по себе белая,склонная к сгоранию.Если кожа смуглая,то конечно можна иначе,как писали выше.
По поводу тапок,то была во многих соляриях,нигде их не видела.С шапками тоже самое.
Вообще главное это очки.

спасибо за информацию. а очки какие-то специальные?
автор Аноним 31 июля 2012
Ответ дляЛьва
Перед походом в солярий я бы посоветовала прочитать офигенный вред этого самого солярия. Я обычно не лезу с нравоучениями,когда просят совета, но не могу промолчать по поводу кожи,сорри

ничего страшного, я ценю мнение каждого. не собираюсь посещать солярий регулярно, как пишет девушка ниже, действительно хочу поддержать тон кожи подольше.
Аноним 31 июля 2012
Ответ дляАноним

ничего страшного, я ценю мнение каждого. не собираюсь посещать солярий регулярно, как пишет девушка ниже, действительно хочу поддержать тон кожи подольше.

Раз не хотите ходить регулярно,то можете вообще не ходить.Результат есть только от регулярных походов.А даже раз в месяц будет очень мало и ничего не даст!
Аноним 31 июля 2012
Я бы вам не советовала туда ходить. У меня после походов в солярий, появились преждевременные морщинки на леце. Так теперь жалею Но ничего уже не вернешь. Очень разные могут быть последствия...
автор Аноним 31 июля 2012
спасибо, учту!
vsik 31 июля 2012
расскажу о своём опыте в солярии: ходила лет 5-6 назад в студию загара ’Экватор’ - в общем, там есть всё, что нужно: и шапочки, и тапочки, и очки, и накладки на соски, и косметика для снятия макияжа с лица(а это тоже немаловажно, т.к. лицо желательно должно быть чистым, чтоб нормально загорало наряду со всем телом),и вся косметика, которая необходима(крема для загара, после загара, закрепители и т.п.) - удовольствие не дешевое, если не хотите угробить кожу, то обязательно используйте спец. косметику для соляриев(те самые крема, которые предлагают в солярии), т.к. я по незнанию и неопытности в самом начале особо не мазалась ничем - так, через раз - и испортила себе кожу - кожа стала сухой, и совсем не такой шелковистой, ровной и красивой, как была до походов в солярий. Зато при правильном использовании кремов(можно выбрать тон-бронзовый или шоколадный и т.п.) можно себе сделать красивый и ровный загар, достичь красивого цвета, а потом просто поддерживать его.
Аноним 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Я бы вам не советовала туда ходить. У меня после походов в солярий, появились преждевременные морщинки на леце. Так теперь жалею Но ничего уже не вернешь. Очень разные могут быть последствия...
Аналогично...
Чебурастик 31 июля 2012
Ответ дляЛьва
Перед походом в солярий я бы посоветовала прочитать офигенный вред этого самого солярия. Я обычно не лезу с нравоучениями,когда просят совета, но не могу промолчать по поводу кожи,сорри

Плюс миллион
Любой учебник по медицине откройте- Загар - это БОЛЕЗНЕННАЯ реакция кожи на избыток ультрафиолета
Причем страдают все внутренние органы, особенно щитовидка , женские
Я за солярий))))) Мне другой загар не подходит!
Куда пойти в киеве, советую сан бич!
Ходила туда много лет!
Там самые современные машины, меняют лампы, как нуно, это самое главное!
Крем нужен обязательно!
Я сейчас загараю возле дома, в акварели, очень и очень, лампы тож меняют, аж 7 гривен минута, аж пять нуно!
Конеш шапочку на волосики и поехала...
Через день десять дней, потом раз в неделю поддерживаем!
ВЫот это и есть ухоженный вид и загар!
До солярия, скрабируем тело, смесью соль иолив масло с кофе!
Ооооч чувст кожа, тогда токо кофе с олив маслом!
После солярия, не моемся три часа точно, пото душ, если хотите, но увлажнение обязательно!
Сейчас пока в душе , рамелите помидор с огупрчиком и на все тело, музыку включили и потанцевали с этим прям в вванной))))
Эт на чистое тело, потом смыли и крем увлажнение серьезное!!!
Машуша 31 июля 2012
Лучше в солярий не ходить. И вообще женщинам нужно поменьше загорать. Фотостарение противная штука. Морщины и прочие штуки-дрюки.
Аноним 31 июля 2012
Вообще не ходите в солярий, это очень вредно, у нас итак хватает в жизни гадости, так еще солярий добавьте для полного счастья. Не советую...
Аноним 31 июля 2012
Знакомая страшно любила солярии, умерла от рака кожи несколько лет тому..(( никакие деньги, статусы и связи не спасли..
ariella 01 августа 2012
З консультації лікаря -дерматолога
Аноним 01 августа 2012
Не стоит. Вреда Вашей коже больше будет, чем несколько недель походить ’шоколадкой’
Oli4ka 24 01 августа 2012
Девушка если хочеться ,ходите! Главное не фанатеть! Я тоже иногда захаживаю! Хорошего вам загара и настроение!!
Венецианка 05 августа 2012
Не рекомендую солярий(( У нескольких знакомых обнаружились опухоли в груди после систематического посещения. Плюс фотостарение - страшная вещь, посмотрите хотя бы на Кэмерон Диас