Крофт• 01 августа 2012

Мезотерапия

Кто делал? Раскажите о результатах? Спс

Ленуська-Гарнюська• 01 августа 2012
Мне тоже интересно

Abrado• 01 августа 2012
У меня делала и делает подруга, ей 43 года. Уколы в лоб,носогубную складку, и кажется возле глаз. Сначала небольшие синячки были, а в общем результат хороший, разглаживается кожа, исчезают морщинки.
Svetlayaya• 01 августа 2012
Я делала в живот от растянутой кожи и растяжек. Состояние улучшилось,но не на много.
Льва• 01 августа 2012
Я видела на женщине 50+. Хорошие результаты. Естественные морщинки остаются, но в общем- минус 10 лет
coloritka• 01 августа 2012
может Вы имели ввиду против целлюлита?
однозначно очень помогает, у меня знакомая делала ( у нее бугорки сквозь штаны даже были видны). Сейчас ровненькая кожа! конечно она диете и физкультура обязательно для поддержки
автор Крофт • 01 августа 2012
Ответ дляcoloritka
может Вы имели ввиду против целлюлита?

именно от него, а обьемы уменшаються? вес?
coloritka• 01 августа 2012
Ответ дляКрофт

не очень!
нужно после и во время процедур диета, тогда однозначно кг 7 уберется. Кожа подтянутая стает и визуально объем меньше.

firma10000• 03 августа 2012
Мезотерапия бывает разная
кожи головы то есть для роста волос
для тела убирает объемы и целлюлит но для того что бы был результат надо пройти курс массажей и посидеть на диете что бы эффект был подольше
для лица тут еще больше выбор препаратов и результатов
larakond• 27 августа 2012
кто делал мезотерапию кожи головы? какие результатаы и какие препараты лучше?
Svetlayaya• 01 сентября 2012
Ответ дляlarakond
говорят очень больно((
Фамильная фондюшница• 19 сентября 2012
Мне 30 лет, делаю курсами по 5 процедур раз в год от проблемной кожи. Смотря кокой состав препаратов, чем колоть будут. Результатом довольна.
larakond• 19 сентября 2012
Ответ дляSvetlayaya
говорят очень больно((
что, больнее чем озонотерапия?
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вы чем делаете --раскалывайтесь=))