ПлюшкамиБалуюсь• 21 сентября 2015

Какие масла для волос вы можете посоветовать?У меня сухие,хочу отрастить

Фенте Фря• 21 сентября 2015
начиталась отзывов о масле Амлы, купила намаза сейчас вот, жду...
ЯсноВидящая• 21 сентября 2015
Миндальное. Втирайте на ночь.
Можно в сауне, если ходите.
Yana_S• 21 сентября 2015
я пользуюсь (когда вспомню и преодолею лень) аргановым. не жирнит волосы и на него пыль не прилипает, как на любое другое. ну и оно считается сааамым увлажняющим)
Yuliya_1992• 21 сентября 2015
Авокадо, репейное, оливковое, миндальное и еще классные масла DNC
Yana_S• 21 сентября 2015
ой, только именно на концы волос, буквально пару капель растираю в ладонях и наношу.
Marina1111• 21 сентября 2015
Кокосовое масло, хорошее для волос, для кончиков вчастности
inysik1986• 21 сентября 2015
Новель масло для кончиков волос
Кудряшка Сью• 21 сентября 2015
оливковое, аргана- самые лучшие для волос, перепробовала много, ещё можно в маску добавить 2-3 капли эфирного масла апельсина- лучше смывается масло и волосы ещё больше блестят, лучше расчёсываются.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 21 сентября 2015
Ответ дляYana_S

вам помогает?
Amilia• 21 сентября 2015
те, что использую сама (особенно в период после эксперимента с биозавивкой): кокос, ши, макадамия, жожоба, аргана. Туда еще кератин добавляю
Vichka• 21 сентября 2015
Блондинка, пользуюсь Матрикс и Эстель маслом.
Ответ дляКудряшка Сью
а где купить
Ответ дляYana_S

и где купить
Yana_S• 21 сентября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

вам помогает?
трудно сказать, что именно помогает моим волосам - у меня уход хороший масло - так...всебрали и я взяла))) шоб было
Ответ дляYana_S
а чем пользуетесь?помимо масел
Yana_S• 21 сентября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

и где купить
я покупаю непосредственно из Марокко, на местном форуме у нас есть девочки (сестры - одна в одессе,вторая шлет посылки из марокко с местными чудесами. масло именно правильное - хол. отжима, в темном стекле, без примесей и силиконов, чисто масло)
Кудряшка Сью• 21 сентября 2015
на аромазоне- аргана, здесь есть девочка , которая под-16% выкупает и на распил , оливковое- в любом магазине, но я беру привезённое из Германии ( для внутреннего рынка).
Yana_S• 21 сентября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а чем пользуетесь?помимо масел
Joico )) оч дорого, но эффективно, у них есть маска, которая 15лет подряд становится лучшим продуктом в мировых парикмахерских конкурсах
Yana_S• 21 сентября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
вот,кстати, основная фишка масел - брать то, что производят не на экспорт, а для себя)))
4есотка• 21 сентября 2015
мараканоил
Ответ дляYana_S
ой
я его покупала)))0 эффекта.
но это у меня волосы густые и трудно управляемые
а наши укр масла?
symbol• 22 сентября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

и где купить
Посмотрите на айхербе
аргана http://ua.iherb.com/Argan-Oil (американские фирмы, те ,что подороже - из марроканского масла холодного отжима без добавок)
кокос http://ua.iherb.com/Coconut-Oil
ши http://ua.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Shea-Butte...
бей http://ua.iherb.com/Aura-Cacia-100-Pure-Essential-...
жожоба http://ua.iherb.com/Jojoba-Oil
авокадо http://ua.iherb.com/Avocado-Oil
symbol• 22 сентября 2015
Ответ для4есотка
мараканоил
пахнет хорошо, но в основном там только силикон, как и в любых других ’кристаллах’
4есотка• 22 сентября 2015
Ответ дляsymbol

запах там дело 10
да и силиконы есть во многих маслах
но не многие масла дают такой классный эффект
symbol• 22 сентября 2015
Ответ для4есотка

запах там дело 10
да и силиконы есть во многих маслах
К сожалению, эффект чисто визуальный, в натуральных маслах силиконов нет)
4есотка• 22 сентября 2015
Ответ дляsymbol

натуральные масла такого эффекта не дают поэтому разницы есть там силикон или нет - мне совершенно все равно
я не химик чтоб изучать состав. мне это совершенно не интересно. поэтому ваши сообщения вообще не понимаю к чему тут
я пользуюсь, я вижу эффект. в чем проблемы то? я никому ничего не навязываю. если считаете что другое масло круче - пользуйтесь. я пользуюсь только лучшим.
symbol• 22 сентября 2015
Ответ для4есотка

Да пользуйтесь, не скажу, что на здоровье)) Если Вы считаете это лучшим, не значит, что так есть на самом деле. Дело не в ’крутости’, а в пользе для волос в долгосрочном периоде
4есотка• 22 сентября 2015
Ответ дляsymbol

я пользуюсь ни один год и у меня шикарные волосы. до этого пользовалась натуральными и кроме грязной головы никакого эффекта не было. если вы этого эффекта хотите и для вас это красиво - то пользуйтесь этим
dub923• 22 сентября 2015
посоветую http://ua.oriflame.com/products/product?code=31614 и для укладки http://ua.oriflame.com/products/product?code=31615