Тюрюнь_Тюнь• 22 сентября 2015
Сейчас здесь есть ясновидящие ? Ну как выбраться из этой ж... ?
Девочки, погрязла в своих проблемах и неудачах (( даже грузить не буду в каких именно (
Плачу каждый день, а на мне дети и семья, я должна быть сильные, но не могу.
Если есть тут люди со способностями, КАК ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЭТОГО ?
Тюрюнь_Тюнь
• 22 сентября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
я пишу со своего пыта у меня тоже дети, как только я начинаю впадать в болезни, дети тоже начинают-как только беру себя в руки и дети лучше учаться и вообще все улучшается
Это точно, тоже замечала, надо брать себя в руки ....тряпку ))
Спасатель Малибу• 22 сентября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
нет вы не тряпка -обычная женщина но иногда надо жить и учится радоваться и не только ради себя но и ради детей
Кукарачка• 22 сентября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Честно говоря, это не ошибка в лечении, а потому что в раннем детстве переболел серьезной болезнью, а теперь нет иммунитета - вообще нет, и укрепить не в силах, он убит еще в раннем возрасте (
Вы делали иммунограмму?
Спасатель Малибу• 22 сентября 2015
кстати много есть народных способов укрепить организм-надо искать выход подходящий в любой ситуации а не накручивать себя
Бяки-козяки• 22 сентября 2015
может Вам поможет Толкачев, физкультурный заслон ОРЗ, в книге описана непривычная всем нам методика закаливания детей, которая помогала многим вылечиться (астматики, пневмония и пр.)лично моя знакомая постоянно лежала с сыном в больницах, а по этой методике стали болеть 3-4 раза в год, я ее всю прочитала и даже немного пыталась на детях, но там огромный труд нужен...
может быть это ВАШ вариант?