Каравай-каравай• 22 сентября 2015

гимназия Киевская Русь

Мамочки, детки которых пошли в этом году в первый класс в гимназию Киевскую Русь, подскажите сколько деток у вас в классе? Как общие впечатления, вы довольны?
Заранее большое спасибо за отзывы!!!
Прикуси Язык• 22 сентября 2015
А моя сходила на собеседование-прошла, потом мы пошли еще в одну гимназию и она выбрала другую. Не понравилась ей Русь с первого раза:(, если честно-мне тоже...не приятные какие то ощущения
автор Каравай-каравай • 22 сентября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Расскажите, что вам не понравилось?
Послушная• 22 сентября 2015
В гимназии ’Киевская Русь’ ограничен учебный процесс из-за концентрации вредных веществ, - КГГА

http://www.rbc.ua/rus/news/gimnazii-kievskaya-rus-...
Любовь Калистратовна• 22 сентября 2015
Ответ дляПослушная

там фенол нашли.
вот так хочешь для ребенка новую школу, а непонятно из какого материала там делали полы и мебель...
Горизонтальный самовар• 22 сентября 2015
Мы там учимся, все очень нравилось до того, как не вспыла инфо по поводу фенола и формальдегида:(((
Цветок Мира• 28 сентября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

А вам запах не мешал? Если бы не скандал, все было нормально? Я в шоке!
Горизонтальный самовар• 29 сентября 2015
Ответ дляЦветок Мира

А вы лично были в школе? Запах был, но я не могу сказать, что он настолько сильный, через 10 мин. его уже не слышно. но начнем с того, что мы только в прошлом году туда пришли. Я интересовалась этим вопросом, но все грешили на свежий ремонт и что запах связан с этим. К чему вы тут язвите?