вы решили переклеить обои, ваши действия:
Результат:
вже голосів:
27 (50.94%)
1. Покупаете обои в магазине/на базаре и поклейку делаете своими силами.
26 (49.06%)
2. Покупаете обои в магазине/на базаре и нанимаете бригаду для поклейки.
Ответ дляБасина
встречный вопро))) Вы решили поставить новую пломбу в зуб. Ваши действия: а) идете покупаете материал и ставите пломбу сами. б) идете к стоматологу.
Тут немного не та аналогия. Здоровье это здоровье, а если есть выбор сэкономить деньги и при так скромном бюджете...
Ответ дляLudapar
ну, если вы специалисты в данном вопросе, то можно и сэкономить, я вот о чем. но если нет, то лучше довериться спецам, чтобы потом не переделывать все.
пы.сы.: мой папа в моем детстве тоже сам обои клеил. да, они очень долго держались на стенах и мы их еле ободрали, когда делали ремонт. но разница в его поклейке и мастеров большая.
olga-vesna• 21 сентября 2015
если никогда не клеили сами, то лучше пригласите в компанию опытного - куму,сестру, маму и др. Или же внимателньо читайте-слушайте тех, кто сам клеил. Вобщем-то ничего сложного,особенно, если стены ровные)