Кто крайний?• 23 сентября 2015
Отдала свой первый заказной торт и так переживаю
На днях первый раз незнакомый человек заказал у меня торт, сегодня утром забрали заказ, не скажу что я довольна своей работой на 100%, я всегда собой недовольна,это был торт машина. Я так переживаю, что места себе не нахожу. Надеюсь такие переживания будут не всегда)
kpoxa-shop• 23 сентября 2015
Ответ для100%
Ой, ну что Вы утрируете, в самом деле))))
В каком месте ’гидота’ в этом тортике?
Спасибо большое Вам за ссылку, уже 2 часа сижу и читаю, ОБАЛДЕННЫЙ САЙТ
Зубачистка• 23 сентября 2015
Ответ дляSerein
Да бросьте! Автор, нормальный торт! Он же не мастичный, а кремовый. Видно, что рука ещё не набита, но всё впереди! Я, когда, видела свои явные погрешности в тортах, немного скидывала цену... Но ещё ведь важен вкус торта. Уверенна, что он очень вкусный. Выше нос! С первым опытом Вас!
Голубец• 23 сентября 2015
Ответ дляalinee1978
про оформление интересного ничего не скажу... я не заморачиваюсь с кремами, т.к у нас никто не любит ни белковые ни масляные ни взбитые сливки... поэтому в оформлении мои тортики очень скромные))) это либо шоколадная глазурь, либо фрукты...
очень круто... такие торты выглядят роскошно просто и говорят о достатке.. вот как-то так ))) всегда нравились подобного плана
@risto_kratka• 23 сентября 2015
Если это Вы пекли торт с ромашками.. то все у Вас получиться должно идеально..
Не волнуйтесь.. завтра узнаете как тортик..
ВундерКИНГ• 23 сентября 2015
За 270 нормально. Я за 600 брала 3 кг. В прошлом году. А сейчас подумала б
Автор, не все так критично, руку набьете и будете офигенные торты бацать!
И действительно вкус немало важен! Если вкус суперский, то на торт закроют глаза. + если это для детей, то поверьте он будет для них очень красивым.
Я только за!• 23 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
вот мои-делала своим, как думаете-можно такого плана на заказ?
классные
Неместная Я• 23 сентября 2015
Автор, торт у вас нормальный! У меня знакомые сыну торт заказывали в SKY PARK KIEV - 1000грн. Це був жах, хоть насмеялись))
Я только за!• 23 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Может кому идея понравится
какой же красивый!!! никогда такого не видела
Стеклянная мышь• 23 сентября 2015
Автор, торт - страхиття. Не слушайте тех., кто поддерживает.За такой декор нужно бить сраным веником по рукам, какой бы ни был вкусный внутри.
Хитрушка-чекушка• 23 сентября 2015
Автор, я лучше буду есть такой торт как ваш чем всякое мастичное Г. Надоел уже этот бисквит с фруктами под химичным мастичным говн@м.
Юпитерная• 23 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
Крем-безе!(как в детстве) и некоторые украшены-сливки взбитые!
Торты красивые, но этот крем детям во-первых не всем можно, а точнее мало кому можно (почти как Кличко выражаюсь), во - вторых - не всякий взрослый будет есть такой жирный десерт, очень на любителя. Но красиво. Не обижайтесь
Ждушечка• 23 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
правда я никогда не украшала кремом а заказчица еще захотела не масляный по этому получилось не очень аккуратно, крем слегка жидковат
Вы объязательно фотографируйте свои работы,что бы был свой альбом.
Стеклянная мышь• 23 сентября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
сейчас, уважающие себя кондитеры, делают мастику съедобной и вкусной.
Сиренькая• 23 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Да, классный торт! Как по мне так лучше такой, чем эта говеная мастика, которую никто не ест, веса берет половину всего торта и есть нечего получается... Так, что дерзайте, автор, и все будет ЗЕБЕСТ!
+100
Партизанка• 23 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Может кому идея понравится
, ага, для утопленника подойдет!
Партизанка• 23 сентября 2015
Ответ дляПацаааааааан
в смысле?
тут смысл понятен, русалочка затянет на дно......
Партизанка• 23 сентября 2015
Ответ дляNATA1710
А как Вам такой вариант торта?
первый прикольный, второй кастрюля с остатками кампота
УраганнаЯ• 23 сентября 2015
Торт, как торт, он ведь домашний и не из мастики. А за такую цену вообще отличный. Для меня главное не как торт выглядит, а какой на вкус. Мы на праздники много заказывали тортов в кондитерских, на вид красота, а вкус- абсолютно не радовал, так же как и цена
Настасья Пицун• 23 сентября 2015
Ответ для100%
В каком месте ’гидота’ в этом тортике?
Большое человеческое спасибо Вам за ссылку
такие прелестные рецепты обнаружились :)
Подскажите плиз• 24 сентября 2015
По размеру торта ясно, что ДР будут отмечать не в узком семейном кругу.
Мне было бы стыдно такое предлагать гостям.
У меня уже был подобный вариант на 1-ый годик дочки. Празднование такого важного события готовилось заранее, все в одном стиле. Торт заказала у проверенной мастерицы, прислала ей фото как надо, цветовую гамму обговорили. И вот в день события звонит она и говорит, что не успевает привезти, привезет муж. Ок. Муж приехал уже в начале торжества и принес мне этот ’шедевр’ из корявой мастики, даже имя ребенка на торте написали неправильно (( Я потеряла дар речи, но что-то менять уже было поздно. Мне было стыдно это ставить на стол. Последней каплей стало то, что гости спросили сама ли я пекла торт (все в курсе, что я не умею готовить).
Пушкининиана• 24 сентября 2015
Автор видос не очень , главное чтоб вкусно было . У нас в доме умелица живёт очень красиво мастику выкладывает просто шедевр , но на вкус гуано , поэтому позакапывали у неё пару раз девчонки и все .
Что касается мастичных тортов особенно с маленькими ангелочками и крыльями , блин да это же страшно девочки ((( как это есть то можно
В общем посмотрев всю тему ’ капуста Маша ’ Вам респект у вас действительно красивые и вызывающие аппетит торты и капкейки , спасибо за рецепт , остальные или мастика ((( или какие то фруктовые салаты претендующие на название торт :)
ole4ka_2012• 24 сентября 2015
Ответ для2010nastunya
Спасибо

Согласна, не аккуратно вышли цветочки,формочки были дочкины от пластилина, кстати, она мне активно помогала.Тортик для дома, правда второй уже. Вот мой первый (фигурку покупала отдельно), тоже ’грешки’ видно

ой, подскажите где такую фигурку брали-Холодное сердце мультик-бредим)))