Майданщица• 21 сентября 2015
Киевляни! вас бесят люди которые снимают в вашем городе квартиру ?
Многие пишут что-бы не ехали в Киев . Он не резиновый . Вас бесят люди которые могут снимать в вашем городе квартиры? вас раздражают иностранцы , беженцы , студенты с других городов ? Почему ?
Аноним Анонимыч• 21 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна
Я тоже как-то не очень понимаю сути вопроса - а что, киевляне прямо все такие классные подряд, что им оценивать приезжих?! Я на своем веку разных повидала столичных жителей, с такими тараканами, что вы... А кого бесит, что киевляне сдают свои берлоги загаженные за бешенные деньги и налоги любимой стране патриотично ни фига не платят??? вот лично меня ЭТО очень бесит... для тех, кто щас начнет плеваться в мою сторону - я не живу в Киеве и ни за какие коврижки туда не перееду... жить в отстойнике городов - нет, увольте. А если работодатели Киева нанимают людей из других городов - так может, проблема не в приезжих?
:-):-):-):-)
Угадайс• 21 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна
Ну если бы приезжие не платили ’бешеные’ деньги, то и не сдавали... Тут спрос рождает предложение...
Вон что во Львове что в Одессе за 300 сдают тоже такие холупы, только потому что есть спрос... Сорочинцы (село селом) 450 грн комнату в хате и удобствами на улице!!!
Это чистый бизнес и не зависет от Киева или какого-то другого города...
А работодателям все равно кого брать, лишь бы платить меньше...
+ еще не надо забывать о том, что многие приезжие приехали сами, а потом еще пол города перевезут и ’по знакомству’ устроят
Пенек Возмездия• 21 сентября 2015
Ответ дляОтчебучкина
Почитал и сложилось впечатление что киевлянам просто завидуют....столько желчи на них льют ФУ!!!
Завидуют. Вы правы.
Братья Капли• 21 сентября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
В Украина 24 области и знать все областные центры ~ это как 2*2=4.
Єто может быть вам бы так хотелось. Но поверьте, достаточно многие мои знакомые плохо дружат с географией и это люди с ВО и занимающие хорошие должности.
Так что тут вопрос спорный на счёт знаний всех 24 областей.
Госпожа Белладонна• 21 сентября 2015
Автор, меня Ваша безграмотность бесит...
Читать кошмарно... А о то, чтоб ещё и напрягаться думать об этом...
Лапка• 21 сентября 2015
Ответ длянеДоПриличий
ну судя по прочитанному люди знают только Донецк, с географией и знанием местности своей страны туго, тем более это целая область Луганская, как можно ее упустить
Донецкий край, Северский Донец, городки, основанные донскими казаками, - это относится и к Луганщине. Как раз географически и исторически нет особого противоречия, чтобы регион называть обобщенно. Плюс промышленно-экономическая общность Л. и Д.
А деление на области - это просто административно-территориальное устройство. Эти границы менялись 10 раз в прошлом, меняются сегодня и будут меняться.
Люблю порядок• 21 сентября 2015
Ответ дляНевидимка
а как одно с другим связано?
Т.е. живя в украине нельзя считать, что Че Гевара герой?
вы даже Украина с маленькой буквы пишете... а Хуйло герой! конечно герой! У таких зомби как вы
Карапулька• 21 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна
К нам (г.Днепропетровск ) по работе пару раз киевляне приезжали, так цены себе не могли сложить пока не наткнулись в комнате для переговоров на коренных москвичей. Правда было это до майдана еще. Мне конечно киевляне и тогда были ближе т.к. в одной стране живем, но москвичи их красиво на место поставили и насчет образования, машин, телефонов, квартир, отдыха и даже по професионализму. Не важно где ты родился, а важно, что ты из себя представляешь.
Невидимка• 21 сентября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
а вы даже читать не умеете... и/или понимать смысл написанного.... ничего страшного.... ведь главное коренная или понаехавшая....
Угадайс• 21 сентября 2015
Ответ дляНуПогоди!
А как видно по человеку что он снимает квартиру и беженец?
да ни как, пока не начнут ’Если бы не вы, зажравшиеся киевские, то нам не пришлось бы бежать’...
Если человек нормальный - ему везде рады и никто (ну кроме таких же не адекватов) ему и слова ни кто не скажет...
Так что все от людей зависит, а не от ’беженец’ или еще чего-то... Тут это уже не раз говорили...
неДоПриличий• 21 сентября 2015
Ответ дляНуПогоди!
а если плохой, то тогда беженец дончанин , ну это по логике многих тут
Невидимка• 21 сентября 2015
Ответ длянеДоПриличий
я к примеру никогда к своему стыду не была на ВУ. Всегда считала, что Донецкая+Луганская область=Донбасс. Это не так?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 сентября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Так кто у вас лично попрашайничает?
Я таким как вы желаю оказаться на месте переселенцев, с детьми на руках, и тоже чувствовать, что вам все обязаны!!!
вот-вот, я именно о таком наглом отношении и говорила.
Нюша мама Даши• 21 сентября 2015
Нет. Почему должны раздражать люди которые родились не в Киеве? Человек работает, учится, одним словом занят, молодец.
могу сказать за нашу днепропетр обл,луганска мало,а вот донецких уйма и ведут они себя не очень адекватно,хамы,которым мы что-то обязаны,должны...у меня квартиранты донецкие хорошие люди,но со своими таракнами...у меня такое ваечетление,что они еще не понимают,что если они в донецке были кто-то,то здесь они никто...и на нашей земле др правила...
Тюрюнь_Тюнь• 21 сентября 2015
Я коренная киевлянка в третьем поколении. Сплю и вижу, как уеду из Киева в пригород. Последние 5 лет жизнь стала просто невыносимой. ПОНАЕХАЛИ -это мягко сказано. С мужиком как знакомишься, так один из мухосранска, а другой из зажопинска. Даже просто человека -киевлянина встретить сложно.
Зп уже просто ниже некуда.
От новостроев тошнит, воздуха не хватает.
Пробки постоянные.
На улицах китайским говном дешевым торгуют ( потому что есть спрос) .
Везде суржик.
Грязь.
Кражи.
Столица перегружена. Это все понимают, но никто ничего делать не собирается. Проще же просто забахать еще одну станцию метро где нить в Василькове и назвать его тоже Киевом!
Зп уже просто ниже некуда.
Пробки постоянные.
Везде суржик.
Грязь.
Кражи.
Разумная Губка• 21 сентября 2015
Ответ дляМайданщица
лично меня нет . Но вижу что многих да . Самое смешное когда спрашиваешь у них как давно они живут в Киеве и оказывается что лет 5-10 или мама переехала или бабушка и т.д . Самых коренных практически нет . Но возмущаются больше всех именно приезжие
Я живу в Киеве 11 лет. Жилье уже свое, приехали как студенты на учебу.
Меня бесит наплевательское отношение к городу - мне все равно от кого, коренные, приезжие или еще какие. У них на лбу не написано.
У нас вот во дворе ’коренной’ живет - мусор выбрасывает с балкона - пусть дворник понаехавший убирает.
Ну и как можно относиться к таким людям?
Я и муж ’приехавшие’, но мы, например, были на благоустройстве парка ’Наталка’ - мы там любим гулять, раньше сами гуляли, теперь с дочкой.
Дочка ходит в обычный садик, интересно, может там тоже фыркают, что мы понаехавшие и места занимаем??
неДоПриличий• 21 сентября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Зп уже просто ниже некуда.
Пробки постоянные.
Везде суржик.
Грязь.
Кражи.
Зп уже просто ниже некуда.
Пробки постоянные.
Везде суржик.
Грязь.
Кражи.

КошкинДом• 21 сентября 2015
Ответ длявпс
а я не понимаю, чем так привлекателен Киев,что все в него прут...от никогда туда не хотела...моя днепропетровская обл самая любимая,а мой городок самый тихий и уютный,и вокруг леса...красотище
очень хорошо, на одного человека в Киеве будет меньше
не хотите создать всеукраинскую группу поддержки тех, кто не понимает тоже)
может, посвободнее станет у нас дома
неДоПриличий• 21 сентября 2015
Ответ длявпс
Как это на нашей земле?ник-то?вы себя слышите?Мой друг купил у вас в Днепропетровске шикарную квартиру, женился, и знаете не чувствует себя, как не на своей земле
Тюрюнь_Тюнь• 21 сентября 2015
Дело не в том, что кто то место ’занимает ’ и понаехавший.
А в том, что нужно власти нужно развивать и другие города. Тогда не будет этой бешеной миграции.
Блины со смайликами• 21 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Вы счастливый человек.Меня тоже уже ничего,кроме безденежья , ничего не бесит.
Возможно, Вас бесит не безденежье, а то, что Вы еще не научились жить на более скромные средства.
Когда у меня становится меньше денег, я всегда вспоминаю свою подругу из Карелии. Когда в России был очередной обвал рубля, у них денег особо не было. И она тогда с улыбкой сказала, что пока все бегали по магазинам, пытаясь вложить куда-то деньги, они спокойно купили пачку соли и уехали выживать на дачу. И все у них получилось!
Так что, если изменить слово ’Проблема’ на слово ’Приключение’ жизнь станет гораздо интереснее.
КошкинДом• 21 сентября 2015
Ответ длявпс
тут соглашусь, так же и Киеве
Ответ длянеДоПриличий
значит ведет себя нормально ваш друг,наша земля-ето днепропетр обл,и всяким понаехавшим хамам здесь не место...или ведите себя достойно или валите
неДоПриличий• 21 сентября 2015
Ответ длявпс
вы эгоистка, только ваше лучшее, и все ваше...ваше и ваше. Ваше, только то что по документам принадлежит вам
Кокосиха• 21 сентября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
А меня бесит пьяное приезжее быдло возле подъезда, которое живет на пособие и мстит за свое ничтожество и считает что им все должны почему-то! Мамаши которые перебирают садиками в то время, когда местным мест не хватает! Квартиросъемщики (приезжие или местные), которые гадят только потому, что нет своего жилья - месть такая! Быдло, которое паркуется на клумбе, где вчера бабушки садили цветочки! Малолетки,которые поджигают кнопки в лифте, потому что так воспитали!
Быдло - это диагноз без прописки!
Прочитайте ще раз свій пост))) Діагноз ’бідло’ дійсно не має прописки - ’київської’))