ПлюшкамиБалуюсь• 21 сентября 2015
Какие масла для волос вы можете посоветовать?У меня сухие,хочу отрастить
Ответ дляsymbol
Да пользуйтесь, не скажу, что на здоровье)) Если Вы считаете это лучшим, не значит, что так есть на самом деле. Дело не в ’крутости’, а в пользе для волос в долгосрочном периоде
соглашусь. я только через пару лет, когда состригла волосы после окрашивания и использования косметики с слс и силиконами, поняла что шевелюра может быть красивой и блестящей. теперь только натуральные или маскимально натуральные средства.