Докладная• 20 сентября 2015

Девочки,не приходит оплата,покупатель настаивает,что оплатил,Хелп!!!

Девочки,впервые такая ситуация здесь за года,дала реквизиты на оплату девушке с 0 рейтингом,она сначала не оплачивала вообще 2 дня,а когда я переспросила,как и что,потому как дать реквизиты-это же не бронь,а другие девочки интересуются- то ответ был,что все в силе и сегодня проплатит.До вечера не последовало денег,и я написала,что пусть уже и не оплачивает вообще,так как продаю другому.На что последовал ответ,что уже она проплатила и когда я буду высылать товар.СМС не приходила,посмотрела по приват 24 у меня нет такой суммы вообще(было 150грн на счету,а должно прийти 200грн).Погнала я в пятницу в банк,посмотрели,говорят что небыло никакой оплаты.Ну если через Приват то 15 мин,а если другой терминал то 3 суток.Вот сегодня уже воскресенье,что мне делать?Хизвените за много текста)
Булку Дай• 20 сентября 2015
если терминал приват,нужен номер терминала,город,дата,сумма пополнения.
и тогда даже в чате приват 24 вам скажут существовал такой перевод или нет.
бывает недопроведения платежа(сбой).Деньги зависают.Но сама транзакция видна.В этом случаи по заявлению одной из сторон,делают допроведения денег.
MASHUNCHIK_BUKA• 20 сентября 2015
Ответ дляДокладная
Девочки,спасибо вам всем,а то я сижу и ломаю голову,как поступить,а тут от вас дельные советы,я не знаю таких нюансов,завтра понедельник,думаю крайний срок,а там уже буду разбираться!!!Все же надеюсь,что деньги будут))Вот в подписке девочек 15 и некоторые хотят купить,а я вот на свою голову связалась))Все же 0 рейтинг это риск((

та ну при чем здесь 0 рейтинг, непорядочные люди - это риск,а рейтинг может любой при этом.Ждите еще пару дней, сейчас выходные и могут дни просто не засчитываться в зачисление,т к учитываются обычно рабочие банк дни
Булку Дай• 20 сентября 2015
Ответ дляСноваЗдорова

В фотошопе сварганить чек - минутное дело.
допустим.
но любой оператор банка(если к нему обратиться с данными по чеку,даже онлайн) может подтвердить оригинальность или фальшивка чек.
автор Докладная • 20 сентября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
а что от вас зависит? что можите сделать, кроме здесь рассусоливать?
я не рассусоливаю,я мучаюсь))200 грн у меня на дороге не валяются,а я вот уже с четверга думы думаю.
автор Докладная • 21 сентября 2015
Девочки так от нее ни ответа ни привета,я не знаю прочитаете ли вы тут или нужно создавать новую тему?как выложить сюда переписку?спасибо!