Каяспер• 19 сентября 2015

фрикадельки по размеру с котлетку, сколько варить девочки курица

Отжигающая• 19 сентября 2015
ого))) фрикаделищи
автор Каяспер • 19 сентября 2015
Ответ дляОтжигающая
ого))) фрикаделищи
ну это типа котлетки но диетические ребенку, с буряком морковкой и луком варятся
Хорошенькая• 19 сентября 2015
Тефтели может?
автор Каяспер • 19 сентября 2015
Ответ дляХорошенькая
Тефтели может?
что то типа:) 25 минут хватит они такие пухленькие 4 см в высоту где то
Куратор дебошей• 19 сентября 2015
Это тефтельки у васВарить, пока не всплут+еще 10 мин.
Хорошенькая• 19 сентября 2015
Ответ дляКаяспер

Пол часа нормально будет.
автор Каяспер • 19 сентября 2015
Ответ дляХорошенькая

Пол часа нормально будет.
одну уже ем, в середине вся белая уже
Добра всем!• 19 сентября 2015
Я тефтели протушиваю в соусе минут 20 не больше. Это же все таки фарш, а не цельное мясо, оно быстрее готовится. Да еще и курица, которая готовится тоже быстро.
Хорошенькая• 19 сентября 2015
Ответ дляДобра всем!

А я чё то всегда боюсь недоварить
Добра всем!• 19 сентября 2015
Ответ дляХорошенькая

А я чё то всегда боюсь недоварить
Так смотря как вы делаете тефтели.
У меня в составе: фарш, отваренный предварительно рис, яйцо, специи, обжаренные морковь и лук.
Я их формирую в шарики и еще обжариваю на растилке. Они уже полуготовы. И 20 минут тушения для них - это много.
Хорошенькая• 19 сентября 2015
Ответ дляДобра всем!
Так смотря как вы делаете тефтели.

Я приблизительно также,сначала обжариваю,потом в сковородку добавляю воду и тушу.