Откушу что там торчит• 22 сентября 2015
Что дарите девочкам 7-9 лет?
Девочки, подскажите что вы дарите доченькам в таком возрасте.
Грядут дни рождения племянниц, крестницы а ума не приложу, что интересует девчонок в таком возрасте.
Раньше дарила Барби, Монстр, Евер. Но так понимаю, что куклы уже не то. Наборы для творчества Ранок уже все нормальные передарила.
Именно с игрух. Понятно, что планшет и телефон-наше все
Спасибо.
Вечный двигатель• 22 сентября 2015
Резиночки - наборы.
Косметику для ванной - шампуньки, пенки, гели и мочалки.
Детскую косметику - духи / блески для губ.
Всякие дневнички / записнички , наборы классных ручек к ним.
Моей фонарик просто презентовали - так радости было
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 сентября 2015
Мы на днях купили дочке ролики, без повода, просто так. Вы не представляете сколько было радости, за два дня научилась кататься, носится теперь вечерами. Для меня это было важно, т.к. физ-ра никакая, на срорт никуда не ходит, так теперь выматывается. Ну и Lego Friends наше все. А в комьютерные игры и телефонные мы не играем.
куркулиха• 22 сентября 2015
подарили на ДР доче 9 лет сережки серебряные, висюльками, она о них мечтала очень давно - предела счастью не было и не очень затратно)
папа правда потом расщедрился и дополнил роликами)