Кто делал? Раскажите о результатах? Спс
Svetlayaya• 01 августа 2012
Я делала в живот от растянутой кожи и растяжек. Состояние улучшилось,но не на много.
Ответ дляcoloritka
может Вы имели ввиду против целлюлита?
однозначно очень помогает, у меня знакомая делала ( у нее бугорки сквозь штаны даже были видны
). Сейчас ровненькая кожа! конечно она диете и физкультура обязательно для поддержки
именно от него, а обьемы уменшаються? вес?
firma10000• 03 августа 2012
Мезотерапия бывает разная
кожи головы то есть для роста волос
для тела убирает объемы и целлюлит но для того что бы был результат надо пройти курс массажей и посидеть на диете что бы эффект был подольше
для лица тут еще больше выбор препаратов и результатов
кожи головы то есть для роста волос
Svetlayaya• 01 сентября 2012
Ответ дляlarakond
кто делал мезотерапию кожи головы? какие результатаы и какие препараты лучше?
говорят очень больно((
Фамильная фондюшница• 19 сентября 2012
Мне 30 лет, делаю курсами по 5 процедур раз в год от проблемной кожи. Смотря кокой состав препаратов, чем колоть будут. Результатом довольна.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вы чем делаете --раскалывайтесь=))